Книга. "Поймать балерину" читать онлайн

Поймать балерину

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, преследование, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
2992
3504 116373

Текущий рейтинг:
#75 в Исторический любовный роман
#832 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

07.07.2021 — 26.08.2021

Скачать: epub mobi fb2 (70 загрузок)


Аннотация к книге "Поймать балерину"

- Зачем я тебе? Отпусти. Мне страшно здесь. Одной.
- Ты не одна.
Голос его звучал в темноте нашей спальни глухо.
- Одна.
- Этот дом – самое безопасное место в городе. Тебе нечего бояться здесь, бабочка, - он наблюдал за моими пальцами, гладящими уже живот, напряженный и твердый.
- Кроме тебя, - шепотом завершила я его фразу, и так горько стало, что захотелось плакать. Попытка не удалась.
- Кроме меня, - повторил Даниэль, поймал мою ладонь, попробовавшую пугливо соскользнуть с его живота и прижал обратно, - продолжай. Ниже.
- Но мы же только что...
- Продолжай, я сказал!..
От Дикого Даниэля, главаря одной из банд, я пыталась бежать дважды.
И дважды он меня ловил. И наказывал...
Это раз - третий.
И теперь точно все получится!

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2021, 20:55:14

Маша, прекрасная история!! Мне очень понравилось! Спасибо)))))

avatar
26.08.2021, 20:49:34

вот как так? копила, копила....распробовала...только разогналась.....и Маша меня моськой в эпилог припечатывает((( мне маааало....ну ладно....зубовым буду пока дозакусывать и я говорила что легран - огонище мужиггг))))

avatar
26.08.2021, 17:17:38

Удивительно! Какой неожиданный эпилог. И такой теплый, душевный. И логичный. И ты права во всех своих высказываниях на счет поступков и решений Анни.
Сейчас я могу признаться, что не очень люблю исторические романы) И не читала их лет 20 уже))) Но ни пожалела ни разу, что начала. Я знала, что с тобой, Маша, я могу читать очень многое и с удовольствием. Теперь я даже готова прочитать что-нибудь ещё историческое в твоём исполнении))
Маня моя❤️

avatar
26.08.2021, 19:58:16

Поздравляю с завершением) Прекрасная вышла история. Аннет заслужила свое счастье и пусть временами бурную, но явно надежную гавань)

avatar
26.08.2021, 18:43:18

Замечательно! Большое спасибо!

avatar
26.08.2021, 11:54:24

Господи ты боже мой!!!! это абсолютный невероятный восторг!
и последняя глава и эпилог! и это смешение прошлого и настоящего будущего и возможность заглянуть дальше и получить такую завлекательную мини историю в эпилоге ❤️❤️❤️❤️
Машунь, эксперимент получился офигенным! и история и сюжет и все мелочи которые погружают в атмосферу начала прошлого века...
хочу ещё! и про Легранов и в историческом антураже!
спасибо за чудесную историю ❤️❤️❤️

avatar
26.08.2021, 18:56:07

Спасибо огромное. Все удивительно правильно и гармонично и для современного мира. Свобода и счастье женщины, в том числе сильной и успешной не в том что можешь решить сама почти любую проблему, а и в том что рядом есть любящий сильный мужчина который видит в тебе личность, поддерживает и помогает, что защитит и всегда будет на твоей стороне, в том что тебя и твои желания слышат и уважают. Так бывает не всегда, но это правильно по моему, и это счастье и успех.

avatar
26.08.2021, 18:21:04

Прекрасно!!! Спасибо за эмоции, испытала нереальный спектр, от части с трагедией на Титанике вопще потом холодным прерывалась! Как всегда на высоте! (≚ᄌ≚)ℒℴѵℯ❤

avatar
26.08.2021, 17:57:31

Хорошо когда хорошо;)) баланс найден;) Желаю вдохновения для новых историй)

avatar
26.08.2021, 16:09:06

Великолепно!!! Я так жалею от того, что сначала не начала читать эту историю вместе со всеми (отпугнуло название), а потом, что были проблемы с интернетом и не могла оставлять комментарии!((( История такая яркая, живая! Хрупкая Анни и Дикий Даниэль... ух! Потрясающе!!! Автор вы гений!!! Не могла оторваться!!! Эмоции через край!

avatar
26.08.2021, 15:00:10

Маша!!! Это потрясающе!!! Идея с дневником такая органичная и присуща тому времени. Даниэль смог поймать свою Бабочку, но не сломать ей крылышки))) Бабочка приручила Дикого Леграна, но не превратила в половую тряпку)))

avatar
26.08.2021, 14:56:46

Эпилог!! То, что доктор прописал. Неожиданный, потрясающий. Идея дневника прекрасно вписалась в весь сюжет и образ Анни. Спасибо!

avatar
26.08.2021, 13:22:01

Прекрасная история. И я в восторге приношу свои поздравления многогранному автору. Изящно, красиво, исторически достоверно до мельчайших подробностей. Спасибо Маша.

avatar
26.08.2021, 12:52:00

Очень понравилась книга! Спасибо огромное! С главными героями очень не хочется прощаться!

avatar
26.08.2021, 12:48:43

ясно! Спасибо за книгу!!! дочитывала со слезами на глазах. Жаль прощаться с героями..

avatar
26.08.2021, 12:21:16

Маша вы супер!!!!

avatar
26.08.2021, 12:14:22

Мария, будет еще один эпилог? В конце страницы выложенного эпилога - "Продолжение следует..")

avatar
26.08.2021, 12:06:32

Маша, просто роскошный эпилог! Вот как так можно было умудриться превратить стокгольмский синдром в такую конфету? Разумеется, Легран не изменился. Но умный человек может приспосабливаться к обстоятельствам и менять способы достижения желаемого, что и произошло. И если обоим от этого хорошо - значит, так и нужно.
Спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️

О том, что все было правильно, красиво рассказывает четвёртое поколение, хранящее память.
Блин, шикарно

avatar
25.08.2021, 22:37:01

Каждую проду читаю с трепетом!
Спасибо!