https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687553061_34.jpg
Полет для попаданки
Татьяна Герас
Империя Драгос. Драконы и маги.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8570 в Любовное фэнтези
#4458 в Попаданцы в другие миры
04.04.2019 — 23.07.2022
1173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, как хорошо что Вы опять пишете. Уже все нравиться))))) жду продолжения
Добрый день! Зинтриговало начало вашего рассказа, впрочем ваше творчество очень интересное! Посмотрим что дальше будет с моей тёзкой...))))
Замечательно! С первой страницы захватило, жду ,с нетерпением, продолжения.
Прекрасно
Супер! Впрочем, как всегда! Спасибо! Очень-очень жду продолжения!
Начало многообещающее! С нетерпением жду продолжения!
Доброго времени суток, Татьяна!
Спасибо за продолжение!
Поворот сюжета нормальный. Идея, что в генах землян может спать магия и наследственность какой-либо нечеловеческой расы, но не проявляется, потому что на Земле магия или слаба, или нет вообще - эта идея и другими авторами обыгрывается. И если магия алтаря целенаправленно искала человека с драконьей наследственностью в их изначальном мире, то перемещение Анны понятно. А вот то, что её перенесло в момент неизбежной гибели - это или счастливая случайность, или только в такой и момент возможен перенос. Кто её знает, эту магию.
А некроманту можно только посочувствовать. Анна, конечно, должна быть благодарна алтарю за спасение, но в спасители мира в ответ не рвется.
Получается второй сын живёт с отцом он маг? И Аиша отпустила. Анна так бы погибла в озере. А так жива.
Ржу. "Такой попаданки у меня еще не было". Можно подумать у тебя их воз и маленькая тележка. Нормально все с текстом и сюжетом, не загоняйся)) Все логично - и то почему употла и почему в океане)) Она это на алтаре что ли очнулась? Увидела, что уже сделала штрихи на будущее)))
Окончание главы - ахаха, прям вкусно)
У Айвена второй сын тоже некромант?
Спасибо! Очень понравилась героиня - здравомыслящая, в меру циничная, без истерик и надоевшего вы-все-мне-должны-потому-что-я-из-другого-мира! Жаль, что Айвен и Аиша не могут быть вместе в силу объективных причин, да и Гелла так и не удалось вернуть, но я всё ещё надеюсь на коварного Муза и непредсказуемого автора. Вдохновения!
Героиня очень крутая! Мне лично не хватает чуть-чуть язвительности и цинизма, но всё на усмотрение писателя))))
Большое спасибо! Интересно.)
Дааа, не везёт Айвену ... опять худющая ... прям жалко его стало. Может добавите немного пуш-апа для услады его глаз и т.д.?)) Мир волшебный же ж, воздух полезный, чистый там, все дела, всякое бывает)))
Спасибо, что продолжили историю "Амулета". Первую книгу прочитала с удовольствием. Уверена, что история Анны и уже знакомых нам героев будет не менее увлекательной.
Ой как хорошо!!! Отдохну немного и юмор адекватный..... честно говорю сюси пуси так утомили. Пишите моя дорогая! Замечательно!
Спасибо!!!!
Спасибо!!!
Гг. умочка, а что была первая книга?
Про то что драконы пришли с Земли,вроде нигде не говорилось в первой книге.Но раз наша попаданка дракон,то никуда ей уже не деться от своей судьбы.Хотя она наверное ещё покочевряжется,поистерит.Вот только я не поняла момент почему магистр возмущается,как будто ее прислали специально для него.Как его пару.Я помню он любил женщин в теле,а Аиша и наша гг худенькие.А для обычного обучения это ведь не важно.То что она врач,отработавший в горячей точке,не боящийся крови и смерти,это большой плюс для той цели,с которой ее выдернули из нашего мира.Ну что,я думаю будет очень интересно,ещё и войдёт во вкус,как только приручить своего дракона.
Спасибо за проду.
Девушка адекватна ;) и почему если чужой мир призвал , то сразу надо идти в бой :( ;) Амулет стоит причитать или будет и так все понятно :-) к сожелению прочитано только три книги :) это Заложница крови-1:2 и Попаданка :-) Ответить
Может этому миру как раз и нужна именно такая носительница крови сильная и самостоятельная) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена