Книга. "Полет для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Полет для попаданки

Цикл: Империя Драгос. Драконы и маги.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы и маги, попаданка в другой мир, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
4686
7179 1108230

Текущий рейтинг:
#8570 в Любовное фэнтези
#4458 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 395 стр.

04.04.2019 — 23.07.2022


Аннотация к книге "Полет для попаданки"

Мир Империи Драгос ждут потрясения. Прошло пятьдесят лет и многое изменилось. Кланы драконов снова на грани войны, а ещё со стороны моря появилась опасность: новая, неведомая до сих пор. Равновесие покачнулось и его следует восстановить. Вопрос один: причем тут Анна Истомина, доктор из русской глубинки?
Древние тайны и новые герои, а также целый коктейль из интриг и предательства. Но победа будет за любовью, хотя пути её не будут простыми.
Первая книга "Амулет" представлена на сайте бесплатно!

1173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 13:27:35

Добрый день, как хорошо что Вы опять пишете. Уже все нравиться))))) жду продолжения

avatar
11.04.2019, 11:46:39

Добрый день! Зинтриговало начало вашего рассказа, впрочем ваше творчество очень интересное! Посмотрим что дальше будет с моей тёзкой...))))

Замечательно! С первой страницы захватило, жду ,с нетерпением, продолжения.

avatar
09.04.2019, 20:02:34

Прекрасно

Супер! Впрочем, как всегда! Спасибо! Очень-очень жду продолжения!

avatar
09.04.2019, 12:08:56

Начало многообещающее! С нетерпением жду продолжения!

avatar
09.04.2019, 06:04:03

Доброго времени суток, Татьяна!
Спасибо за продолжение!
Поворот сюжета нормальный. Идея, что в генах землян может спать магия и наследственность какой-либо нечеловеческой расы, но не проявляется, потому что на Земле магия или слаба, или нет вообще - эта идея и другими авторами обыгрывается. И если магия алтаря целенаправленно искала человека с драконьей наследственностью в их изначальном мире, то перемещение Анны понятно. А вот то, что её перенесло в момент неизбежной гибели - это или счастливая случайность, или только в такой и момент возможен перенос. Кто её знает, эту магию.
А некроманту можно только посочувствовать. Анна, конечно, должна быть благодарна алтарю за спасение, но в спасители мира в ответ не рвется.

avatar
09.04.2019, 08:15:54

Получается второй сын живёт с отцом он маг? И Аиша отпустила. Анна так бы погибла в озере. А так жива.

avatar
08.04.2019, 20:59:59

Ржу. "Такой попаданки у меня еще не было". Можно подумать у тебя их воз и маленькая тележка. Нормально все с текстом и сюжетом, не загоняйся)) Все логично - и то почему употла и почему в океане)) Она это на алтаре что ли очнулась? Увидела, что уже сделала штрихи на будущее)))
Окончание главы - ахаха, прям вкусно)
У Айвена второй сын тоже некромант?

avatar
08.04.2019, 15:13:32

Спасибо! Очень понравилась героиня - здравомыслящая, в меру циничная, без истерик и надоевшего вы-все-мне-должны-потому-что-я-из-другого-мира! Жаль, что Айвен и Аиша не могут быть вместе в силу объективных причин, да и Гелла так и не удалось вернуть, но я всё ещё надеюсь на коварного Муза и непредсказуемого автора. Вдохновения!

avatar
08.04.2019, 08:44:14

Героиня очень крутая! Мне лично не хватает чуть-чуть язвительности и цинизма, но всё на усмотрение писателя))))

Большое спасибо! Интересно.)

avatar
08.04.2019, 00:26:02

Дааа, не везёт Айвену ... опять худющая ... прям жалко его стало. Может добавите немного пуш-апа для услады его глаз и т.д.?)) Мир волшебный же ж, воздух полезный, чистый там, все дела, всякое бывает)))
Спасибо, что продолжили историю "Амулета". Первую книгу прочитала с удовольствием. Уверена, что история Анны и уже знакомых нам героев будет не менее увлекательной.

Ой как хорошо!!! Отдохну немного и юмор адекватный..... честно говорю сюси пуси так утомили. Пишите моя дорогая! Замечательно!

avatar
08.04.2019, 05:49:36

Спасибо!!!

avatar
07.04.2019, 23:45:44

Гг. умочка, а что была первая книга?

avatar
07.04.2019, 22:43:30

Про то что драконы пришли с Земли,вроде нигде не говорилось в первой книге.Но раз наша попаданка дракон,то никуда ей уже не деться от своей судьбы.Хотя она наверное ещё покочевряжется,поистерит.Вот только я не поняла момент почему магистр возмущается,как будто ее прислали специально для него.Как его пару.Я помню он любил женщин в теле,а Аиша и наша гг худенькие.А для обычного обучения это ведь не важно.То что она врач,отработавший в горячей точке,не боящийся крови и смерти,это большой плюс для той цели,с которой ее выдернули из нашего мира.Ну что,я думаю будет очень интересно,ещё и войдёт во вкус,как только приручить своего дракона.
Спасибо за проду.

Девушка адекватна ;) и почему если чужой мир призвал , то сразу надо идти в бой :( ;) Амулет стоит причитать или будет и так все понятно :-) к сожелению прочитано только три книги :) это Заложница крови-1:2 и Попаданка :-) Ответить

avatar
07.04.2019, 22:12:29

Может этому миру как раз и нужна именно такая носительница крови сильная и самостоятельная) Спасибо!