Книга. "Полёт совиного пёрышка" читать онлайн
Эксклюзив

Полёт совиного пёрышка

Цикл: Крылья и маски

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, проклятье и тайны, бытовое фэнтези и ма...

Читать и слушать
Рейтинг:
446
1220 65700

Текущий рейтинг:
#31768 в Любовное фэнтези
#65711 в Фэнтези


Полный текст 562 стр.

16.08.2022 — 12.08.2024


Аннотация к книге "Полёт совиного пёрышка"

Мне было шестнадцать, когда я потеряла всё: родителей, дом, наследство, и сама лишь чудом избежала казни. И магия после пережитого так и не пробудилась. Чтобы выжить, я изменила имя и согласилась на брак с человеком, клявшимся моему отцу позаботиться обо мне. Но семейная жизнь принесла немало неприятных сюрпризов: я терпела множество болезненных ритуалов в попытке разбудить дар, а приобрела лишь тяжкий недуг и стала для мужа обузой.
Теперь мой дом - полуразрушенный старый замок в глуши. Ни друзей, ни уважения и обещанной заботы, ни дара, ни шанса на помилование, только тоска и одиночество.
Однажды я нашла раненую сову и выходила её. Птица стала мне единственным другом, а ещё я узнала о необычных свойствах совиных перьев... Может быть, это мой шанс на исцеление и новую жизнь?

Дилогия. Том I (Можно читать как самостоятельную книгу)

Том II тут: https://litnet.com/shrt/ZQWL



В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя. Автор напоминает: курение и чрезмерное употребление алкоголя вредят вашему здоровью.

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2024, 13:23:03

Очень интересно) Благодарю!

Прочитала. Спасибо большое. Очень понравилась книга: насыщенная, с элементами детектива, любовной историей, нестандартным сюжетом и изложенная хорошим языком.
Правильно понимаю, что том 2 будет про Рене?
Мне кажется, многих читателей (сужу по себе) отпугивает приписка "Дилогия. Том 1", хотя, в действительности история получилась вполне самостоятельная. Может стоит дополнить аннотацию: Можно читать отдельно?

avatar
13.06.2024, 23:56:15

Прекрасная история, прекрасный слог и невероятно милый финал. Спасибо❤

Начала читать. Очень нравится и очень нестандартная история. Нравится и стиль изложения, и неспешность повествования и тайны.

Спасибо. Рада, что наткнулась на такую жемчужину

avatar
10.06.2024, 20:21:59

Спасибо за очередную восхитительную историю! Очень хочется продолжения про Рене - мои симпатии всё равно на его стороне))

avatar
09.06.2024, 11:54:46

Книга замечательная, спасибо! 

Подскажите пожалуйста. История  обрывается? Или логически завершена? Т.е. можно прочесть и без второго тома? Не знаю, начинать ли?

Читаю несколько впроцессников, тяжеловато ждать

 

 

avatar
05.06.2024, 09:57:57

С финалом! Но я всё-таки надеюсь, что мы с героями ещё увидимся, так что не прощаемся, ждём продолжения! И хотя я по-прежнему за Рене, Рэй заслужил моё уважение! 

...не в макушку надо было целовать, Рене-Рене!

А что будете сокращать? Не представляю историю другой) очень понравилась, спасибо! 

Спасибо большое,буду ждать дальше,надеюсь что теперь будет про птица.

avatar
05.06.2024, 10:11:03

огромное спасибо за историю! пожалуйста, не сокращайте, мы все каждую главу с трепетом читали и перечитывали!

Арина, Вы неподражаемая волшебница. Спасибо Вам и Вашему сказочному музу за дивную историю. Ждём с нетерпением 2 том, где исполнятся все желания и сбудутся все мечты. Вам много-много счастья, вдохновения, побольше отдыхать и радоваться жизни!

Арина, спасибо за такую интересную, невероятную, переживательную, но при этом очень спокойную историю! Я ждала каждого продолжения с нетерпением, наслаждалась главами,читая и перечитывая их, и теперь буду скучать по героям, вспоминая о них с нежностью и любовью)

Сил Вам, вдохновения, времени и здоровья! Жду новых книг!

avatar
05.06.2024, 07:14:31

Огромное спасибо за эту дивную волшебную историю, поподробнее отпишусь, как работа позволит) Очень жду второй том, надеюсь, и Рене найдёт своё счастье и, чем чёрт не шутит, крылья. Эх, Дэри-Дэри...

avatar
03.06.2024, 22:56:23

Теперь сычик уже не сычик... А птичик

Спасибо. Очень колоритно получилось. Конечно же, очень волнующе и трогательно. Ждём продолжения.

Какая яркая и радостная встреча получилась!

Спасибо, Арина!

Вот и славненько! Всем сестрам по серьгам. Спасибо за счастливое продолжение. Всё просто чудесно!!!

avatar
02.06.2024, 07:03:20

Явились! Заберут сейчас нашу птиченьку(

Кот молодец! Отомстил кое-кому)

Спасибо за продолжение, Арина!