Книга. "Положи себя под елку" читать онлайн

Положи себя под елку

Цикл: Ёлка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, фобии

Рейтинг:
6108
4837 90889

Текущий рейтинг:
#588 в Короткий любовный роман
#798 в Современная проза


Полный текст 40 стр.

01.10.2017 — 01.10.2017


Аннотация к книге "Положи себя под елку"

Сказочные истории происходят всегда, а не только под Новый год. Но под Новый год в них верится как-то сильнее.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2017, 22:04:30

С удовольствием читала...очень люблю ваши романы..они все необыкновенные!!!!

avatar
11.10.2017, 16:16:53

Это конечно сказка. Все было приятно, до признания ГГ, что он бывший наркоман. История стала сразу фактически нереальной. Кроме этого момента - светлая романтичная история.

avatar
11.10.2017, 16:01:21

Спасибо! Очень интересная история!

Спасибо за чудесную, лёгкую, милую сказку. Читала и улыбалась, хорошее настроение обеспечено надолго.
P.S. Но Анри - это всё же Гена. )))

Добрый день! Спасибо большое, очень интересная и нежная история!

avatar
11.10.2017, 11:03:12

Здравствуйте! Если есть желание, то можете поучаствовать https://lit-era.com/blogs/post/33714

Хорошие у Вас истории.Интересные герои.Мне все нравится.Вдохновения и успехов Вам!!!Жду новых книг!

avatar
10.10.2017, 18:03:13

Какое классное произведение.
Спасибо вам большое за него.
Вдохновение и хорошего дня.
Подписалась на вас и уже на страничке в поисах еще чего интересненького :)

спасибо!!!

avatar
10.10.2017, 09:48:31

Количество дурости в ГГ на квадратную строку превышает все допустимые нормы. Не дочитала.

avatar
10.10.2017, 09:17:09

Замечательная история,мне понравилось)Спасибо)

Спасибо!!!))

Спасибо тоже очень понравилось!!!

avatar
09.10.2017, 16:47:19

Понимаю .что сказка.но все равно.так хорошо и светло на душе.Спасибо.

Очень нравятся ваши рассказы. Легкие, романтичные, позитивные, настоящие... Спасибо и удачи в творчестве.

avatar
09.10.2017, 10:29:39

Спасибо! !!

avatar
09.10.2017, 02:49:02

Пишите пожалуйста МНОГО.)) Пусть и сказочно, зато после ваших любовных романов спится спокойно. А ещё они дают надежду верить в то, что вдруг есть в реале мужчины похожие на ваших героев и их женщины самые счастливые. Спасибо.)

avatar
08.10.2017, 14:33:36

Спасибо!

avatar
08.10.2017, 09:17:40

Прелестная история спасибо

avatar
07.10.2017, 23:58:11

У Вас замечательный стиль! Душевная новогодняя проза, которая востребована круглый год. Успехов!