Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7698
5476 450411

Текущий рейтинг:
#1960 в Любовное фэнтези
#1257 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 272 загрузок)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2017, 16:12:25

очень очень хочется проды.

Пpаздничная дата
В календаpе гоpит огнем...
Мы вас сеpдечно поздpавляем
С Междунаpодным женским днем!
Желаем добpого здоpовья,
Успехов, pадости в семье,
И счастья личного, конечно,
И дpужбы, миpа на земле!
С 8 марта, любимая!

avatar
03.03.2017, 17:10:00

Ольга Райская 12.01.2017, 08:41:50

Марина, Алька не закончена) начала главу 8 третьей части, но планирую к концу января написать. Потом сразу Владыку дописывать буду.
Март уже на дворе дорогой автор,хочется продолжения так сказать.

avatar
02.03.2017, 21:20:12

А когда проды ждать???

Как жаль, что нет продолжения! Очень хочется узнать, что же дальше :)

avatar
21.02.2017, 13:10:25

Аффтар,проду,очень-очень просим

avatar
15.02.2017, 15:53:20

эх, тишина!(((

avatar
12.02.2017, 22:13:19

а продолжение будет????

АААААА!!!!!!! Проду хочется)))). Будем ждать

avatar
01.02.2017, 12:03:58

где??????????

Добрый вечер. продолжение планируется?

avatar
23.01.2017, 18:50:00

Очень понравилось. Большое спасибо за такую книгу. С нетерпением жду продолжения)))

avatar
23.01.2017, 15:48:10

Здравствуйте. Когда планируется продолжение?
PS
За два месяца извелась вся(((

В ожидании продолжения.

avatar
22.01.2017, 09:21:37

ждем

avatar
21.01.2017, 09:10:11

Не понимаю???????

avatar
11.01.2017, 21:46:15

Алька вроде как закончена, а Владыка все "в процессе":((( хоть какие перспективы по времени проды?

Так , так колоритно подобраны персонажи. Ух и будет там весело. Жду продолжения.
А у эльфа от Василисы уже крышу сносит по чуть-чуть:
Вы так прекрасны в этом платье красном,
Вам так идёт улыбки вашей свет.
Умел бы рисовать, запечатлел бы маслом…
Нет, я не клеюсь, что Вы, вовсе нет.
Вы, каплей красоты впадая в сердце,
Спасаете мой огрубевший мир,
Позвольте, незаметно буду греться,
Раз Вам уж довелось попасть в наш мир.

avatar
12.01.2017, 11:33:37

Ольга, спасибо за ответ. С нетерпением буду ждать продолжение:)

avatar
07.01.2017, 22:13:13

А когда планируется продолжение?)