https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528667817_13.jpg
Полукровка. Книги 1-2
Кейтилин Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара
#6267 в Приключенческое фэнтези
#11931 в Любовное фэнтези
19.10.2017 — 26.02.2019
2821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Доброго времени суток, Кейтилин!
Спасибо за продолжение!
Правильно решила Анджи в начале разговора предоставить инициативу профессионалам. Вот когда всплыли заклинания на крови дроу! И вот как повернул дело Мадарэ! И впрямь - профессионал! Ведь ни слова упрека в адрес автора заклинаний: ученые имеют право на любые не запрещенные эксперименты. А вот военные уже используют их результаты, как сами хотят. Нам, человекам Земли это очень знакомо!
Спасибо за проду
Спасибо за проду
Вот за этим зеленым, все таки, как за стеной...... но как хочется его .....отпинать и облить зеленкой....
И что ему будет за это-я имею ввиду принца людей???Спасибо за продочку и ждем еще!
Спасибо за продолжение!
Всем привет!))
Прода 07.12.2018. Потихоньку выстреливают ружья ;)
Приятного чтения ^_^
Да за её способности и будущих детей просто драка! А о ней самой... никто, почти никто, не думает... Ищут только выгоду! Жду продолжения! Спасибо и настроения))
Интриганы
Спасибо!
Вот одного полукровку шпыняли и не признавали,а другую готовы на клочки порвать и каждая сторона в цепи заковать...никого не оставили равнодушными
Политика, чтоб её!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Опять посягательства на бедную Анджи. И все! Все вокруг недовольны. Правителю демонов не нравится, во-первых, усиление драконов, во-вторых, что невеста сына - потенциальный шпион противника и агент влияния (хоть он и слов таких может не знать). Принцу драконов не нравится, что его пара выбрала не его. А человеческому принцу не нравится, что единственное преимущество людей - магия крови - также может в будущем стать доступной драконам. И к какому компромиссу тут можно прийти?!!
Здравствуйте, я конечно любитель длинных не дробных романов, но в процессе чтения мне все кажется и кажется что конец вот вот скоро, а потом все снова и снова закручивпется по каким то новым заковыркам.. У меня созрел вопрос. Это будет однотомник или диология? Потому что страниц уже 550 но мне кажется мы даже на половину не приблизились к развязке. Все понятно и расписано, если где то не понятно, это ничего. Но все ж меня начинают посещать мысли что где то что то тянется очень долго
Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Шутка-минутка: Бедная Анжит...Не полиамор, не чайлдфри, вот и огребает теперь по полной :DDD
Вообще, кстати говоря, темных эльфов давно уже в повествовании не видно, они там как, еще появятся?) Честно говоря, когда я начала читать произведение, а там вводилась линия темных эльфов и особенно в этом эпизоде раскрывался темный эльф-паренек, как он отличается, какой способный и умный, я думала, это будет одним из главных/главно-второстепенных персонажей и появляться в повествовании наряду с остальными, но, получается, просто была эпизодическая сцена? Или только в процессе написания планы на сюжет изменились и в особенности претерпела изменения ветка темных эльфов?)
И благодарю за продолжения, читаю с неослабевающим интересом и вызываемыми эмоциями)
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена