Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7698
5476 450412

Текущий рейтинг:
#1972 в Любовное фэнтези
#1266 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 273 загрузок)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая неожиданная, но такая приятная и давно ожидаемая прода!!! Спасибо большое!

avatar
11.04.2017, 18:25:36

Спасибо!

avatar
11.04.2017, 18:22:09

Спасибо большое за проду! Наши девушки заставляют улыбнутся ))))

СПАСИБО за продолжение)) )) )). Ждала с нетерпением, очень рада что вернулись к этой замечательной истории.

спасибо!

avatar
11.04.2017, 18:00:11

Спасибо за долгожданное продолжение!

avatar
11.04.2017, 17:57:07

Спасибо! Дааа, под хор и оркестр шейпингом- это круто! Весь хор с оркестром кондратий хватит!

avatar
11.04.2017, 16:52:39

Огромное спасибо за долгожданное продолжение данного романа.

Спасибо за проду!!

avatar
11.04.2017, 15:26:21

Спасибо за интересную проду !

Очень рада читать продолжение, ждала с нетерпением. Спасибо большое! Здоровья Вам и вдохновения Музу!

avatar
11.04.2017, 14:59:12

я уже представляю выражение лиц хора и музыкантов))))очень жду следующей проды))

avatar
11.04.2017, 12:14:48

Прелестно! Хотя, мне кажется, что все три правителя очень скоро так заценят формы наших дам, что худеть им, т. е. дамам не придется. Умолять будут оставить все как есть. )))

avatar
11.04.2017, 12:39:26

Спасибо))))

avatar
11.04.2017, 12:35:29

Девушки устраивают переворот. Спасибо!!!!!!!

Как я рада!!!Почитаю сейчас!!!Спасибо!

avatar
11.04.2017, 12:03:45

Ураааа)))) Олечка, спасибо за продолжение!!!!)))

avatar
11.04.2017, 11:56:35

Продочка! Мням! Спасибо))

avatar
11.04.2017, 11:47:45

Ура! Продочка, экономка скоро взвоет и будет боятся показываться на глаза)))

спасибо