Книга. "Положи себя под елку" читать онлайн

Положи себя под елку

Цикл: Ёлка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, фобии

Рейтинг:
6108
4837 90889

Текущий рейтинг:
#590 в Короткий любовный роман
#797 в Современная проза


Полный текст 40 стр.

01.10.2017 — 01.10.2017


Аннотация к книге "Положи себя под елку"

Сказочные истории происходят всегда, а не только под Новый год. Но под Новый год в них верится как-то сильнее.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень милые истории рассказываете , спасибо !

Спасибо за такую замечательную историю! В душе порхают бабочки, на лице улыбка! Я становлюсь зависима от Ваших историй, пошла за новой "дозой". Вдохновения Вам!!!

прекрасно...спасибо.

avatar
22.10.2017, 07:24:33

!!!!!!!! Здорово!!!!!!!

avatar
21.10.2017, 15:11:36

Спасибо огромное. Книга потрясающая

С удовольствием прочитала.Спасибо!

avatar
19.10.2017, 16:49:47

Спасибо! Легко) Интересно) Мило)))

avatar
18.10.2017, 13:03:30

Спасибо!!! Шикарная история, лёгкая, а сколько светлых эмоций!!! ))))

avatar
17.10.2017, 17:37:56

Очень здорово, легко читается

Благодарю! Замечательно. Красиво. Светло. Очень понравилось.

avatar
16.10.2017, 12:30:59

Очень понравился рассказ, СПАСИБО! (есть маленькая опечатка, Лена все выходные после встречи отсыпалась, а по сюжету Вадим уже на следующий день был у нее на работе и она уволилась.)

avatar
16.10.2017, 05:59:18

Спасибо большое. Класс.

avatar
16.10.2017, 00:35:52

Ой, как замечательно! Чудесно! Волшебно! Восхитительно! Да просто здорово!
Очень-очень порадовали и доставили массу удовольствия!
Спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
13.10.2017, 21:31:18

Спасибочки, замечательные истории

Спасибо,прелестная сказка!

avatar
13.10.2017, 16:22:50

Очень понравился ваш роман. Пусть он и не большой- но с большим смыслом! Читала с большим удовольствием! Спасибо за шквал положительных эмоций!

avatar
13.10.2017, 13:46:48

Супер,мегакруто)огромное спасибо за настроение и за ту ниточку любвы трепета что вы сумели передать в этом рассказе!удачи автору и творческих успехов)))

avatar
12.10.2017, 18:37:09

Класс!
Автор, Вы молодчина!

спасибо большое!))))))))

Ой, спасибочки за историю!!!!