Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5478 450328

Текущий рейтинг:
#1282 в Любовное фэнтези
#864 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2016, 01:01:47

Спасибо за проду!

avatar
17.07.2016, 22:55:35

Ольга, спасибо!

avatar
17.07.2016, 22:53:29

Вот же волшебные средства! Нам бы так! Спасибо!

Интересная история, позитивна))) Спасибо !!!

Спасибо большое за продолжение.

Коммунальная ванна и развешенное белье - прикольно! Надо на спинку кровати повесить, чтобы перед глазами было, ну, вообщем, как у нас в больницах. Улыбаюсь! Спасибо! Ждемс!

avatar
17.07.2016, 21:58:20

Спасибо, за проду.
Мужчины говорят, что женщины, сами не знают что хотят. Не-ет! Хорошего мужчину и много кушать и не толстеть.))) Блин! Вся, как я, тебя, понимаю... но... быть красавицей - кушать перед с ном не дело.)))

avatar
17.07.2016, 21:44:01

Спасибо! Какие удобные "растворы"))))

avatar
17.07.2016, 21:12:24

Похоже, Васе пока все очень даже нравится. Интересно, как там ее подружки? А еще очень интересно, увидит ли Владыка ее новый комплектик? )))
Оль, вдохновения! Два совершенно разные произведения, но оба такие вкусные)))

avatar
17.07.2016, 21:23:58

Оленька недавно начала читать ваши книги и мне очень они нравятся, во Владыку просто влюбилась жду продолжения, надеюсь долго жать не придется. Вдохновения вам и я бы ни одной строчки не поменяла, сюжет полностью захватил, для меня как ярой книгоманки тяжело дается ожидание, еще раз спасибо жду проду!

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.07.2016, 21:03:34

Спасибо большое!

avatar
17.07.2016, 18:29:14

Олечка, спасибо! Васенька попала!!! Где одежду то найти? Пусть шьют! Она же гостья!!!

avatar
17.07.2016, 13:47:12

Думаю, что миниатюрной не нужно делать Васю:-) женщины 50х размеров бывают очень хорошо и пропорционально сложены! На крайний сдучай до 50 размера не меньше:-)

avatar
17.07.2016, 13:16:56

А может действительно какой-нибудь волшебник поможет ей стать миниатюрной.
Спасибо!

Васечка, а ты в простынь как в тогу завернись, и выше голову. Они ещё завидовать будут. Спасибо! Ждемс!

Спасибо,очень понравилось,необычно,жду еще

avatar
17.07.2016, 10:16:59

Спасибо за продолжение.