Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5477 450265

Текущий рейтинг:
#1422 в Любовное фэнтези
#968 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хоть счастье и Полное, но все таки в конце стали стройняшками))) не любят полненьких-то.......
Приятное чтиво. спасибо

avatar
11.04.2018, 14:21:17

Это замечательная сказка! Не могла оторваться, успехов вам и вдохновения, продолжайте в том же духе, у вас Талант!

Спасибо за интересную книгу.
В 21гл Василиса в карете будит Ларису, чтобы сообщить об их похищении, потом просыпается эльфа; а в 22 главе тоже происходит пробуждение: только Лариса с Томкой просыпаются от храпа леди Идриль и узнают ,что их похитили???)))) Такой вот казус)

avatar
11.04.2018, 18:02:03

Шикарная книга! История и правда необычная, но очень интересная, романтичная и весёлая... Большое спасибо =)!

avatar
11.04.2018, 14:21:21

Это замечательная сказка! Не могла оторваться, успехов вам и вдохновения, продолжайте в том же духе, у вас Талант!

Доброе утро,Ольга,вы не устаете меня удивлять,жду продолжение ,ваши сюжеты прибавляют в настроение искрометный задор,спасибо!!!!!!

Класс!!!

avatar
06.04.2018, 00:11:08

Анонс в конце текста про властный пластелин прям заинтриговал))

А у меня в скаченном файле почему-то отсутствуют главы 17 и 18 подписано глава 17 и пустые страницы и в 18 так же, а дальше все нормально снова..

avatar
25.03.2018, 20:18:56

Ууууууу!!! Супер!!! Спасибо огромное за хороший вечер с вашей книгой!!!!

Прочитала книжку - хорошая книжка! Кончается хорошо, написано с юмором. Очень понравилась!

avatar
20.03.2018, 08:12:45

Владыка под кроватью- это круто!!!

avatar
19.03.2018, 11:40:57

спасибо.

avatar
15.03.2018, 14:50:39

Понравилось... особенно про веру в мечту))))

avatar
15.03.2018, 04:57:26

Огромное спасибо

avatar
13.03.2018, 10:20:54

Начала читать Владыку..Оль, в восторге!
Обломанные рога конкурентам- важный процесс..рога пообломать, ноги оттоптать, хвосты оторвать.. шерсть подпалить..что там ещё можно сделать?
Спасибочки огромное! Вдохновения!

avatar
17.03.2018, 15:15:13

Спасибо! Замечательная получилась книга)) легкая, юморная, такая весенне- девчачья)))

avatar
18.03.2018, 23:42:14

Спасибо. Наконец я дочитала вашу чудесную сказку. Удачи в написании новых

avatar
18.03.2018, 23:42:17

Спасибо. Наконец я дочитала вашу чудесную сказку. Удачи в написании новых

avatar
17.03.2018, 14:33:55

мой любимый роман.