Книга. "Полуночный бал. Игры богов" читать онлайн

Полуночный бал. Игры богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор женихов и невест, властный герой и неу..., противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6119
6096 884192

Текущий рейтинг:
#4720 в Попаданцы в другие миры
#9067 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

25.05.2020 — 05.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (11 загрузок)


Аннотация к книге "Полуночный бал. Игры богов"

Королевский сезон открыт. И у меня в запасе всего тридцать дней, чтобы найти выход из тупика.
Вокруг плетутся интриги, другие избранницы готовы на все ради благосклонности принца. Только мне Эрдан и даром не нужен. Осталось только это как-то объяснить ему самому.
Клеймо смерти диктует свое, но в этих играх богов на карту поставлено куда больше, чем одна только моя жизнь. Грядет Полуночный бал, и выбор будет сделан.
Главное, чтобы цена его не оказалась слишком высока…

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 07:59:33

Спасибо!)). Сложный момент книги наступил...Но, мы помним, что добро побеждает зло).

avatar
20.07.2020, 06:50:44

Книга супер!

avatar
19.07.2020, 22:36:21

Спаисбо огромное за продолжение!!!!
Очень тревожно...
Даже ве воображала что Дейвон такой гад!

avatar
19.07.2020, 20:03:49

Спасибо з продочку)!!! Очень интересно!!!!!

Спасибо за продолжение.Что-то у меня опять мысли вразлёт.Эрдан связал их с Эвелиной сущности,и магический ритуал с Дейвоном ну никак не должен состояться,если это действительно ритуал.Рунную магию Эвелин не чувствует,значит и связь не формируется.Дейвон говорит,что заблокировал магию,значит заблокировал и формирование связи,значит это не брак,а фикция.И мне казалось, что в течение ритуала должна появится какая-то брачная метка. О чём думает и куда смотрит священник, проводящий ритуал. Неужели для священника был важен только бубнёж заклинаний ритуала? Знак Ирата не активирован, указывая, что Эвелин не избранница, значит церемония брака совершиться не может. Эрдан ведь размышлял о том, что не может жениться на неизбраннице. Посланники Ирата этого не допустят и, кстати, где они? И почему светлая магия этого места не воспротивилась присутствию Дейвона? И ещё у меня теплится надежда, что Эвелина по связи с Эрданом телепортируется к нему. Ну так хочется, чтобы этот ритуал не завершился. Я уже придумывала себе вмешательство Тай-Зираэля, появляющегося в пиковый момент, чтобы расстроить планы "Эрдана" в отместку за "убийство" сына. Ну теперь нужно дожить до следующей главы. Спасибо!

avatar
19.07.2020, 06:18:38

Спасибо большое!)). Очень интересная прода)).Эрдана жалко...Можно ли его спасти от коварного Деймона? И у Эви сложная ситуация.

avatar
18.07.2020, 21:50:27

Спасибо за продолжение))

Вот должно быть Дейвону обидно, что Эвилин сразу его раскусила.

avatar
18.07.2020, 20:10:59

Екатерина, спасибо за продолжение! А где же все это время отсиживался Дейвон? И что же с Эрданом?

avatar
21.07.2020, 18:43:26

Теперь надо незаметно ускользнуть

avatar
21.07.2020, 17:57:56

Оглушила бы его чем-нибудь или опоила, вот же ж банный лист

avatar
19.07.2020, 20:01:12

Пора бежать и спасать

avatar
18.07.2020, 20:48:43

Может, Эвелин сможет помочь Эрдану? у них же схожая магия, но Дейвон ведь не скажет, где находится его брат)
Жду продолжения с нетерпением! Благодарю! ❤

avatar
19.07.2020, 11:39:43

Давай Эви, прояви смелость, смекалку, магию и все что нужно, спасай Эрдана

Простите, если что не так скажу. Я вот всё думаю, и чего Дейвону не хватало? Сын владыки демонов, хоть и приёмный, в перспективе сам стал бы владыкой, наделён могущественной магией Шиара, благодаря которой обладает такими силами и возможностями, которые не снились Эрдану, перед ним демоны трепещут, и, уверена, роскошь, в которой он живёт, несравнима с роскошью королевского дворца. Это глупая детская обида отверженного сына толкнула его на преступление братоубийства. Наслаждаться он собрался всем, чего был лишён раньше! Да не до наслаждений ему будет, когда он займёт место Эрдана. Если сопоставить его возможности во владениях демонов и в королевстве и учесть бесправное правление королевством под надзором посланников Ирата и инквизиции, то, в моём понимании, он хочет стекляшку, отказываясь от бриллианта. Или он не знает, что станет заложником этих деятелей? И Эвелина, узнав правду, никогда его не простит и никогда не будет испытывать к нему тёплых чувств, не говоря уже о любви. У меня масса фантазий в голове по поводу развития событий. Но ваш вариант как всегда окажется самым оптимальным. Жду продолжения.

avatar
18.07.2020, 14:26:04

Замечательная история!!! Будут ещё главы или же будет третья часть? И если будет книга, то когда?)))

avatar
18.07.2020, 13:09:39

Спасибо за продолжение))

avatar
17.07.2020, 20:05:12

Очень жду продолжения!

P. s. Я очень хотела бы увидеть продолжение книги Принцесса и дракон

avatar
18.07.2020, 12:50:11

Эрдан!!!! Пожалуйста вернись! Спасибо за интересное и захватывающее повествование!

Спасибо за продолжение. Какой ужасный поворот событий. В начале вы так описывали Дейвона, что я была на его стороне и сочувствовала. А теперь проявился весь ужас демонического воспитания. Неужели Эвелина не распознает, что перед ней не Эрдан, и действительно брак будет заключён. Только ведь в результате этого брака ребёнок с королевской магией, так необходимый владыке демонов, не родится. Погладит ли его папочка по головке? И кому теперь будет мстить? Как хочу, чтобы что угодно вмешалось и разрушило планы Дейвона. Спасите Эвелин от этого урода. И у меня мороз по коже от мысли, что это чудовище будет ласкать Эвелин. Брррр...