Книга. "Полет для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Полет для попаданки

Цикл: Империя Драгос. Драконы и маги.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы и маги, попаданка в другой мир, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
4686
7179 1108232

Текущий рейтинг:
#4378 в Любовное фэнтези
#2605 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 395 стр.

04.04.2019 — 23.07.2022


Аннотация к книге "Полет для попаданки"

Мир Империи Драгос ждут потрясения. Прошло пятьдесят лет и многое изменилось. Кланы драконов снова на грани войны, а ещё со стороны моря появилась опасность: новая, неведомая до сих пор. Равновесие покачнулось и его следует восстановить. Вопрос один: причем тут Анна Истомина, доктор из русской глубинки?
Древние тайны и новые герои, а также целый коктейль из интриг и предательства. Но победа будет за любовью, хотя пути её не будут простыми.
Первая книга "Амулет" представлена на сайте бесплатно!

1173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2019, 01:17:31

Грустно расставаться)) но что поделать, будут другие герои, а мы будем ждать.. и бонуса тоже, хотя и так хорошее послевкусие)))) Благодарствую за удовольствие читать Вас)))

avatar
20.08.2019, 00:57:36

Спасибо большое за книгу)) не хотелось раставаться с полюбившимися героями))

Хочется увидеть как они отвоюет свой мир от атами

avatar
18.08.2019, 22:33:10

Эта книга вызвало во мне искреннее восхищение сильными характерами персонажей, такими разными и несовершенными, но все равно неизменно прекрасными. С нетерпением жду развязки этой сказочной и одновременно жестокой истории.

avatar
18.08.2019, 20:09:20

Спасибо! История великолепно!

СУПЕР! Надеюсь, этим все сказала! Отлично, прекрасно! Обалденно ! Но хочу еще, еще, еще и еще!

avatar
18.08.2019, 08:09:37

Очень понравилось. Жалко растоваться с героями.Ждем Ваших шикарных историй. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.08.2019, 02:51:08

Невероятно интересная история!)))Написана просто изумительно))Действительно хочется,чтобы она не заканчивалась))Спасибо за такое удовольствие))

avatar
17.08.2019, 21:20:17

Гелл прекрасен) Анна не ошиблась в выборе.
И всё же... всё же... мне мало) очень хочется знать, что же ещё дошло, наконец, до глупых драконистых особей, не ставящих своих женщин ни во что и убивающих друг друга.
Мало, Автор) Ох, мало))) Абсолютно не хочется расставаться с героями.
Одназначно, буду перечитывать)

avatar
17.08.2019, 02:00:52

Драконам этого мира необходим глава и Гелл на эту роль подходит. Спасибо за великолепную проду)

avatar
16.08.2019, 14:39:39

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, можно эту книгу читать как отдельную историю без первой части?)

avatar
16.08.2019, 21:54:17

Бесподобно. Спасибо большое!

Ну наконец то ,нашелся виновник всего раздрая у драконов!!Теперь ,с таким сильным правителем жизнь драконов должна прийти к процветанию,как прежде и балансу!!Спасибо за продолжение!

Спасибо большое.

Шикарно!Как я Вас люблю читать!!!Душа поёт от красивого слога,лёгкого чтения и тонкого юмора))Спасибо Вам большое за Ваше творчество!

avatar
16.08.2019, 14:46:10

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения.

avatar
16.08.2019, 13:26:07

Спасибо Вам огромное,неимоверная история... даже слов нет...один восторг...ждём эпилога и хотелось бы ещё услышать истории про этот мир... будем рады продолжению истории...

avatar
16.08.2019, 11:57:15

Ох вот это сильное продолжение!!!
Так и надо! Нужно держать драконов в "ежёвых руковицах"!!!
Огромнейшее спасибо за продолжение дорогой автор!!!
Спасибо, что не бросили этот роман!!!
Читаю с наслаждением!!!
Очень интересно и захватывающе!!!
Вдохновения вам и отличных, предстоящих выходных!!!

avatar
16.08.2019, 11:32:20

На мой взгляд,история интересная и спасибо что не бросили.

avatar
16.08.2019, 10:57:00

Сильно! И надо еще раз спокойно прочитать все, когда эмоции улягутся.
Спасибо, Автор!