https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660622606_0.png
Полёт совиного пёрышка
Арина Предгорная
: 18+
любовный треугольник, проклятье и тайны, бытовое фэнтези и ма...
#31768 в Любовное фэнтези
#65711 в Фэнтези
16.08.2022 — 12.08.2024
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно) Благодарю!
Прочитала. Спасибо большое. Очень понравилась книга: насыщенная, с элементами детектива, любовной историей, нестандартным сюжетом и изложенная хорошим языком.
Правильно понимаю, что том 2 будет про Рене?
Мне кажется, многих читателей (сужу по себе) отпугивает приписка "Дилогия. Том 1", хотя, в действительности история получилась вполне самостоятельная. Может стоит дополнить аннотацию: Можно читать отдельно?
Прекрасная история, прекрасный слог и невероятно милый финал. Спасибо❤
Начала читать. Очень нравится и очень нестандартная история. Нравится и стиль изложения, и неспешность повествования и тайны.
Спасибо. Рада, что наткнулась на такую жемчужину
Спасибо за очередную восхитительную историю! Очень хочется продолжения про Рене - мои симпатии всё равно на его стороне))
Книга замечательная, спасибо!
Подскажите пожалуйста. История обрывается? Или логически завершена? Т.е. можно прочесть и без второго тома? Не знаю, начинать ли?
Читаю несколько впроцессников, тяжеловато ждать
С финалом! Но я всё-таки надеюсь, что мы с героями ещё увидимся, так что не прощаемся, ждём продолжения! И хотя я по-прежнему за Рене, Рэй заслужил моё уважение!
...не в макушку надо было целовать, Рене-Рене!
А что будете сокращать? Не представляю историю другой) очень понравилась, спасибо!
Спасибо большое,буду ждать дальше,надеюсь что теперь будет про птица.
огромное спасибо за историю! пожалуйста, не сокращайте, мы все каждую главу с трепетом читали и перечитывали!
Арина, Вы неподражаемая волшебница. Спасибо Вам и Вашему сказочному музу за дивную историю. Ждём с нетерпением 2 том, где исполнятся все желания и сбудутся все мечты. Вам много-много счастья, вдохновения, побольше отдыхать и радоваться жизни!
Арина, спасибо за такую интересную, невероятную, переживательную, но при этом очень спокойную историю! Я ждала каждого продолжения с нетерпением, наслаждалась главами,читая и перечитывая их, и теперь буду скучать по героям, вспоминая о них с нежностью и любовью)
Сил Вам, вдохновения, времени и здоровья! Жду новых книг!
Огромное спасибо за эту дивную волшебную историю, поподробнее отпишусь, как работа позволит) Очень жду второй том, надеюсь, и Рене найдёт своё счастье и, чем чёрт не шутит, крылья. Эх, Дэри-Дэри...
Теперь сычик уже не сычик... А птичик
Спасибо. Очень колоритно получилось. Конечно же, очень волнующе и трогательно. Ждём продолжения.
Какая яркая и радостная встреча получилась!
Спасибо, Арина!
Вот и славненько! Всем сестрам по серьгам. Спасибо за счастливое продолжение. Всё просто чудесно!!!
Явились! Заберут сейчас нашу птиченьку(
Кот молодец! Отомстил кое-кому)
Спасибо за продолжение, Арина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена