Книга. "Полёт над городом" читать онлайн

Полёт над городом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, сводный брат, наглый герой

Рейтинг:
3112
4796 798794

Текущий рейтинг:
#6884 в Современный любовный роман
#1267 в Городское фэнтези


Полный текст 218 стр.

19.06.2017 — 05.08.2017
Конкурсы: Мистика любви 2017


Аннотация к книге "Полёт над городом"

Лида живёт с матерью, учится в выпускном классе, и её единственная забота – грядущие экзамены. Но всё меняется, когда мать заявляет о намерении выйти замуж. Только сын будущего отчима Саша - товарищ не простой, а с сюрпризом. Приехав погостить к отцу, он переворачивает жизнь Лиды с ног на голову. Свадьба дело решённое, а значит Саша будет жить с Лидой под одной крышей. И это только полбеды, потому что Саша обладает не совсем обычными способностями...


Уважаемые читатели, роман участвует в конкурсе! Если сможете поддержать сердечками, репостами и комментариями, буду очень-очень вам благодарна! :)

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 00:33:55

Сюжет закрученный лихо: и магия, и любовь, и страсти...

avatar
27.10.2018, 07:00:37

История очень понравилась. Читала много книг про сводных братьев и сестер, думала здесь подобное. Но нет история приятно удивила. Скажет так не формат подобного жанра. Рекомендую к прочтению. Автору творческих успехов

avatar
16.10.2018, 11:37:47

спасибо.

avatar
16.10.2018, 00:00:33

Супер! Спасибо

avatar
14.10.2018, 15:53:15

Это уже вторая ваша книга, которую я читаю. Очень интересно. Не нудно. Нет ничего лишнего. Сюжет захватывает. Герои интересные. Стиль изложения лёгкий. С удовольствием прочитаю все ваши произведения.

avatar
20.09.2018, 22:15:39

Очень понравилось. С нетерпением жду Ваших новых книг.

avatar
31.08.2018, 11:39:15

вот уже которую вашу книгу читаю, они все такие необычные, стиль написания отличается от классического жанра. Этим и привлекают. Дальнейших вам творческих успехов! А нам новых произведений!

avatar
16.08.2018, 20:13:21

Книга классная мне очень понравилась)))

avatar
14.08.2018, 11:11:49

СУПЕРСКАЯ КНИГА!!!

ооочень понравилось! словами не описать.

avatar
28.07.2018, 13:08:53

Интересно, захватывающие и непредсказуемо! Спасибо за интересно проведённое время.

Интересная история. Но вот что-то в ней царапает. Не могу объяснить что. Возможно, противоречивость поведения героев. Хотя это объясняется живущей внутри чернотой. Или может из-за то, что произведение более раннее. Стиль немного отличается от Брата. Тот хочется проглотить целиком и попросить добавки. А в полёте ощущение некой шероховатости. Зато сам сюжет очень интересный и заслуживает внимания)
Спасибо!)

avatar
02.07.2018, 21:40:04

Мне нравится как вы пишите... я с удовольствием вас читаю. .. пусть муза вас не покидает

avatar
02.07.2018, 20:12:30

Спасибо, за такую интересную историю)))))

avatar
18.06.2018, 18:01:13

Нууу... Такое...

avatar
15.06.2018, 17:00:04

Спасибо автору за красивую историю!!

avatar
13.06.2018, 00:22:10

Большое Спасибо.☀️☀️☀️

avatar
08.06.2018, 21:30:43

Очень, очень интересно! Пишите больше!

avatar
03.06.2018, 18:45:43

Спасибо, с удовольствием прочитала!!!!

avatar
02.06.2018, 11:31:04

Спасибо. Было интересно читать. Пусть добро всегда побеждает зло.