- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Полное счастье Владыки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599951739_22.jpg
Эксклюзив
Полное счастье Владыки
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир
Рейтинг:
7697
7697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1301 в Любовное фэнтези
#864 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
283 стр.
Публикация:
06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"
Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21115
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453148
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449585
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337645
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325031
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150589
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472240
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814150
3215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Шаманка требования прислала? Спасибо.
когда можно будет оформить подписку и почитать. Очень понравилась книга
Доброе утро! Подскажите почему после первой главы у меня чтение книги не доступно?(((
Спасибо большое))
Самая смекалистая "жрица" наставница :))) Весёлая прода!!! Спасибо огромное!!!
О, Великая Жрица пера и клавиатуры! Какие тяжкие испытания послала ты на долю трепетных барышень! Неужто испугалась конкуренции в сфере оказания услуг страждущих в запудривании мозгов?
Вначале, значит. диареей наградить пыталась... Но бывалые жертвы общепита на усирание не поддались!
Да и заставить Жриц ночи, регулярно опустошающих в темноте холодильник, забыть об услаждении желудка тоже не удалось! Переквалифицируются теперь поманеньку, жертвуя кровно нажитым добром в Жриц добычи. Кто огонь добывает, кто пищу...
Но и этого кое-кому показалось мало! Судя по всему этим, не побоюсь этого слова, жалким уловом (5 штук да на четыре рта!) теперь придётся делиться...
Жестоко! Хнык...
Опа-опа-опа. Сплю на посту... Несправно службу караульную несу. Увы мне!
Правда на сей заставе давно не езжено, не хожено... Все стёжки-дорожки травой-муравой поросли.
Но надежда не зря питала юношей - вота нате! Понаведалися, аж вона сколько новостей свеженьких сгрузили о кручинной судьбинушке наших томных дев.
А в сказочном замирье кажись как и у нас в старину - прям налицо популярность дородных статей. Вот не успели ещё от рогатого сластолюбца-щупальщика отбиться всем бабским гуртом, да пообжиматься с героическими спасателями-сужеными, как новые ценители сей необъятной красы нашлись.
Да и ухажёры сии посурьёзней будут - вона не токмо выпуклости обследуют, на себе таскают, а даже шею неосторожно подставляют. Неопытные ещё, непуганные...
Даёшь эмансипацию угнетённым женщинам стойбищ! Да здравствует 8 марта 365 дней в году! Применим мачостые обленившиеся натренированные мышцы в быту! Научим умело пользоваться должным размером!
А под шумок шумно экспроприируем недоэкспроприированные древности древнейших!
Да, удивили и восхитили женщин!) А вот, что скажут мужчины?.. Спасибо!)
Ольга, здравствуйте! Скажите, как оформить подписку???? Очень хочется прочитать!!!!
Эххх.. наши женщины и кашу из топора сварят, даешь оркам цивилизацию)))
Спасибо большое за продку.
Огромное спасибо за вкусное продолжение)))!!! С нетерпением буду ждать ещё!
Как жаль, что закрыта книга. Читала с начала, потом убрала в архив, но надеялась....А тут...!!!
Спасибо))) почему орки злые? потому что голодные...вот сейчас их научат как еду добывать и они подобреют)
Про леди - это круто! А уж ловля рыбы!
Спасибо.
Спасибо :)
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Да уж! Спасение голодающих - дело рук самих голодающих! Спасибо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена