https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702150760_10.jpg
Похищенная. Резонанс любви
Ксения Кожина
Космическая любовь. Однотомники. Эпсилион - Земля - Мунар-Арна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#641 в Любовная фантастика
#483 в Космическая фантастика
09.12.2023 — 03.05.2024
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! ❤️❤️❤️ Жду, жду!!! ✨⭐️☀️❣️❣️❣️
Плохо что ваша книга только на этом сайте. Оплата не проходит.
Сюрприз удался для всех членов семьи)
А может её запрогроморовали на уничтожение император кой семьи?????? Что просто странно, на кого ещё среагирует????? Все Дасти наш с потрохами))))) Вот он встрял))))
Ваууууу!!!!!И почему это таких красивых дяденек в каких-то неизвестных галактиках выращивают?))))Дастин,милай, поздняк метаться-то!)))Наш ты,наш ..и это уже не изменить, так что возвращайся,касатик!Жениться будем!))
Кому-то сейчас будет ну очень хорошо)
Берём и не думаем)))) точно наш!!!!! Прям шикарный генофонд собираем)))))). А перчатки Дастиан зря надевает)))))) не помогут)))))
Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Визуал прелесть!!! Ням- ням!!! )))) Жду продолжения!!!! ❣️❣️
Симпатичный)
Не ожидал, что гости придут и будут такие настойчивые)
Отлично, жду продолжения))
Эх, адмирал сам себя сдал с потрохами!!!!!! Самое главное сейчас успокоить Нея, а не скандалить)))). Найти принца старшего и вернуть в лоно семьи!!!! А вдруг наш??? (брать будем или пусть останется в пролёте)
Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Визуалы прелесть!!! ⭐️☀️✨ Надеюсь этот Дастин ни чего ей не сделает плохого?! ☘️ И шиаз не сильно в мозгах покопается!?☘️ Жду продолжения!!! ❣️❣️❣️
А придётся, обстоятельства так сложаться, ч то и со старше принцем придётся пройти резонанс)))))
Я не сразу поняла про что она спросила:))) особенно долго смеялась с фразы: " Где ещё поселиться наследному принцу, как не на планете нудистов" =)))
Ну и планету себе принц выбрал)
Может стоит поискать перчатки, так на всякий случай)
спасибо за увлекательную историю) сижу в окопе, жду проду!)
Ура! Свершилось!
И мягкая и сильная, одним словом русская женщина и Лу остановит и любовь подарит!)
спасибо вдохновение автору жду продолжения!!!!!!
Страсть в студию!)
Пора и адмирала сладким угостить)
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена