- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Похититель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585320833_19.jpg
Похититель
Анастасия Шерр
Цикл: Одержимые мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:похищение, одержимый мужчина, даркроман
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6582
6582
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4560 в Современный любовный роман
#6001 в Эротика
Полный текст
62 стр.
Публикация:
07.11.2019 — 22.03.2020
Аннотация к книге "Похититель"
Когда просыпаешься в логове маньяка, похитившего тебя на Хэллоуин, невольно оживает страх перед чем-то мистическим и жутким. Но на самом деле всё намного проще и страшнее... Просто он давно тобой одержим.
ИСТОРИЯ АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ!
ЭМОЦИИ НА ГРАНИ И ЗА ГРАНЬЮ!
ХЭ!
ИСТОРИЯ АБСОЛЮТНО САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ!
ЭМОЦИИ НА ГРАНИ И ЗА ГРАНЬЮ!
ХЭ!
Другие книги автора
1247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна его пристрелила, что ли?()()()()()()
Аня, что, Руса убила?! Или он просто проверял её: сможет она нажать на курок или нет? А пистолет был без патронов. Он таким образом в русскую рулетку поиграл?
А мне Рус нравится, очень.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Надеюсь она его не убила (хотя её освобождение ведь тоже своего рода ХЭ......
Если бы выстрелила, это был бы просто..ну пусть освобождение, конец для него, но никак не счастливый конец! А обещали ХЭ!
Не выстрелила она! Вместе, семья теперь и ждут пополнение..
ооох...оооох..ооооох! как то очень переживательно!! аай...ааай!!
жду дальше! спасибки!
какая любовь,слов нет.жду с нетерпением продолжение ,спасибо автору.
Боже мой надеюсь она его не убила
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ШИКАРНУЮ ПРОДУ❤️❤️
Вааааааай...... прода.....
Неужели Аня таки нажала на курок!!! И вишла осечка?
Не убила она его! От любви, чего-то большего скручивает внутри у нашей Анюты, узнала, что малыш будет, его рядом нет, на данный момент, ну может по работе уехал..Не хватает ей Руса, скучает и тоскует каждую минуту, скоро появится Мужик и увидим..Рус появится!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Думаю щелчок, это Аня пистолет на предохранитель поставила. Иначе не быть ХЭ. А автор обещала.
Анастасия, спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!
Только не говорите, что она его всё-же убила?! Спасибочки, очень жду продолжения
Она может и себя застрелить, раз Рус не может и отпустить тоже не может, с Ксюшей не даст быть и убить человека не так легко, тем более раз любит. Так что убить себя тоже выход...
Не верю..... что Аня убьет Рустама. Она ведь тоже его любила, да и вроде как снова полюбила пока ничего не помнила. Надо поговорить, понять.... и простить... :)) Спасибо!!!
Интересненько, жду продолжения с нетерпением. Спасибо за проду?
Мне кажется, она убьет себя...
Она что все таки убить хотела его, а мож он глаза закрыл, а она себя хотела грохнуть??!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена