Книга. "Поиски места под солнцем" читать онлайн

Поиски места под солнцем

Цикл: Место под солнцем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, путешествия, воландеморт

Рейтинг:
69
195 6763

Текущий рейтинг:
#7736 в Попаданцы
#666 в Фанфик


Полный текст 869 стр.

04.03.2021 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Поиски места под солнцем"

Казалось бы, что может пойти не так, когда ты буквально выстрадала себе счастливую жизнь? Но попаданка Кейт не учла, что не только она хочет заполучить себе право на счастье. По прошествии четырёх лет после жестокой войны снова всё перевернётся с ног на голову, а героям придётся вновь отправиться на поиски места под солнцем.

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2022, 20:03:11

Ты здесь не одна)с нетерпением ждём следующую часть все очень круто эмоции зашкаливают а Вам успехов автор в вашем нелёгком деле

avatar
06.01.2022, 19:28:18

Поздравляю вас с праздниками новогодними,и спасибо за продолжение я в шоке сколько эмоций и смеюсь и плачу такой Том Реддл это чудо да и Долохов показал себя с другой стороны

Хорошая книга! Прочитала с восторгом! Очень жду продолжение!

avatar
08.10.2021, 01:48:14

Tina, за последние 3 недели я прочитала все Ваши книги. Захлебываюсь восторгом))) Очень надеюсь, что эту книгу вы тоже допишите. Вдохновения вам!!! С нетерпением жду продолжения)))

avatar
09.09.2021, 11:41:38

а когда приблизительно книга будет закончена? и какой объем вы планируете?

avatar
07.09.2021, 23:33:51

От улыбки к слезам - и обратно к улыбке. Удивительный сплав приключений и серьезных мыслей. Ваша книга вызывает сильные чувства и заставляет задуматься о любви, прощении, внутренней свободе. Спасибо! С нетерпением жду продолжения.

avatar
07.08.2021, 10:17:44

спасибо! очень нравится книга!!!

avatar
15.07.2021, 23:15:30

Поздравляю!!))) Спасибо за главу. Ждём следующую)

avatar
13.07.2021, 17:54:33

Очень ждём продолжение!!!)

Поздравляю вас с дипломом!!!!!
Вы молодец:))) с нетерпением жду продолжения:) очень- очень нравится:)

avatar
03.06.2021, 11:13:25

спасибо, очень интересно)

avatar
30.05.2021, 20:40:46

да, определенно все очень не просто! спасибо большое за продолжение!!!

avatar
30.05.2021, 16:01:29

Очень понравилось продолжение!!)

avatar
22.05.2021, 21:44:32

болтушки!!! спасибо большое за продолжение!!!

avatar
18.05.2021, 11:14:50

прошло больше нескольких часов??? спасибо большое!!!

avatar
08.05.2021, 14:17:10

Спасибо большое за проду столько эмоций и смех сквозь слезы с нетерпением ждём дальше кусочков

avatar
02.05.2021, 05:37:56

спасибо большое

avatar
23.03.2021, 15:39:09

Благодарю за прекрасные книги! Будем ждать продолжения! Вкусных эклерчиков;)

avatar
05.03.2021, 22:41:02

спасибо!

О-о-о, настало время перечитать остальные книги серии!