https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687553061_34.jpg
Полет для попаданки
Татьяна Герас
Империя Драгос. Драконы и маги.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4378 в Любовное фэнтези
#2605 в Попаданцы в другие миры
04.04.2019 — 23.07.2022
1173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустно расставаться)) но что поделать, будут другие герои, а мы будем ждать.. и бонуса тоже, хотя и так хорошее послевкусие)))) Благодарствую за удовольствие читать Вас)))
Спасибо большое за книгу)) не хотелось раставаться с полюбившимися героями))
Хочется увидеть как они отвоюет свой мир от атами
Эта книга вызвало во мне искреннее восхищение сильными характерами персонажей, такими разными и несовершенными, но все равно неизменно прекрасными. С нетерпением жду развязки этой сказочной и одновременно жестокой истории.
Спасибо! История великолепно!
СУПЕР! Надеюсь, этим все сказала! Отлично, прекрасно! Обалденно ! Но хочу еще, еще, еще и еще!
Очень понравилось. Жалко растоваться с героями.Ждем Ваших шикарных историй. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Невероятно интересная история!)))Написана просто изумительно))Действительно хочется,чтобы она не заканчивалась))Спасибо за такое удовольствие))
Гелл прекрасен) Анна не ошиблась в выборе.
И всё же... всё же... мне мало) очень хочется знать, что же ещё дошло, наконец, до глупых драконистых особей, не ставящих своих женщин ни во что и убивающих друг друга.
Мало, Автор) Ох, мало))) Абсолютно не хочется расставаться с героями.
Одназначно, буду перечитывать)
Драконам этого мира необходим глава и Гелл на эту роль подходит. Спасибо за великолепную проду)
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, можно эту книгу читать как отдельную историю без первой части?)
Бесподобно. Спасибо большое!
Ну наконец то ,нашелся виновник всего раздрая у драконов!!Теперь ,с таким сильным правителем жизнь драконов должна прийти к процветанию,как прежде и балансу!!Спасибо за продолжение!
Спасибо большое.
Шикарно!Как я Вас люблю читать!!!Душа поёт от красивого слога,лёгкого чтения и тонкого юмора))Спасибо Вам большое за Ваше творчество!
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения.
Спасибо Вам огромное,неимоверная история... даже слов нет...один восторг...ждём эпилога и хотелось бы ещё услышать истории про этот мир... будем рады продолжению истории...
Ох вот это сильное продолжение!!!
Так и надо! Нужно держать драконов в "ежёвых руковицах"!!!
Огромнейшее спасибо за продолжение дорогой автор!!!
Спасибо, что не бросили этот роман!!!
Читаю с наслаждением!!!
Очень интересно и захватывающе!!!
Вдохновения вам и отличных, предстоящих выходных!!!
На мой взгляд,история интересная и спасибо что не бросили.
Сильно! И надо еще раз спокойно прочитать все, когда эмоции улягутся.
Спасибо, Автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена