Книга. "Покори мою душу" читать онлайн

Покори мою душу

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и противос..., любовный треугольник, фиктивная пара

Читать
Рейтинг:
1832
3199 292397

Текущий рейтинг:
#1972 в Молодежная проза
#922 в Романтическая комедия


Полный текст 159 стр.

08.09.2020 — 22.01.2021


Аннотация к книге "Покори мою душу"

То пусто, то густо.
Так подумала Ксан Солнцева, когда в ее жизни появилось аж два претендента на ее сердце. Один нагло предложил встречаться, второй - сыграть его невесту. И если до этого момента она искренне считала, что любовь не для нее, то теперь...Теперь она даже не знает, кто покорит ее душу. И что на это скажет ее сердце.

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
24.09.2020, 17:39:57

Ну, а кто же спорит-то?
Определённо - ДРУЗЬЯ!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.09.2020, 21:23:13

О-о-о-о-очень прозрачный намёк )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.09.2020, 21:55:43

А Баян-баюнистый не при делах )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.09.2020, 19:41:15

Весёленькая жизнь у некоторых )))
А будет ещё веселее!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.09.2020, 23:15:55

Занимательная встреча )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.09.2020, 08:42:50

Спасибо!!!!!!

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
15.09.2020, 17:23:49

Н-да...
Не в фаворе нынче Яновы Баяны...

Спасибо! Вдохновения!

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
14.09.2020, 21:45:33

С котом сошлись - осталось с Ксан )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.09.2020, 12:57:58

Спасибо за проду!) а Ян молодец, просто назвал кота собакой)) не выкинул из окна) да и обидеть Баяна не хотел, просто новость не кстати.

Большое спасибо.

avatar
13.09.2020, 14:36:46

Вот же ж рыбка-прилипала!
Гнать его взашей!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.09.2020, 12:25:36

Да уж!
Такие перлы не должны пропадать почём зря!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.09.2020, 17:02:15

А градус-то всё повышается )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.09.2020, 22:27:48

Как же меня этот супер-мачо ещё тогда выбесил!
А сейчас вообще хочется пустить его на мелкие запчасти!

Спасибо! Вдохновения!