https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660649936_8.jpg
Поиграй с огнём
Элен Форс
: 18+
молодежные приключения, препятствия и ошибки, первая любовь и стра...
#3421 в Короткий любовный роман
#3291 в Молодежная проза
16.08.2022 — 01.10.2022
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИскры летят , но оба держатся))))Выдержка уровень бог!)Кто первый сломается и сдастся ?????Мне все больше и больше нравится Адам) Спасибо за проду:-*
Мама мия!) Что творится???? Не представляла что у Грома имеется такой родственник! Все интереснее и интереснее))) Спасибо вам дорогая, очень порадовали):-*
Кто же это????? Обожаю интриги! заканчивать проду на самом интересном месте очень жестоко))), нооооо в этом весь сок!) Ваша супер фишка!) Можно сказать ваша супер сила))) Спасибо море поцелуев!:-*
Не смотря на возраст Адам очень ответственный, настоящий мужчина с головой на плечах( кроме ситуации с Евой)!Мне очень нравятся его рассуждения) муах! Спасибо большое за продолжение):-*
У Евы что ни день то перемены )волшебный мальчик Адам
Гром такой паинька)))) Чё ради своей принцессы)очень мило))) А вот подруга , та ещё стерва, судит по себе((( наверное правильно говорят,женской дружбы не бывает(( в самой горький опыт имеется((Спасибо за проду дорогая)
Папаша абьюзер по ходу
А вот и сучка подружка нарисовалась
Понеслась )))
Горяче!) Ох боюсь как бы отец не пожаловал домой! Представляю себя на ее месте))))) страх быть пойманной, брррр)))) Гром все очень методично берет в свои руки!))) Благодарю вас дорогая!:-*
Ева молодец, держится !!!! ))) Как не смутиться под таким натиском!) :-) Очень горячий Адам) Спасибо большое за проду!:-*
)))) Рада))) за молодежь!) Хочу тоже вернуться в такой прекрасный возраст))) Ева приглашает Грома???? ууууу!) Уже жду проду! благодарю вас моя дорогая!:-*
Ох,уж эти школьницы
Как же я пропустила эту новинку((( Теперь я с вами. Лёгкого пера))
Грустно!( На самом деле Ева права в данной ситуации!Они знакомы то всего ничего((( И Грома понять можно влюбился человек хочет все и сразу, в омут с головой)Очень интересны дальнейшие события!) Благодарю!:-*
Гром такой романтик оказывается
Такие котики )
Красиво , Очень!))) Уже люблю их!) Мимимихи!)Эта книга кардинально отличается от всех остальных ваших работ , но тоже не менее интересная и притягательная!) Спасибо вам за проду!):-*
Спасибо! Очень интересно!
)))))))))))) хочу улыбаться, много! Спасибо вам за эмоции!!!))) Эх!)Любовь - морковь!) Прода чудная, теплая и приятная!)не считая близняшек)))). Благодарю!:-*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена