Книга. "Полнолуние рядом с тобой" читать онлайн

Полнолуние рядом с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, школьная любовь, популярный парень и ...

Рейтинг:
7387
17445 3051666

Текущий рейтинг:
#139 в Подростковая проза
#2482 в Любовное фэнтези


Полный текст 383 стр.

24.11.2019 — 30.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Полнолуние рядом с тобой"

Сэмми – обычная девушка, учится в школе, любит общение с друзьями, свои увлечения и лучшего друга Джаспера. Все меняется благодаря подростковой авантюре в ночном лесу, где Сэмми сталкивается с жутким волком. Необъяснимым образом избежав гибели, девушка решает, что ей невероятно повезло. Но загадочные события вокруг только начинают развиваться, а самый популярный парень в школе, Трэвис, становится сладким кошмаром в ее жизни. Потому что он – оборотень, прекрасный и страшный одновременно…


Если вам понравилась книга, автор всегда рад лайкам и комментариям :)

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за Ваш труд!С удовольствием прочла отличную книгу! Великолепные герои!Хороший язык,читется запоемЁ

avatar
02.04.2020, 20:10:38

Спасибо, Юлия, большое пребольшое за чудесную книгу. Мне очень понравилась. Желаю океан вдохновения на новые интересные истории.

avatar
02.04.2020, 18:59:21

Спасибо за такую чудесную историю!!! Согласна с предыдущими комментариями, ощущение будто бы посмотрела очень классный фильм!!! Скучных моментов нет вообще!!! Вдохновения вам, автор!!!

avatar
02.04.2020, 17:59:13

Спасибо, чудесная история!!!)

avatar
02.04.2020, 17:57:26

Вот действительно, ощущение что я посмотрела мини сериал. Сначала как то вот не зашла книга, а потом я уже с трудом могла оторваться!!! Спасибо Вам большое автор, потрясающая книга!

avatar
02.04.2020, 17:36:31

вы молодец. успехов вам и ещё много интересных книг.

avatar
02.04.2020, 14:22:48

Спасибо за роман. Ощущение от прочитанного как от просмотра классного фильма. Описание героев, окружения, диалоги ..мммм потрясающе. Автору спасибо. Творческих успехов.

avatar
02.04.2020, 12:58:46

Отличный финал.Спасибо.

Хорошая история, спасибо автору)

avatar
02.04.2020, 10:31:48

Очень красивая история. Герои такие юные, милые и не искушённые. Приятно читать, отдыхаешь душой, после тонн грязи, льющихся отовсюду - ваша история навевает умиротворение. Спасибо.

И вновь порадовали !
Вдохновения вам и спасибо за ваши труды .

avatar
02.04.2020, 01:26:48

Прочитав более 300 стр, мне все равно мало! Красивая и чарующая история))

avatar
01.04.2020, 23:20:01

Очень крутая книга!
Вдохновения Вам!

avatar
01.04.2020, 22:18:03

Когда прочитала эту книгу, то сама захотела что-то написать. Меня полностью захватили персонажи и их чувства. Слёзы лились градом за Саманту и Трэвиса, они стали для меня самыми любимыми персонажами. И мне так не хотелось расставаться с ними, я с дрожью в руках заканчивала главу и молилась, чтобы до конца было ещё далеко – так хотелось больше побыть с этими персонажами. Я прочитала книгу за ночь и даже не пожалела, что проснулась с гудящей головой, в ней продолжало крутиться всё то, что переживали главные герои. Они стали для меня чем-то большем, чем придуманными персонажами. В какой-то степени я начала больше верить в себя, ведь у них получилось всё пережить, и у меня обязательно всё получится. Спасибо за прекрасно проведённое время и неописуемые эмоции. Да и в принципе спасибо вам!

avatar
01.04.2020, 22:03:00

Очень классная книга, прочитала на одном дыхании ???
Спасибо большое автору и дальнейшего вдохновения!

Ааа как уже всё, ну нет, лежу и плачу любимая книга закончилась и что же делать дальше, таких больше нет да и похожих тоже, спасибо огромное))

Когда будет продолжение уже

avatar
01.04.2020, 21:18:25

Спасибо автору! Очень динамично, чувственно и захватывающе!

avatar
01.04.2020, 20:03:00

Нет, нет, нет только не конец ?это прекрасно. Спасибо вам за этот шедевр ????????❤❤❤❤❤❤❤❤❤