https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776844919_68.jpg
Поймай кагара за хвост
Эрика Шторм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#429 в Любовное фэнтези
#296 в Попаданцы в другие миры
08.02.2026 — 09.04.2026
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, прочитала с удовольствием.
Фух, прям выдохнула)
Как же хорошо, что все успели)
А ещё и худосочный бессмертным оказался, какая прелесть)
Только вот Нэдл где? Его поймали или как?
Спасибо)
они сближаются еще сильнее) спасибо)
достанется же демоняке от Ника) спасибо)
Кхм, с пистолетами???
Опять?
Да что же это такое, когда закончится все уже и Ник с Катей смогут спокойно пожить...
Им итак разбираться в отношениях еще и думать, отправить Катю домой или ей все же остаться..
Эх...печаль-беда..
Спасибо)
Какой же мужчина этот демон! Ну почему не он?
Так нет же Катя влюбилась в самоуверенного и наглого кагара.
Да что ж такое! Оставьте уже их в покое! Бесят!
В общем, у автора помутнение рассудка, потеря волшебной манны и застой на творческое стезе) Так что я вырезаю концовку 23-й и кусок 24-й главы.
Герои отправляются в карантин до проблеска умственных способностей.
Мы Вас ждём)
Я тоже защищалась 5го...
Брррррр...
Хорошо, что все прошло и ладно...
20 минут позора и диплом в кармане)
Надеюсь, у Вас тоже все хорошо и защита прошла успешно)
Спасибо
Я понимаю что Арина немножко беременная и мозги у нее отечные. Но видела дело почти до консуммации брака дошло... И как теперь доказать что они уже женаты? Спасибо автору!
Ещё раз спасибо! Подвинуть бы эту Гаргонеллу
Вечно она появляется не вовремя; как специально.
Ну да, что еще хорошего можно ждать от этой семейки...
Что Ник, что Лиам, оба кретины еще те...
Один в первой части отправил в темницу свою будущую жену, даже не разобравшись ни в чем, и его не оправдывает даже то, что так буквально другой человек выполнил его просьбу, второй вообще только издевается над своей уже женой, коты облезлые, оба...
Вот мало было Кате проблем с Ником, теперь и старший подключился...
Я надеялась, что Лиам хоть немного изменился после женитьбы на Арине, да нет, как был засранцем, так и остался им...
Ну, посмотрим, что будет дальше...
Спасибо)))
Прелесть же)
И как так получается, что Ник не узнает Кату? Или это не он забрал девушку из ее мира? Спасибо! Оччч интересно!
Глупый кошак сам все испортил.Спасибо.
Спасибо!
А где прода???)))
Точно, специально мешают! Вот только зачем им это? Интрига затянулась. Уважаемый автор, пора бы слегка и приоткрыть причину подобного отношения. А то вон уж и женаты, но все равно: ОЙ! Как будто не супругов в кровати а малолеток застали под лестницей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена