https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580150688_3.png
#139 в Подростковая проза
#2482 в Любовное фэнтези
24.11.2019 — 30.03.2020
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за Ваш труд!С удовольствием прочла отличную книгу! Великолепные герои!Хороший язык,читется запоемЁ
Спасибо, Юлия, большое пребольшое за чудесную книгу. Мне очень понравилась. Желаю океан вдохновения на новые интересные истории.
Спасибо за такую чудесную историю!!! Согласна с предыдущими комментариями, ощущение будто бы посмотрела очень классный фильм!!! Скучных моментов нет вообще!!! Вдохновения вам, автор!!!
Спасибо, чудесная история!!!)
Вот действительно, ощущение что я посмотрела мини сериал. Сначала как то вот не зашла книга, а потом я уже с трудом могла оторваться!!! Спасибо Вам большое автор, потрясающая книга!
вы молодец. успехов вам и ещё много интересных книг.
Спасибо за роман. Ощущение от прочитанного как от просмотра классного фильма. Описание героев, окружения, диалоги ..мммм потрясающе. Автору спасибо. Творческих успехов.
Отличный финал.Спасибо.
Спасибо!
Хорошая история, спасибо автору)
Очень красивая история. Герои такие юные, милые и не искушённые. Приятно читать, отдыхаешь душой, после тонн грязи, льющихся отовсюду - ваша история навевает умиротворение. Спасибо.
И вновь порадовали !
Вдохновения вам и спасибо за ваши труды .
Прочитав более 300 стр, мне все равно мало! Красивая и чарующая история))
Очень крутая книга!
Вдохновения Вам!
Когда прочитала эту книгу, то сама захотела что-то написать. Меня полностью захватили персонажи и их чувства. Слёзы лились градом за Саманту и Трэвиса, они стали для меня самыми любимыми персонажами. И мне так не хотелось расставаться с ними, я с дрожью в руках заканчивала главу и молилась, чтобы до конца было ещё далеко – так хотелось больше побыть с этими персонажами. Я прочитала книгу за ночь и даже не пожалела, что проснулась с гудящей головой, в ней продолжало крутиться всё то, что переживали главные герои. Они стали для меня чем-то большем, чем придуманными персонажами. В какой-то степени я начала больше верить в себя, ведь у них получилось всё пережить, и у меня обязательно всё получится. Спасибо за прекрасно проведённое время и неописуемые эмоции. Да и в принципе спасибо вам!
Очень классная книга, прочитала на одном дыхании ???
Спасибо большое автору и дальнейшего вдохновения!
Ааа как уже всё, ну нет, лежу и плачу любимая книга закончилась и что же делать дальше, таких больше нет да и похожих тоже, спасибо огромное))
Когда будет продолжение уже
Спасибо автору! Очень динамично, чувственно и захватывающе!
Нет, нет, нет только не конец ?это прекрасно. Спасибо вам за этот шедевр ????????❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена