https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687553061_34.jpg
Полет для попаданки
Татьяна Герас
Империя Драгос. Драконы и маги.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2352 в Любовное фэнтези
#1507 в Попаданцы в другие миры
04.04.2019 — 23.07.2022
1173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте Татьяна, очень люблю все ваши книги и хотелось вновь прочитать эту историю,но к сожалению доступ стал платным.. Скажите, будет ли возможность купить эту книгу по скидке?
Здравствуйте Татьяна, а будет возможность купить эту книгу по скидке? Я так люблю ваши книги, хочу перечитать заново, но к сожалению доступ стал платным(
Спасибо автору удачи
обалденная серия!!!!
Чудесная серия! Хотелось бы продолжения! Особенно про некроманта)
Спасибо! Очень понравились обе книги! Прочла на одно дыхании! Очень лёгкий слог. Успехов в творчестве и неутомимого Муза!
Скажите, Татьяна, а на другом сайте вы планируете эту книгу выложить? На этом сайте я зареклась книги покупать года два назад.
Спасибо огромное за чудесную дилогию! Отдельное спасибо за стихи! Здоровья, удачи и вдохновения в новых работах!
Присоединяюсь ко всем отзывам. Автор, а можно продолжение про деток, характер- то у них ох какой, должно быть весело.
Шикарная история!!! Неожиданные повороты сюжета, интриги и расследования, невозможно оторваться. Огромное спасибо за ваше творчество!!!!
Прочитала Звездные империи, Империя Драгос. Оторваться не могла! Автор явно талантлива!!! Уважаемая Татьяна! Спасибо Вам огромное за эти превосходные произведения!! Вы- мой Автор! Удачи Вам и легкого пера!!
Прочитала книгу на одном дыхании! Очень интересная попаданка. Советую. Не банально, история увлекает. Сюжет интересный. Но автору предлагаю ещё раз сделать вычитку на ошибки. Их не много, но они есть. Приставки пре - при и предлоги не -ни. Пару раз проскочила ... он побежала... но это не криминально...Спасибо и успехов.
Прекрасная книга. Получила огромное удовольствие погружаясь в этот чудесный, полный событий и интриг мир. Сколько героев, как переплетены их судьбы, как прописаны события... Спасибо, вам за ваше творчество.
Перечитала второй раз всю серию. И опять хочется истории про детей. Они явно зажгут
От сердца к сердцу...Только так я могу описать Вашу историю.Спасибо за это замечательное описание мира и взаимоотношения г.героев.Очень теплое и эмоциональное произведение.Спасибо за Ваш талант.Пишите .Ждём новые истории с нетерпением и удачи!!!
Автор, очень короткий ознакомительный фрагмент. Трудно понять, стоит ли читать дальше. Можно ли сделать его на главу-другую больше? Спасибо
Очень жаль что автор не пишет в начале книги ,что она будет платная.Книга понравилась,но мне это не нравится как автор делает
спасибо. очень интересно. жду целый вариант.
Отличная книга,где можно найти продолжение?
Вторая часть получилась даже интереснее первой. Очень жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена