Книга. "Пой, детка, пой!" читать онлайн
Эксклюзив

Пой, детка, пой!

Ограничение: 16+

В тексте есть:маленький городок, уютная кофейня, сентиментальный роман

Читать
Рейтинг:
138
186 8909

Текущий рейтинг:
#7122 в Женский роман
#1463 в Приключенческий роман


Полный текст 272 стр.

01.02.2026 — 17.04.2026


Аннотация к книге "Пой, детка, пой!"

Бисби, Аризона. Начало 1950-х.
Беверли с детства мечтала петь. Но замужество и рождение дочери поставили крест на её мечте.
Пока однажды в Бисби не появляется человек, способный открыть ей дверь в мир славы. Перед Беверли встаёт выбор: остаться верной себе и устремиться к огням софитов или пожертвовать мечтой ради семьи? И может ли слава и богатство сделать её счастливой?

***

Дорогие читатели! В 2025 году в печать вышел роман "Два кусочка сахара". Роман "Пой, детка, пой!" - это приквел к "Двум кусочкам сахара", который читается, как отдельное произведение.

Приятного чтения ‍❤️‍

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересное начало!

avatar
01.02.2026, 15:46:25

Интересный выбор будет стоять перед героиней) Атмосфера чувствуется с первых страниц 🔥

avatar
01.02.2026, 15:29:42

Люблю книги про старую Америку, там особенная атмосфера 

avatar
01.02.2026, 14:12:15

Старинная Добрая Америка. Очень люблю такие истории, где место само по себе история!

Ух ты! у меня есть ваша книга "Два кусочка сахара", прочитала на одном дыхании! Как я поняла, это события за несколько лет до. Супер! очень атмосферное начало, я так скучала по маленькому городку и Бисби и его жителям. спасибо!

avatar
01.02.2026, 14:03:23

С новинкой)) Вдохновения и благодарных читателей)

avatar
01.02.2026, 13:33:50

Отличная завязка! Обожаю такие истории о послевоенной Америке.

avatar
01.02.2026, 13:33:33

С новинкой. 

avatar
01.02.2026, 13:30:59

О! Старая добрая Америка, когда-то она была такой милой.

avatar
01.02.2026, 13:28:00

О! Вот это я точно буду читать! До сих пор под впечатлением от "Двух кусочков сахара". Интересно узнать, как все начиналось. Спасибо! С нетерпением жду продолжение.

avatar
01.02.2026, 13:27:14

Очень сложный, многогранный , привлекательный сюжет. Что же она выберет? Карьера или семья... Очень захватывает. Жду продолжения. Спасибо большое ❤️