https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781539242_68.jpg
#7122 в Женский роман
#1463 в Приключенческий роман
01.02.2026 — 17.04.2026
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересное начало!
Интересный выбор будет стоять перед героиней) Атмосфера чувствуется с первых страниц 🔥
Люблю книги про старую Америку, там особенная атмосфера
Старинная Добрая Америка. Очень люблю такие истории, где место само по себе история!
Ух ты! у меня есть ваша книга "Два кусочка сахара", прочитала на одном дыхании! Как я поняла, это события за несколько лет до. Супер! очень атмосферное начало, я так скучала по маленькому городку и Бисби и его жителям. спасибо!
С новинкой)) Вдохновения и благодарных читателей)
Отличная завязка! Обожаю такие истории о послевоенной Америке.
С новинкой.
О! Старая добрая Америка, когда-то она была такой милой.
О! Вот это я точно буду читать! До сих пор под впечатлением от "Двух кусочков сахара". Интересно узнать, как все начиналось. Спасибо! С нетерпением жду продолжение.
Очень сложный, многогранный , привлекательный сюжет. Что же она выберет? Карьера или семья... Очень захватывает. Жду продолжения. Спасибо большое ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена