Аннотация к книге "Похищенные жизни"
Молодая, красивая, успешная – полный набор для героини, которая неизбежно попадает в передрягу по закону литературного жанра. И не просто в передрягу – в тело нищей, всеми брошенной юной девушки, судьба которой окутана загадочной тайной. Задача героини – раскрыть тайну своего перемещения, найти свое место в новой жизни и спасти маленького человечка.
В книге есть: #семейные тайны, #кот, #приключения, #предательство #детективная история #фантастическое изобретение, # перемещение душ.
Что важно:
🔥важен твой комментарий – без него никак!
🔥положи книгу в библиотеку, чтоб не потерялась, тогда ты сможешь вернуться к чтению в любое, удобное для тебя время.
🔥жми «Мне нравится» или жми на звезду – дружище, тебе не сложно, а автору приятно!
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля меня идея отдать паспорт под залог уже звучит угрожающе. Начинаю переживать за Ленку и её трудоустройство.
Мозги работают, значит и Леночка скоро устроится:)
Не терпится узнать, в какую сферу вы её определите:))
И что с этим дегенератом делать? Вот, опять вездесущие соседи кудахчят, что за мужика надо держать, пусть дурной, но твой. И в моей юности тоже так рассуждали и такие же советы давали. Бесит такая политика))) Мне даже интересно, как быстро Лена с ним разберётся, а главное - как?
Вот так кавалер... Интересно, такого прогнать проще, или перевоспитать?
Зато звонить не надо, как Максу, думать, переживать, любит не любит. Тут тебе и страсть и ревность и любовь. Вам женщинам не угодишь
Огромное спасибо Василисе за награду к книге❤️❤️❤️! Каждая награда для автора - это ни с чем н❤️е сравнимое счастье!!!😍😍😍 От всей души - благодарю!!!!❤️❤️
Лена просто умничка, уже развила деятельность:)
Чем мне нравится эта книга, так это своим посылом - даже оказавшись на самом днище, будь человеком, живи в чистоте и стремись наверх.
Ой, что сейчас будет...
Я думаю, что Лена наведет порядок в бараке и ещё бонусом, алкашей перевоспитает. Уж очень у неё настрой решительный)
Сурово, очень сурово... Но уже не терпится узнать, как Лена из этого будет выпутываться
Мораль, даже тех, кто опустился "на дно", презирать не безопасно.
Интересное развитие сюжета! Автор молодец!
Переселение души! Вот здорово!
Интересно, как встретят ее дома? И кто встретит?
Сдается мне, на Овражной девушке будут не слишком рады...
Если примерить данную ситуацию на себя, то становится вообще очень страшно. Представить, что твоя душа переместилась в чужое тело, не лучшего качества, это такое потрясение. Но это лучше, чем так бездарно погибнуть под колесами камаза.
Бедная Лена... Даже не представляю, насколько ей сейчас страшно
Ну ничего себе...
Все интересное, как обычно, дальше... Ну что ж, ждемс.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена