Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5476 450355

Текущий рейтинг:
#1301 в Любовное фэнтези
#864 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Шаманка требования прислала? Спасибо.

когда можно будет оформить подписку и почитать. Очень понравилась книга

avatar
27.01.2018, 01:24:30

Доброе утро! Подскажите почему после первой главы у меня чтение книги не доступно?(((

Спасибо большое))

avatar
25.01.2018, 23:13:21

Самая смекалистая "жрица" наставница :))) Весёлая прода!!! Спасибо огромное!!!

avatar
25.01.2018, 21:58:51

О, Великая Жрица пера и клавиатуры! Какие тяжкие испытания послала ты на долю трепетных барышень! Неужто испугалась конкуренции в сфере оказания услуг страждущих в запудривании мозгов?
Вначале, значит. диареей наградить пыталась... Но бывалые жертвы общепита на усирание не поддались!
Да и заставить Жриц ночи, регулярно опустошающих в темноте холодильник, забыть об услаждении желудка тоже не удалось! Переквалифицируются теперь поманеньку, жертвуя кровно нажитым добром в Жриц добычи. Кто огонь добывает, кто пищу...
Но и этого кое-кому показалось мало! Судя по всему этим, не побоюсь этого слова, жалким уловом (5 штук да на четыре рта!) теперь придётся делиться...
Жестоко! Хнык...

avatar
18.01.2018, 22:52:42

Опа-опа-опа. Сплю на посту... Несправно службу караульную несу. Увы мне!
Правда на сей заставе давно не езжено, не хожено... Все стёжки-дорожки травой-муравой поросли.
Но надежда не зря питала юношей - вота нате! Понаведалися, аж вона сколько новостей свеженьких сгрузили о кручинной судьбинушке наших томных дев.
А в сказочном замирье кажись как и у нас в старину - прям налицо популярность дородных статей. Вот не успели ещё от рогатого сластолюбца-щупальщика отбиться всем бабским гуртом, да пообжиматься с героическими спасателями-сужеными, как новые ценители сей необъятной красы нашлись.
Да и ухажёры сии посурьёзней будут - вона не токмо выпуклости обследуют, на себе таскают, а даже шею неосторожно подставляют. Неопытные ещё, непуганные...
Даёшь эмансипацию угнетённым женщинам стойбищ! Да здравствует 8 марта 365 дней в году! Применим мачостые обленившиеся натренированные мышцы в быту! Научим умело пользоваться должным размером!
А под шумок шумно экспроприируем недоэкспроприированные древности древнейших!

Да, удивили и восхитили женщин!) А вот, что скажут мужчины?.. Спасибо!)

avatar
25.01.2018, 14:41:32

Ольга, здравствуйте! Скажите, как оформить подписку???? Очень хочется прочитать!!!!

avatar
25.01.2018, 14:02:42

Эххх.. наши женщины и кашу из топора сварят, даешь оркам цивилизацию)))

avatar
25.01.2018, 11:32:36

Спасибо большое за продку.

Огромное спасибо за вкусное продолжение)))!!! С нетерпением буду ждать ещё!

avatar
18.01.2018, 23:01:49

Как жаль, что закрыта книга. Читала с начала, потом убрала в архив, но надеялась....А тут...!!!

avatar
25.01.2018, 10:11:12

Спасибо))) почему орки злые? потому что голодные...вот сейчас их научат как еду добывать и они подобреют)

avatar
25.01.2018, 09:35:58

Про леди - это круто! А уж ловля рыбы!
Спасибо.

Спасибо :)

avatar
25.01.2018, 07:47:33

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Да уж! Спасение голодающих - дело рук самих голодающих! Спасибо.

Спасибо!