Книга. "Поиграй с огнём" читать онлайн
Рейтинг:
231
663 17326

Текущий рейтинг:
#3421 в Короткий любовный роман
#3291 в Молодежная проза


Полный текст 121 стр.

16.08.2022 — 01.10.2022


Аннотация к книге "Поиграй с огнём"

Ева – генеральская дочка, примерная отличница и первая красавица в городе. Адам – детдомовец, привыкший жить по законам улицы. У них нет ничего общего, нет ни одного общего знакомого, но роковая случайность толкает примерную девочку в огненные объятия плохого мальчика.

История первой любви, первых разочарований и взросления.
БЕСПЛАТНО.

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2022, 21:29:23

Искры летят , но оба держатся))))Выдержка уровень бог!)Кто первый сломается и сдастся ?????Мне все больше и больше нравится Адам) Спасибо за проду:-*

avatar
17.09.2022, 10:27:53

Мама мия!) Что творится???? Не представляла что у Грома имеется такой родственник! Все интереснее и интереснее))) Спасибо вам дорогая, очень порадовали):-*

avatar
17.09.2022, 07:29:58

Кто же это????? Обожаю интриги! заканчивать проду на самом интересном месте очень жестоко))), нооооо в этом весь сок!) Ваша супер фишка!) Можно сказать ваша супер сила))) Спасибо море поцелуев!:-*

avatar
15.09.2022, 23:38:25

Не смотря на возраст Адам очень ответственный, настоящий мужчина с головой на плечах( кроме ситуации с Евой)!Мне очень нравятся его рассуждения) муах! Спасибо большое за продолжение):-*

avatar
15.09.2022, 22:23:52

У Евы что ни день то перемены )волшебный мальчик Адам

avatar
11.09.2022, 17:25:28

Гром такой паинька)))) Чё ради своей принцессы)очень мило))) А вот подруга , та ещё стерва, судит по себе((( наверное правильно говорят,женской дружбы не бывает(( в самой горький опыт имеется((Спасибо за проду дорогая)

avatar
14.09.2022, 14:24:29

Папаша абьюзер по ходу

avatar
11.09.2022, 14:19:04

А вот и сучка подружка нарисовалась

avatar
10.09.2022, 01:43:57

Понеслась )))

avatar
09.09.2022, 18:48:06

Горяче!) Ох боюсь как бы отец не пожаловал домой! Представляю себя на ее месте))))) страх быть пойманной, брррр)))) Гром все очень методично берет в свои руки!))) Благодарю вас дорогая!:-*

avatar
08.09.2022, 14:11:03

Ева молодец, держится !!!! ))) Как не смутиться под таким натиском!) :-) Очень горячий Адам) Спасибо большое за проду!:-*

avatar
07.09.2022, 22:03:22

)))) Рада))) за молодежь!) Хочу тоже вернуться в такой прекрасный возраст))) Ева приглашает Грома???? ууууу!) Уже жду проду! благодарю вас моя дорогая!:-*

avatar
07.09.2022, 23:19:50

Ох,уж эти школьницы

Как же я пропустила эту новинку((( Теперь я с вами. Лёгкого пера))

avatar
05.09.2022, 16:07:22

Грустно!( На самом деле Ева права в данной ситуации!Они знакомы то всего ничего((( И Грома понять можно влюбился человек хочет все и сразу, в омут с головой)Очень интересны дальнейшие события!) Благодарю!:-*

avatar
02.09.2022, 23:49:32

Гром такой романтик оказывается

avatar
31.08.2022, 23:13:14

Такие котики )

avatar
31.08.2022, 22:59:57

Красиво , Очень!))) Уже люблю их!) Мимимихи!)Эта книга кардинально отличается от всех остальных ваших работ , но тоже не менее интересная и притягательная!) Спасибо вам за проду!):-*

avatar
31.08.2022, 23:36:40

Спасибо! Очень интересно!

avatar
30.08.2022, 22:41:52

)))))))))))) хочу улыбаться, много! Спасибо вам за эмоции!!!))) Эх!)Любовь - морковь!) Прода чудная, теплая и приятная!)не считая близняшек)))). Благодарю!:-*