Книга. "Положи себя под елку" читать онлайн

Положи себя под елку

Цикл: Ёлка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, фобии

Рейтинг:
6108
4838 90888

Текущий рейтинг:
#578 в Короткий любовный роман
#796 в Современная проза


Полный текст 40 стр.

01.10.2017 — 01.10.2017


Аннотация к книге "Положи себя под елку"

Сказочные истории происходят всегда, а не только под Новый год. Но под Новый год в них верится как-то сильнее.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2018, 10:27:32

Супер....спасибо за позитив....и так тоже бывает?это счастье наверное

avatar
08.12.2018, 19:22:24

Прям оооочень понравилось!!!Огромное спасибо,но и правда ,маловато будет;))))

Вкусно но... мало)

кратко, интересно. начинаю читать Вашу следующую книгу, очень нравится как Вы пишите

Очень понравилась, класс)))

avatar
06.12.2018, 00:13:36

Невероятная история. Спасибо большое, очень понравилась :)

avatar
05.12.2018, 14:33:50

Спасибо большое, мне очень понравилось ;)

спасибо очень понравилось оооочень!

avatar
04.12.2018, 04:35:25

Очень....очень очень преочень суперски офигенно!!!!!
Не могу оторваться :-):-):-)
спать надо, но так всё интересно

avatar
04.12.2018, 01:24:24

Спасибо!

avatar
04.12.2018, 01:17:41

Прелестно))))

avatar
21.11.2018, 13:57:29

Спасибо,такой добрый, романтичный ,новогодний рассказ. Надоели уже властные герои и глупые героини. Ещё раз спасибо

avatar
14.10.2018, 07:36:25

Очень красивая и романтичная история!!!

avatar
08.10.2018, 19:09:02

Спасибо большое! Очень люблю сказки , особенно новогодние!

рассказ шикарный)))

avatar
28.09.2018, 17:11:34

СПАСИБО !!! Читается на одном дыхании . Самое главное дождался , женился .

Какая книга страстная!!!

avatar
01.09.2018, 09:32:25

Ухх как динамично и захватывающе. нравятся мужики герои вот такие милые во своей влюбленности ))) Девушка реальный огонек, все и всех зажгла

avatar
21.08.2018, 16:21:57

Хороший рассказ спасибо

avatar
20.08.2018, 07:44:40

Класс...мне понравилось....легкий стиль написания и с юмором. Спасибо.