https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760246023_37.png
Поймай меня. Целую, твоя Белка!
Ольга Корк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
не всегда адекватные..., любовь романтика и ю..., хэппиэнд идет в комп...
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень оптимистичная и веселая история! кто не верить в любовь по объявлению - вот подтверждение тому, что адекватные люди могут встретиться и так))) Аля - просто рыжий ураган. Ураган эмоций, оптимизма. юмора. таким людям всегда легко - в отношениях, в работе. Даже если они не сразу принимают какие-то решения. значит на данный момент им не особо это надо... Белка и Чупс - начиная от их знакомства и до победного конца (естественно хэпиэнда, который равно свадьба, дети и т.д. и т.п.) - это что-то невообразимое. И даже если предположить, что бурное только начало, то это совершенно не так) не такие они люди, чтобы жить спокойно. История очень веселая, милая - не прочитать просто не возможно!
как и 2 первые книги-огонь.спасибо за море позитива и тепло в душе.осталась история Стаса.
Спасибо за интересную историю!
Потрясающая история! Спасибо за море позитива!
Книга долго лежала в библеоте и ждала своего часа. А как дождалась оторватся не могла,первые главы хихикала читая что проходящие мимо коллеги тоже захотели почитать. Благодарю⚘️⚘️⚘️
Klassno! Ocherednaja dobraja istorija iz etogo cikla. Spasibo!
Один безумный поступок может изменить всю твою жизнь... И сделать её счастливой)
Для меня эта история оказалась безумно позитивной, светлой и такой авантюрно-романтичной. И так затянула в свои сети, что остановиться и не читать истории о друзьях Влада и Али, было невозможно...
"Что такое счастье? Счастье это наша жизнь..." Наша жизнь и возможность читать такие светлые истории чудесного автора)
в первый раз такое, после покупки только на звание глав, текста нет. в поддержку написала
Если проблемы с оплатой, то куда обращаться?
Такие герои мимишные, очень приятно было про них читать. Спасибо Ольга за такую нежную и чуткую историю.
Как всегда, книга шикарная. Сюжет классный и много юмора. Вообще вся серия отпад
Обалденно. Настолько мило, нежно, с юмором, в тоже время со смыслом, что просто таю, читая книгу. Спасибо автору
Эта история просто стопроцентная милотень *сердечки в глазах* Ребята настольно классные получились, что читать про них было огромнейшим удовольствием❤️❤️❤️
Оля спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ты чудо, какие истории потрясные у тебя *обнимаю и шлю миллион поцелуев*
Как всегда шикарная книга!!! Невозможно читать без улыбки, а порой и совсем некультурного ржача:))) Спасибо, Ольга, за чудесно проведённое время!!
Дорогой автор, у вас такие мужчины, что в них нереально не влюбиться... Потрясающе! Спасибо❤️
Спасибо большое за проведенное с удовольствием время
Спасибо, моя хорошая тебе! Так уютно тут с тобой и твоими книгами! С наскоку проглотила всё, а сейчас ещё раз перечитала всю эту серию) Хорошо, когда есть это прекрасное, уютное, доброе место, куда хочется возвращаться снова и снова) Спасибо тебе огромное, моя дорогая! Время сейчас у всех трудное и тревожное, а твои книги-это тёплый лучик солнышка для сердца. Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла тебя крепко - крепко! Люблю, целую!
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Ой, какое это счастье, найти свою половинку! Прочитала эту серию, и прямо балдела от всего. Вот честное слово, всё понравилось: и любовь, и юмор! Вот наверное наличие юмора покорило больше всего. И посмеялась, и где-то прошибло на слезу.
Понравились такие необычные сюжеты, такие разные зарождения любви.
Понравилось то, что в конце концов, вообще нет ошибок, опечаток и тд
Однозначно, всём к прочтению!
Лично я потерялась для всей семьи, пока не прочитала все три книги.
Оля, я рада, что нашла такого замечательного автора! Спасибо!
Ну и однозначно, я не смогла пройти мимо, ловите награды. Я заценила всё книги!
Читала и балдела....улыбалась и даже немного прослезилась от счастья)))) спасибо так легко...светло и весело...и очень по человечески.... в Ваших книгах люблю всех))))) мальчиков...девочек...собак.... кошек даже если будут попугайчики с таким изложением и сюжетными линиями буду любить и попугайчиков)))))) Спасибо огромное))))))Счастья Вам ...любви и света в душе))))))
это только у меня 7 глав? Я с радостью заплачу всю книгу, Только как это сделать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена