Книга. "Положи себя под елку" читать онлайн

Положи себя под елку

Цикл: Ёлка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, фобии

Рейтинг:
6108
4838 90888

Текущий рейтинг:
#584 в Короткий любовный роман
#797 в Современная проза


Полный текст 40 стр.

01.10.2017 — 01.10.2017


Аннотация к книге "Положи себя под елку"

Сказочные истории происходят всегда, а не только под Новый год. Но под Новый год в них верится как-то сильнее.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2017, 22:19:58

Спасибо за чудесную книгу.

avatar
07.10.2017, 14:57:48

Отлично! И легко ,и весело, и за душу берет. Спасибо, Автор!

avatar
07.10.2017, 14:46:55

Спасибо

avatar
07.10.2017, 13:39:49

Спасибо за интересную книгу)))

avatar
07.10.2017, 10:23:45

Супер !Спасибо !

avatar
07.10.2017, 09:15:37

Это невероятно! Такие живые эмоции и так жизненно! Спасибо автору!!!

avatar
06.10.2017, 22:46:03

Спасибо большое!!! Чудесные, добрые и позитивные книги.

avatar
06.10.2017, 14:27:18

Через пару дней будет выложена еще одна книга. Сейчас пока вычитываю.

avatar
06.10.2017, 10:27:05

Спасибо за чудесные книги.Легкие и приятные.Пишите еще и побольше.

Оооочень классная книга!!! Ждём новые истории!!!!:):):)

avatar
05.10.2017, 22:59:06

Класс. Спасибо.

avatar
05.10.2017, 18:34:53

Супер

Очень понравилось, успехов вам !))))

avatar
04.10.2017, 15:04:05

Прелестная история! Спасибо

avatar
04.10.2017, 13:51:05

Спасибо! Замечательный рассказ! Вы так легко пишите, читается просто замечательно! Герои адекватные, что очень радует. У вас еще что почитать?

avatar
02.10.2017, 19:34:11

Прекрасно! Спасибо!

avatar
02.10.2017, 02:16:22

Очень добрый потрясающий рассказ! Спасибо огромное ! Получила море удовольствия. :))

avatar
01.10.2017, 22:51:49

Замечательно'весело'оригинальный сюжет! Спасибо! Вдохновения!

Хорошая история! Спасибо!