Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750905192_61.jpg
Покорность в подарок
Ольга Дашкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, секретарша и босс, очень откровенный секс
Рейтинг:
2720
2720
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4521 в Эротика
#815 в Короткий любовный роман
Полный текст
106 стр.
Публикация:
04.08.2020 — 01.11.2020
Аннотация к книге "Покорность в подарок"
– Я все-таки хочу знать твое имя, скажи его.
Эльза часто дышит через нос, она стоит на высоких каблуках, в одних чулках, с завязанными глазами и связанными за спиной руками, уже совершенно не понимает, что происходит, но называет первое имя, что приходит в голову.
– Марта.
– Хм, как любопытно, ты мой подарок. И зовут тебя Марта.БДСМ
очень откровенно 18+
чувственно, страстно, горячо, а местами грязно
вредный босс и адекватная героиня
Эльза часто дышит через нос, она стоит на высоких каблуках, в одних чулках, с завязанными глазами и связанными за спиной руками, уже совершенно не понимает, что происходит, но называет первое имя, что приходит в голову.
– Марта.
– Хм, как любопытно, ты мой подарок. И зовут тебя Марта.БДСМ
очень откровенно 18+
чувственно, страстно, горячо, а местами грязно
вредный босс и адекватная героиня
Другие книги автора
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигенно красивая и эротичная история! Идеальная! 🏆
Несмотря на то, что Ольга так и не определилась второстепенный герой Альберт, Артур или Артем Степанович или Михайлович Медведев или Михайлов 😅
В конце Артур и Лисичка победили в этом негласном рейтинге пар. 😂 Вот бы в таком стиле историю. Только одну такую на сайте находила.. Эх
Супер!!!! Прочитала на одном дыхании!!! Вдохновения и лёгкого пера!!!
Не планируете написать про Софи и Артура?
В первой главе Эльза встречается с синими глазами шефа, а в девятой - смотри в его карие глаза. Вопрос: стоит ли оплачивать книгу, чтобы прочитать ее полностью?
Жаль, не могу купить книгу(( не загружается форма для оплаты...любую другую могу, а Вашу нет(((
Прочитала на одном дыхании. Класс!!! Ещё хочу и побольше! Удачи и вдохноаения!!!
У меня не показывает скидку
Спасибо большое!
Ух!!!!! Вот это книга!!!!!!!!! Просто нет слов! Читала взахлёб, не могла остановится, пока не дошла до конца!!!!! Потрясающе!
Подскажите, на эту книгу планируется скидка?
не открывается книга после оплаты
Книга очень понравилась, большое спасибо.
Суперр, без жести и очень круто. Прочла не первую вашу книгу и не разочарована. Ваши книги читаются на одном дыхании и остаётся приятное послевкусие, не пожалела ни об одной купленной книги. Желаю Вам вдохновения и очень жду ваших новых работ. Автор вы суперрр.......
Классно и вкусно. Без жести, вдруг вспыхивающей ярости у мачо мэна и избиений, унижений ничем не оправданных.
очень круто
мне почему то Артур Медведев понравился больше Марка ))), не знаю почему )....а его ссылка так вообще ))....я столько смеялась если честно), "я оторву те яйца", "но я никого не трахал", "если бы трахнул давно был бы уже без яиц" .... пхахаха......что то подобное можно услышать и в нашей паре с моим мч ))
никогда, читайте послогам НИКОГДА, не берите книги этого автора в прокат!!! потому что потом вы обязательно захотите перечитать книгу, поверьте, испытано лично.
Да, горячая книга, как и многие у Вас!!! Можно перечитывать их снова и снова с большим удовольствием!!! Спасибо!)
Хочется почитать про Артура.
Супер, спасибо)
Спасибо. Очень понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена