Книга. "Полукровка. Книги 1-2" читать онлайн

Полукровка. Книги 1-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара

Рейтинг:
1156
3820 191234

Текущий рейтинг:
#6267 в Приключенческое фэнтези
#11931 в Любовное фэнтези


Полный текст 639 стр.

19.10.2017 — 26.02.2019


Аннотация к книге "Полукровка. Книги 1-2"

Казалось бы, спокойная жизнь наконец-то настала. Однако рано или поздно всё заканчивается. В моём случае, как правило, рано. По мою душу пришёл дракон, шиндари Тааймарэ - истинная пара моей матери. Он добр ко мне, относится, как к родной дочери, и даже принял в свой клан. Что происходит? Зачем драконам понадобилась я - полукровка? Может, всё дело в древней магии, что досталась мне от отца-человека?

ЧЕРНОВИК! ЗАВЕРШЕНО! Найти проду можно здесь:


2821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2018, 07:09:15

Спасибо!

avatar
07.12.2018, 05:15:35

Доброго времени суток, Кейтилин!
Спасибо за продолжение!
Правильно решила Анджи в начале разговора предоставить инициативу профессионалам. Вот когда всплыли заклинания на крови дроу! И вот как повернул дело Мадарэ! И впрямь - профессионал! Ведь ни слова упрека в адрес автора заклинаний: ученые имеют право на любые не запрещенные эксперименты. А вот военные уже используют их результаты, как сами хотят. Нам, человекам Земли это очень знакомо!

Спасибо за проду

Спасибо за проду

avatar
07.12.2018, 02:11:11

Вот за этим зеленым, все таки, как за стеной...... но как хочется его .....отпинать и облить зеленкой....

И что ему будет за это-я имею ввиду принца людей???Спасибо за продочку и ждем еще!

avatar
07.12.2018, 02:09:49

Спасибо за продолжение!

avatar
07.12.2018, 01:58:17

Всем привет!))
Прода 07.12.2018. Потихоньку выстреливают ружья ;)
Приятного чтения ^_^

Да за её способности и будущих детей просто драка! А о ней самой... никто, почти никто, не думает... Ищут только выгоду! Жду продолжения! Спасибо и настроения))

avatar
06.12.2018, 13:33:50

Спасибо!

Вот одного полукровку шпыняли и не признавали,а другую готовы на клочки порвать и каждая сторона в цепи заковать...никого не оставили равнодушными

avatar
06.12.2018, 11:36:57

Политика, чтоб её!

avatar
06.12.2018, 11:33:33

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Опять посягательства на бедную Анджи. И все! Все вокруг недовольны. Правителю демонов не нравится, во-первых, усиление драконов, во-вторых, что невеста сына - потенциальный шпион противника и агент влияния (хоть он и слов таких может не знать). Принцу драконов не нравится, что его пара выбрала не его. А человеческому принцу не нравится, что единственное преимущество людей - магия крови - также может в будущем стать доступной драконам. И к какому компромиссу тут можно прийти?!!

avatar
06.12.2018, 11:30:35

Здравствуйте, я конечно любитель длинных не дробных романов, но в процессе чтения мне все кажется и кажется что конец вот вот скоро, а потом все снова и снова закручивпется по каким то новым заковыркам.. У меня созрел вопрос. Это будет однотомник или диология? Потому что страниц уже 550 но мне кажется мы даже на половину не приблизились к развязке. Все понятно и расписано, если где то не понятно, это ничего. Но все ж меня начинают посещать мысли что где то что то тянется очень долго

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.12.2018, 02:46:35

Шутка-минутка: Бедная Анжит...Не полиамор, не чайлдфри, вот и огребает теперь по полной :DDD
Вообще, кстати говоря, темных эльфов давно уже в повествовании не видно, они там как, еще появятся?) Честно говоря, когда я начала читать произведение, а там вводилась линия темных эльфов и особенно в этом эпизоде раскрывался темный эльф-паренек, как он отличается, какой способный и умный, я думала, это будет одним из главных/главно-второстепенных персонажей и появляться в повествовании наряду с остальными, но, получается, просто была эпизодическая сцена? Или только в процессе написания планы на сюжет изменились и в особенности претерпела изменения ветка темных эльфов?)
И благодарю за продолжения, читаю с неослабевающим интересом и вызываемыми эмоциями)