Книга. "Положи себя под елку" читать онлайн

Положи себя под елку

Цикл: Ёлка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, фобии

Рейтинг:
6108
4837 90889

Текущий рейтинг:
#590 в Короткий любовный роман
#797 в Современная проза


Полный текст 40 стр.

01.10.2017 — 01.10.2017


Аннотация к книге "Положи себя под елку"

Сказочные истории происходят всегда, а не только под Новый год. Но под Новый год в них верится как-то сильнее.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2017, 23:51:27

Спасибо большое! Очень понравилось!

avatar
27.11.2017, 11:23:26

Чудесная книга для сказочного настроения!!! Спасибо)

Мне очень понравилась эта история. Любовная линия раскрыта,герои тоже , книга достаточно интересная . Спасибо вам автор за произведение. Прочитала с удовольствием )

avatar
25.11.2017, 11:44:36

Какая классная история! Вы умничка! И чувство юмора прекрасное! Я вредная читательница, которая все время придирается и говорит "Не верю". Но здесь пришлось поверить - даже в такую откровенную "сладость") Спасибо за прекрасно проведенное время за чтением!

avatar
22.11.2017, 17:29:41

спасибо, очень понравился такой ванильно-сладкий роман))))

Спасибо, классная история:)

ОЧЕНЬ понравилось))))

avatar
18.11.2017, 20:35:28

Очень сладкое лекарство от хандры, Благодарю.

avatar
17.11.2017, 18:09:23

Трогательная история получилась, спасибо.

avatar
10.11.2017, 20:48:28

Большое спасибо за такую замечательную историю!

avatar
10.11.2017, 03:30:52

Спасибо.

Большое спасибо, Нина:)

avatar
02.11.2017, 19:09:10

Добрый день, спасибо, очень светлое произведение. Вы меня вдохновили
Положу себя под ёлку,
Бантом красным повяжу.
Мне не надо много шёлка -
Я тебя приворожу.
Поманю тебя рукою-
Ты не сможешь устоять
Буду для тебя плохою -
Надо будет наказать...
Ну а честно, между нами
Я не дам тот бантик снять...
И не трогай ты руками!
В нём лишь я буду сиять ;)

avatar
30.10.2017, 22:27:21

Спасибо. Чудесное произведение.

avatar
27.10.2017, 21:47:35

очень нравится, как вы пишитe!!! спасибо большое.

avatar
27.10.2017, 14:58:09

Очень понравилось! ОЧЕНЬ! Спасибо! Ира

avatar
27.10.2017, 00:50:17

Спасибо!)))

avatar
26.10.2017, 12:00:57

Очень милая история!!! Легко читается! Спасибо автору и успехов в творчестве!!!

avatar
25.10.2017, 22:17:56

Мило и так наивно, но хочется верить в нечто прекрасное. Не устаю восторгаться вашим талантом милый автор. Спасибо пишите уже подписалась на вас и жду новых робот. Очень уж ваши книги мне полюбились перечитывать точно буду не раз.

Ух ты, какая история замечательная! Прямо теплом повеяло:) Спасибо огромное за Ваш труд!