- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Поиграем в ненависть?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763431614_65.jpg
Эксклюзив
Поиграем в ненависть?
Инна Стужева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скромная героиня и п...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1751
1751
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29 в Подростковая проза
#272 в Молодежная проза
Полный текст
206 стр.
Публикация:
18.11.2025 — 13.04.2026
Аннотация к книге "Поиграем в ненависть?"
❤️ - Эй, новенькая, после уроков не исчезай. Покатаю тебя на своей тачке.
— Спасибо, но меня такая перспектива не привлекает.
— Что так? Не любишь кататься? Или не пробовала?
— У тебя уже есть девушка, — пытаюсь воззвать.
— Она никто.Не люблю, когда до меня докапываются парни, для которых вседозволенность – это вторая натура.
И которые вытирают ноги о девчонок.
Он опасный и мрачный. Очень влиятельный.
Он любит опасные развлечения, и он не оставляет мне выбора.Но я не такая, как все его прошлые игрушки.
Не струшу, не сдамся под его натиском и дам ему отпор.Наверное…
#от_ненависти_до_любви
#плохой_парень
❤️ ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
— Спасибо, но меня такая перспектива не привлекает.
— Что так? Не любишь кататься? Или не пробовала?
— У тебя уже есть девушка, — пытаюсь воззвать.
— Она никто.Не люблю, когда до меня докапываются парни, для которых вседозволенность – это вторая натура.
И которые вытирают ноги о девчонок.
Он опасный и мрачный. Очень влиятельный.
Он любит опасные развлечения, и он не оставляет мне выбора.Но я не такая, как все его прошлые игрушки.
Не струшу, не сдамся под его натиском и дам ему отпор.Наверное…
#от_ненависти_до_любви
#плохой_парень
❤️ ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1457356
354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно!!!Закончились спокойные дни Зои (хотя раньше он тоже казались ей неспокойными 😉)❤️🔥❤️🔥❤️🔥🔥🔥🔥♥️♥️♥️👍👍👍
Спасибо, Инночка! Шикарно пишите! Вспоминаешь свою юность и те, первые чувства!❤️❤️❤️
Может Ренату Зоя тоже нравится как девушка , в любом случае он отличный брат и друг . А Арслан конечно со своей репутацией для Зои опасность созидает . Но любовь творит чудеса , будем надеяться что Зоя в Арслане настоящие чувства разбудит и Арслан ради мимолетных своих желаний не стал бы портить отношения с лучшим другом . Спасибо за проды Инна , ждём как там дальше будет кто кого приручить и насколько все серьезно ❤️
🔥🔥🔥
Арс супер😂 не надо финал, рано)
И какой твой положительный ответ?))))
Я в этой главе на стороне Арса, так тоже нельзя как поступает Зоя, это какая то тоже игра чувствами человека получается.. Хочу, поцелую, хочу оттолкну...
Спасибо Инна🥰
Да, никто её не тянет за верёвку в эти отношения. Сама всё решила. Очень бы хотелось теперь прочесть мысли Арслана, что у него за план...
Спасибо, Инна❤️❤️❤️
❤️
Спасибо Инна, глава проооосто прекрасная! Девочка оооочень умная и рассудительная и думает правильно. Волков бояться, в лес не ходить! Спрятаться от жизни, значит проооосто не жить! Или жить но далеко не свою! Не стал бы Арслан ради мимолетной интрижки рисковать многолетней дружбой с тем же Ренатои зачем? Он действительно играл, просто играл в эту ненависть, одел маску, как защиту от возможной боли, может были преценденты в совсем юном возрасте.. может как защита от возможной боли от потери.. ведь боль от отсутствия, мамы думаю есть, она вшита в его душу. Зоя думаю тот человек который даст воздух его душе, думаю она первая узнаёт кто на самом деле Арслан Каримов! Но хочется чтобы он обезопасил её от своих поклонниц, Зоя конечно не беззубая, но всё же 😉
Инна, спасибо. Так чувственно писать умеете только Вы)
Всё бывает впервые и думаю у Арса тоже впервые такие чувства и Ренат даст бог ошибается насчёт него, именно в отношении Зои. Но, забота его конечно прекрасно! Но и прямота и откровение Арса тоже оочень подкупает!
Прекрасная книга, спасибо огромнейшее Инна за ваш труд в непростой такой обстановке 🥰
❤️❤️❤️
Боже, вот эта прода! 🔥🔥🔥🤩. У самой мурашки от их близости🤗😍Хочу продолжения 🤩♥️Спасибо Инна за эту историю🤗🙏🏼
Как дожить до следующей главы, когда все остановилось на самом интересном месте😭))) с нетерпением жду продолжения! 🩷🩷🩷
Как говорится, пошла вода горячая! 😂😱😍Побалуйте голодных продолжением!))) 🙏
Дорогой автор когда будет продолжение?
ух! огненная парочка.
Добрый вечер.Инна большое Спасибо за творчество, я не так давно на литнете, и потому читала уже полные истории сразу подсела на ваши книги про Демьяна и Ви, Аришу и Гордея, принцессу и Игната, Милу и Игоря-- все такие гремучие, бесподобнейшие истории, очень нравятся все подписки, а планируется продолжение Игоря и Милы, вообще было бы прекрасно но объединить семью, родителей и детей,как сложилось через время.Спасибо больше, пребольшое.
Спасибо, Инна! Как же шикарно вы пишите! Все чувства первой влюблённости так ярко показаны! Очень волнующе, как и бывает в юности!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена