- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Полёт на одуванчике
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593438886_3.png
Полёт на одуванчике
Александра Гусарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магический детектив, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
692
692
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5700 в Приключенческое фэнтези
#10990 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
29.06.2020 — 15.09.2020
Аннотация к книге "Полёт на одуванчике"
Я с детства знала, что мой удел – династический брак. Только почему любящий папенька решил выдать меня замуж за главного гуляку и пьяницу нашего мира принца Филиппа Раальского? Или слухи врут? Я решила проникнуть на территорию Раальской империи и проверить это все сама. Только любовь не выбирает, и мое сердце покорил простой сыщик из полиции, которому я помогала распутать убийство, произошедшее не без участия принца…
или Инстаграм @bes_book
или Инстаграм @bes_book
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры273813Александра Гусарова 262733
-
Юмористическое фэнтези474113Александра Гусарова 4098
-
Приключенческое фэнтези566294Александра Гусарова 112640
573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГоворила же, что император тот ещё жук!))) Наверное, он и папеньку уговорил поучаствовать)))
Спасибо.
Спасибо
Пожалуйста!
Спаибо.
ой, не могу! До чего могли бы они договориться, если бы не папаши)))
Еще неизвестно, кто из правителей больший интриган... Ишь как слажено провернули отказ принца Филиппа от женитьбы на Маняше!))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ПРЕЛЕСТНО
Надеюсь, что месяц ребята продержатся...)))
Спасибо!
Молодцы папы! Нечего ждать!
Как же быстро сговорились и свадебку сладили!? Вот это я понимаю, нафиг всю шелуху этикета и протокола, да побыстрее молодых за внуками в спаленку отправить)))) Спасибо за продочку!
За такими детьми приглядывать нужно! А то на радостях отцов дедушками сделают раньше срока, пропустив конфетно-букетный период!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ПАПАШИ ПРЕМНОГО ДОВОЛЬНЫ))))))))))))
Эх, облом ребяткам...)))
Спасибо!
Подслушивали??
Спасибо.
Неее: папаши бдят!!! Чудесное объяснение влюблённых! Спасибо за продолжение!
Папаши небось в замочную скважину подглядывали? И вовремя пресекли более серьёзное баловство. Спасибо за продочку))
Глаз да глаз за этими детками. Спасибо
Вот и славно)) Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена