https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780906375_67.png
Полукровка для высокомерного элитара
Вики Тор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо и откро..., вынужденно вместе ли...
#58 в Эротическая фантастика
#64 в Космическая фантастика
08.06.2026 — ...
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Лины явно не любовь, а уязвленное самолюбие. "Целый год" вместе, как же)
Получается они притянулись друг к другу из за своей силы. Их обоих родители спасти хотели, но сейчас штрих код проявился, получается все выяснится? Спасибо за продолжение! Красивая иллюстрация. По этой истории еще буктрейлер бы получился зрелищный
Интересное начало, спасибо
Получается, родители их скрыли, а они сейчас раскроют себя перед системой.
А этот штрих-код убирается?
Неожиданное заявление и очень громкое. Надеюсь, что Элару не уберут потихоньку. Нет девушки, нет лиры. Просто они так презрительно относятся к полукровкам. Для них их ижнь наверное и ценности большой не представляет.
Всё же молодец, что решился признать и дать всем понять, что свою лиру в обиду не даст!
Может кто помешает непотребством в душе заниматься)
Надеюсь, что Элара устоит. Кто первый из них сдастся?🤔
Ого себе слабый ген.
Из ее головы то себя выбьешь. А кто из твоей головы ее выбьет? Не забудешь ведь
Не совсем радужно началась учёба в академии, и сразу же так искрит между героями!
Вот же самоуверенный гад, этот Райс, надеюсь Эларе хватит сил ему сопротивляться.
Мне вот интересно, неужели соитие сможет остудить их притяжение. А если нет, то что дальше?
Прочитала начало истории и хочется быстрее узнать, что там дальше. Явно ожидается противостояние героев, но против Лиры видно сложно бороться каждому из них, ждём что же произойдёт при их следующей встрече?!
Ой, обожаю академки, такие приключения там бывают прям ух. Поздравляю с новинкой, забрала себе
Химия между героями чувствуется буквально через текст, а их неизбежное противостояние обещает много ярких эмоций и страсти в дальнейшем. Интрига закручена грамотно, поэтому книгу без раздумий добавляю в свою библиотеку и с нетерпением жду развития событий!
Да, не повезло девушке! Или повезло? С какой стороны смотреть. Что будет, если она не придёт?что будет если не поддастся лире?
С новинкой! Горячее начало!🔥
Нашелся помощник, после такого не отлипнут друг от друга)
Ничего себе тренировка. Если все тренировки будут такими энергозатратными, то Эларе тяжело придется.
Он конечно погано себя ведёт, но и она о чем вообще думала, когда решила пойти с кофе, не смотря куда идёт? Не мудрено, что кого-то облила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена