- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Похититель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585320833_19.jpg
Похититель
Анастасия Шерр
Цикл: Одержимые мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:похищение, одержимый мужчина, даркроман
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6582
6582
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4552 в Современный любовный роман
#5989 в Эротика
Полный текст
62 стр.
Публикация:
07.11.2019 — 22.03.2020
Аннотация к книге "Похититель"
Когда просыпаешься в логове маньяка, похитившего тебя на Хэллоуин, невольно оживает страх перед чем-то мистическим и жутким. Но на самом деле всё намного проще и страшнее... Просто он давно тобой одержим.
ИСТОРИЯ АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ!
ЭМОЦИИ НА ГРАНИ И ЗА ГРАНЬЮ!
ХЭ!
ИСТОРИЯ АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ!
ЭМОЦИИ НА ГРАНИ И ЗА ГРАНЬЮ!
ХЭ!
Другие книги автора
1247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипусть не убьет его, я это не выдержу... Спасибо ❤️❤️
Даже думать не хочется что она его убила((((
Не верю,не смогла нажать на курок,она его любит,думаю отпустил,хотел проверить их чувства,а теперь наблюдает издалека
Он отпустил Аню? А сам где?))) спасибо
Она ведь его не убила... Он просто ее отпустил?...
хочу чтобы они были вместе!
Перечитала все с начала.......Анастасия как же вы все очень круто "завернули". Мне очень нравится история❤️❤️❤️, блиииин как писали ниже, надеюсь батя поехал по делам..... Огромное спасибо за то, что балуете нас такими шикарными произведениями❤️❤️.... как обычно жду.....)))))))
Похоже придурок мент сломал жизни не за что. Надеюсь его накажут.
Неужели она его убила?((((
Беременна, это классно, не классно, где батя?
Он что реально умер ? Или они просто расстались?
круто))) может это предохранитель?)
ой надеюсь она не выстрелила в него и наконец признается ему у что он ей нужен)
Где же такая любовь бродит. С большим удовольствием оказалась на месте Анютки. Надеюсь Рус останется жив.
Мдэээ по свински она с ним поступила (я сейчас не об пистолете, всё таки надеюсь на то что она в него не выстрелила ибо он заслуживает счастья:)) он конечно тоже не цветочек но до её предательства он её любил, лелеял! Эх вот так всегда настоящие МУЖИКИ влюбляются в каких нибудь "особ" а нормальным девчонкам достаются мудаки, быдланы...
Спасибо ❤️
Да ну нафиг! Я хочу ХЭ. Можно пожалуста чтобы всё было не так печально как кажется. Очень классная книга. Жду скорее продолжения.
Я надеюсь наш Рус в командировке, блин)))) не могла она убить того, кого любит))
Не поверю ,что убила!!!
Спасибо!!! Ваши книги великолепны!!! Вы чудесный, талантливый автор. успехов вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена