Книга. "Поймай меня. Целую, твоя Белка! " читать онлайн

Поймай меня. Целую, твоя Белка!

Цикл: (Не) случайные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:не всегда адекватные..., любовь романтика и ю..., хэппиэнд идет в комп...

Читать
Рейтинг:
765
1590 66770

Текущий рейтинг:
#527 в Юмор
#3445 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

10.12.2021 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Поймай меня. Целую, твоя Белка! "

"Срочно ищу парня на вечер четверга для встречи с подругами..." 
- Господи, что я творю?! – подумала она, и опубликовала это объявление в соцсетях, как крик о помощи. 
– Офигеть, какая глупость! – подумал он и... Согласился поучаствовать в этом безумстве. 
Один вечер, одна встреча и это только начало истории!

▪︎Один авантюрист
▪︎Одна рыжая "Белка"
▪︎Один безумный поступок в день
▪︎Одна игра в "догони и поймай"
▪︎Один ХЭ

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2026, 16:27:48

Очень оптимистичная и веселая история! кто не верить в любовь по объявлению - вот подтверждение тому, что адекватные люди могут встретиться и так))) Аля - просто рыжий ураган. Ураган эмоций, оптимизма. юмора. таким людям всегда легко - в отношениях, в работе. Даже если они не сразу принимают какие-то решения. значит на данный момент им не особо это надо... Белка и Чупс - начиная от их знакомства и до победного конца (естественно хэпиэнда, который равно свадьба, дети и т.д. и т.п.) - это что-то невообразимое. И даже если предположить, что бурное только начало, то это совершенно не так) не такие они люди, чтобы жить спокойно. История очень веселая, милая - не прочитать просто не возможно!

avatar
06.07.2025, 09:54:44

как и 2 первые книги-огонь.спасибо за море позитива и тепло в душе.осталась история Стаса.

avatar
26.02.2025, 08:32:41

Спасибо за интересную историю!

avatar
23.05.2024, 14:44:30

Потрясающая история! Спасибо за море позитива!

avatar
22.03.2024, 23:21:53

Книга долго лежала в библеоте и ждала своего часа. А как дождалась оторватся не могла,первые главы хихикала читая что проходящие мимо коллеги тоже захотели почитать. Благодарю⚘️⚘️⚘️

avatar
08.01.2024, 18:12:40

Klassno! Ocherednaja dobraja istorija iz etogo cikla. Spasibo!

avatar
07.01.2024, 22:59:24

Один безумный поступок может изменить всю твою жизнь... И сделать её счастливой)

Для меня эта история оказалась безумно позитивной, светлой и такой авантюрно-романтичной. И так затянула в свои сети, что остановиться и не читать истории о друзьях Влада и Али, было невозможно...

"Что такое счастье? Счастье это наша жизнь..." Наша жизнь и возможность читать такие светлые истории чудесного автора)

avatar
10.05.2023, 16:02:02

в первый раз такое, после покупки только на звание глав, текста нет. в поддержку написала

avatar
17.03.2023, 08:13:01

Если проблемы с оплатой, то куда обращаться?

Такие герои мимишные, очень приятно было про них читать. Спасибо Ольга за такую нежную и чуткую историю.

avatar
20.01.2023, 23:12:48

Как всегда, книга шикарная. Сюжет классный и много юмора. Вообще вся серия отпад

avatar
05.11.2022, 20:43:07

Обалденно. Настолько мило, нежно, с юмором, в тоже время со смыслом, что просто таю, читая книгу. Спасибо автору

avatar
18.08.2022, 10:27:16

Эта история просто стопроцентная милотень *сердечки в глазах* Ребята настольно классные получились, что читать про них было огромнейшим удовольствием❤️❤️❤️

Оля спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ты чудо, какие истории потрясные у тебя *обнимаю и шлю миллион поцелуев*

avatar
01.04.2022, 16:51:06

Как всегда шикарная книга!!! Невозможно читать без улыбки, а порой и совсем некультурного ржача:))) Спасибо, Ольга, за чудесно проведённое время!!

avatar
09.03.2022, 06:59:33

Дорогой автор, у вас такие мужчины, что в них нереально не влюбиться... Потрясающе! Спасибо❤️

Спасибо большое за проведенное с удовольствием время

avatar
27.02.2022, 00:05:12

Спасибо, моя хорошая тебе! Так уютно тут с тобой и твоими книгами! С наскоку проглотила всё, а сейчас ещё раз перечитала всю эту серию) Хорошо, когда есть это прекрасное, уютное, доброе место, куда хочется возвращаться снова и снова) Спасибо тебе огромное, моя дорогая! Время сейчас у всех трудное и тревожное, а твои книги-это тёплый лучик солнышка для сердца. Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла тебя крепко - крепко! Люблю, целую!
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
22.02.2022, 13:29:56

Ой, какое это счастье, найти свою половинку! Прочитала эту серию, и прямо балдела от всего. Вот честное слово, всё понравилось: и любовь, и юмор! Вот наверное наличие юмора покорило больше всего. И посмеялась, и где-то прошибло на слезу.
Понравились такие необычные сюжеты, такие разные зарождения любви.
Понравилось то, что в конце концов, вообще нет ошибок, опечаток и тд
Однозначно, всём к прочтению!
Лично я потерялась для всей семьи, пока не прочитала все три книги.
Оля, я рада, что нашла такого замечательного автора! Спасибо!
Ну и однозначно, я не смогла пройти мимо, ловите награды. Я заценила всё книги!

avatar
20.02.2022, 14:14:20

Читала и балдела....улыбалась и даже немного прослезилась от счастья)))) спасибо так легко...светло и весело...и очень по человечески.... в Ваших книгах люблю всех))))) мальчиков...девочек...собак.... кошек даже если будут попугайчики с таким изложением и сюжетными линиями буду любить и попугайчиков)))))) Спасибо огромное))))))Счастья Вам ...любви и света в душе))))))

avatar
21.02.2022, 03:40:58

это только у меня 7 глав? Я с радостью заплачу всю книгу, Только как это сделать?