- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Поймать балерину
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726298389_29.png
Поймать балерину
Мария Зайцева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, преследование, опасный мужчина
Рейтинг:
2992
2992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#75 в Исторический любовный роман
#832 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
07.07.2021 — 26.08.2021
Аннотация к книге "Поймать балерину"
- Зачем я тебе? Отпусти. Мне страшно здесь. Одной.
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!
Другие книги автора
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, прекрасная история!! Мне очень понравилось! Спасибо)))))
вот как так? копила, копила....распробовала...только разогналась.....и Маша меня моськой в эпилог припечатывает((( мне маааало....ну ладно....зубовым буду пока дозакусывать и я говорила что легран - огонище мужиггг))))
Удивительно! Какой неожиданный эпилог. И такой теплый, душевный. И логичный. И ты права во всех своих высказываниях на счет поступков и решений Анни.
Сейчас я могу признаться, что не очень люблю исторические романы) И не читала их лет 20 уже))) Но ни пожалела ни разу, что начала. Я знала, что с тобой, Маша, я могу читать очень многое и с удовольствием. Теперь я даже готова прочитать что-нибудь ещё историческое в твоём исполнении))
Маня моя❤️
Поздравляю с завершением) Прекрасная вышла история. Аннет заслужила свое счастье и пусть временами бурную, но явно надежную гавань)
Замечательно! Большое спасибо!
Господи ты боже мой!!!! это абсолютный невероятный восторг!
и последняя глава и эпилог! и это смешение прошлого и настоящего будущего и возможность заглянуть дальше и получить такую завлекательную мини историю в эпилоге ❤️❤️❤️❤️
Машунь, эксперимент получился офигенным! и история и сюжет и все мелочи которые погружают в атмосферу начала прошлого века...
хочу ещё! и про Легранов и в историческом антураже!
спасибо за чудесную историю ❤️❤️❤️
Спасибо огромное. Все удивительно правильно и гармонично и для современного мира. Свобода и счастье женщины, в том числе сильной и успешной не в том что можешь решить сама почти любую проблему, а и в том что рядом есть любящий сильный мужчина который видит в тебе личность, поддерживает и помогает, что защитит и всегда будет на твоей стороне, в том что тебя и твои желания слышат и уважают. Так бывает не всегда, но это правильно по моему, и это счастье и успех.
Прекрасно!!! Спасибо за эмоции, испытала нереальный спектр, от части с трагедией на Титанике вопще потом холодным прерывалась! Как всегда на высоте! (≚ᄌ≚)ℒℴѵℯ❤
Хорошо когда хорошо;)) баланс найден;) Желаю вдохновения для новых историй)
Великолепно!!! Я так жалею от того, что сначала не начала читать эту историю вместе со всеми (отпугнуло название), а потом, что были проблемы с интернетом и не могла оставлять комментарии!((( История такая яркая, живая! Хрупкая Анни и Дикий Даниэль... ух! Потрясающе!!! Автор вы гений!!! Не могла оторваться!!! Эмоции через край!
Маша!!! Это потрясающе!!! Идея с дневником такая органичная и присуща тому времени. Даниэль смог поймать свою Бабочку, но не сломать ей крылышки))) Бабочка приручила Дикого Леграна, но не превратила в половую тряпку)))
Эпилог!! То, что доктор прописал. Неожиданный, потрясающий. Идея дневника прекрасно вписалась в весь сюжет и образ Анни. Спасибо!
Прекрасная история. И я в восторге приношу свои поздравления многогранному автору. Изящно, красиво, исторически достоверно до мельчайших подробностей. Спасибо Маша.
Очень понравилась книга! Спасибо огромное! С главными героями очень не хочется прощаться!
ясно! Спасибо за книгу!!! дочитывала со слезами на глазах. Жаль прощаться с героями..
Маша вы супер!!!!
Мария, будет еще один эпилог? В конце страницы выложенного эпилога - "Продолжение следует..")
Маша, просто роскошный эпилог! Вот как так можно было умудриться превратить стокгольмский синдром в такую конфету? Разумеется, Легран не изменился. Но умный человек может приспосабливаться к обстоятельствам и менять способы достижения желаемого, что и произошло. И если обоим от этого хорошо - значит, так и нужно.
Спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️
О том, что все было правильно, красиво рассказывает четвёртое поколение, хранящее память.
Блин, шикарно
Каждую проду читаю с трепетом!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена