Книга. "Поиграем в ненависть?" читать онлайн
Эксклюзив

Поиграем в ненависть?

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скромная героиня и п...

Читать
Рейтинг:
1751
7346 319086

Текущий рейтинг:
#29 в Подростковая проза
#272 в Молодежная проза


Полный текст 206 стр.

18.11.2025 — 13.04.2026


Аннотация к книге "Поиграем в ненависть?"

❤️ - Эй, новенькая, после уроков не исчезай. Покатаю тебя на своей тачке.

— Спасибо, но меня такая перспектива не привлекает.

— Что так? Не любишь кататься? Или не пробовала?

— У тебя уже есть девушка, — пытаюсь воззвать.

— Она никто.Не люблю, когда до меня докапываются парни, для которых вседозволенность – это вторая натура.

И которые вытирают ноги о девчонок.

Он опасный и мрачный. Очень влиятельный.

Он любит опасные развлечения, и он не оставляет мне выбора.Но я не такая, как все его прошлые игрушки.

Не струшу, не сдамся под его натиском и дам ему отпор.Наверное…

#от_ненависти_до_любви

#плохой_парень

❤️ ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2026, 20:06:29

Шикарно!!!Закончились спокойные дни Зои (хотя раньше он тоже казались ей неспокойными 😉)❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🔥🔥🔥♥️♥️♥️👍👍👍

avatar
24.03.2026, 19:40:53

Спасибо, Инночка! Шикарно пишите! Вспоминаешь свою юность и те, первые чувства!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.03.2026, 19:34:22

Может Ренату Зоя тоже нравится как девушка , в любом случае он отличный брат и друг . А Арслан конечно со своей репутацией для Зои опасность созидает . Но любовь творит чудеса , будем надеяться что Зоя в Арслане настоящие чувства разбудит и Арслан ради мимолетных своих желаний не стал бы портить отношения с лучшим другом . Спасибо за проды Инна , ждём как там дальше будет кто кого приручить и насколько все серьезно ❤️

avatar
24.03.2026, 15:06:26

🔥🔥🔥

avatar
01.04.2026, 13:18:15

Арс супер😂 не надо финал, рано)

avatar
01.04.2026, 13:17:57

И какой твой положительный ответ?)))) 

avatar
01.04.2026, 12:05:34

Я в этой главе на стороне Арса, так тоже нельзя как поступает Зоя, это какая то тоже игра чувствами человека получается.. Хочу, поцелую, хочу оттолкну... 

Спасибо Инна🥰

Да, никто её не тянет за верёвку в эти отношения. Сама всё решила. Очень бы хотелось теперь прочесть мысли Арслана, что у него за план...

Спасибо, Инна❤️❤️❤️

avatar
01.04.2026, 09:52:47

‍❤️‍

avatar
29.03.2026, 05:26:04

Спасибо Инна, глава проооосто прекрасная! Девочка оооочень умная и рассудительная и думает правильно. Волков бояться, в лес не ходить! Спрятаться от жизни, значит проооосто не жить! Или жить но далеко не свою! Не стал бы Арслан ради мимолетной интрижки рисковать многолетней дружбой с тем же Ренатои зачем? Он действительно играл, просто играл в эту ненависть, одел маску, как защиту от возможной боли, может были преценденты в совсем юном возрасте.. может как защита от возможной боли от потери.. ведь боль от отсутствия, мамы думаю есть, она вшита в его душу. Зоя думаю тот человек который  даст воздух его душе, думаю она первая узнаёт кто на самом деле Арслан Каримов! Но хочется чтобы он обезопасил её от своих поклонниц, Зоя конечно не беззубая, но всё же 😉

avatar
24.03.2026, 14:26:01

Инна, спасибо. Так чувственно писать умеете только Вы)

avatar
24.03.2026, 13:43:18

Всё бывает впервые и думаю у Арса тоже впервые такие чувства и Ренат даст бог ошибается насчёт него, именно в отношении Зои. Но, забота его конечно прекрасно! Но и прямота и откровение Арса тоже оочень подкупает! 

Прекрасная книга, спасибо огромнейшее Инна за ваш труд в непростой такой обстановке 🥰

Боже, вот эта прода! 🔥🔥🔥🤩. У самой мурашки от их близости🤗😍Хочу продолжения 🤩♥️Спасибо Инна за эту историю🤗🙏🏼

avatar
20.03.2026, 02:26:40

Как дожить до следующей главы, когда все остановилось на самом интересном месте😭))) с нетерпением жду продолжения! 🩷🩷🩷

avatar
20.03.2026, 12:35:02

Как говорится, пошла вода горячая! 😂😱😍Побалуйте голодных продолжением!))) 🙏

Дорогой автор когда будет продолжение? 

avatar
18.03.2026, 22:47:53

ух! огненная парочка.

avatar
18.03.2026, 20:35:23

Добрый вечер.Инна большое Спасибо за творчество, я не так давно на литнете, и потому читала уже полные истории сразу подсела на ваши книги про Демьяна и Ви, Аришу и Гордея, принцессу и Игната, Милу и Игоря-- все такие гремучие, бесподобнейшие истории, очень нравятся все подписки, а планируется продолжение Игоря и Милы, вообще было бы прекрасно но объединить семью, родителей и детей,как сложилось через время.Спасибо больше, пребольшое.

avatar
18.03.2026, 18:38:21

Спасибо, Инна! Как же шикарно вы пишите! Все чувства первой влюблённости так ярко показаны! Очень волнующе, как и бывает в юности!