Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7698
5477 450410

Текущий рейтинг:
#1660 в Любовное фэнтези
#1086 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2016, 23:48:11

Спасибо.

avatar
22.08.2016, 23:43:48

Похоже, оборотню достанется!

avatar
22.08.2016, 23:09:16

Ох, бедные мужчины,бедные...их судьба уже решена)))))

avatar
22.08.2016, 22:25:27

Спасибо!!!!! Суперрр!!! Очень надеюсь , что теперь прода чаще будет!!!!)

Спасибки!

avatar
22.08.2016, 21:10:01

спасибо!на продомане,только и узнала,что сегодня здесь продочка!а тут,почему то не просемафорили,хотя отслеживаю!!!

avatar
22.08.2016, 20:49:46

Спасибо большое))) Диеты-зло!!

С огромным предвкушением жду продолжения

avatar
22.08.2016, 20:14:47

obatdetb! devzonku v bodu u locunax muwuku we ypadut v obmorok! )))

Спасибо за проду!! Ждем бал!!!

avatar
22.08.2016, 20:10:39

Так, хвоста то им и накрутят.

avatar
22.08.2016, 19:57:09

СПАСИБО!

Точно, великие дела ждут) Завоевать и убедить мужчин нужно)
Спасибо за проду*

avatar
22.08.2016, 19:00:54

Спасибо!

avatar
22.08.2016, 18:26:38

Штаб военных действий - это улет:-)
Спасибо!!!

avatar
22.08.2016, 18:21:55

Олечка, спасибо:-) От судьбы не уйдешь:-) Отличный стимул у девушек появился...трио снобов!

avatar
22.08.2016, 18:19:03

Сколько оптимизма! Спасибо!

avatar
22.08.2016, 17:58:55

Замечательная продочка!! Спасибо большое!! Я сразу представила мордашки музыкантов, хи! Хи! Да и у остальных наблюдателей, повышенное слюноотделение начнется на наших девочек!! И сады поливать не надо будет, все закапают!! Ух!! Даешь аэробику!!! Я уже жалею Владыку и оборотня, и демона!! Класс!! Жду продолжение с нетерпением! Удачи и радости побольше!!

avatar
22.08.2016, 17:44:37

Оль спасибо, девочки молодцы, оборотень - дурень, демон- сволочь, а эльф ничего себе так- умнее своих коллег явно.

avatar
22.08.2016, 17:38:16

Спасибо за интересное продолжение=))