- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Полуночный бал. Игры богов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590396427_68.png
Полуночный бал. Игры богов
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор женихов и невест, властный герой и неу..., противостояние харак...
Рейтинг:
6119
6119
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4720 в Попаданцы в другие миры
#9067 в Любовное фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
25.05.2020 — 05.08.2020
Аннотация к книге "Полуночный бал. Игры богов"
Королевский сезон открыт. И у меня в запасе всего тридцать дней, чтобы найти выход из тупика.
Вокруг плетутся интриги, другие избранницы готовы на все ради благосклонности принца. Только мне Эрдан и даром не нужен. Осталось только это как-то объяснить ему самому.
Клеймо смерти диктует свое, но в этих играх богов на карту поставлено куда больше, чем одна только моя жизнь. Грядет Полуночный бал, и выбор будет сделан.
Главное, чтобы цена его не оказалась слишком высока…
Вокруг плетутся интриги, другие избранницы готовы на все ради благосклонности принца. Только мне Эрдан и даром не нужен. Осталось только это как-то объяснить ему самому.
Клеймо смерти диктует свое, но в этих играх богов на карту поставлено куда больше, чем одна только моя жизнь. Грядет Полуночный бал, и выбор будет сделан.
Главное, чтобы цена его не оказалась слишком высока…
Другие книги автора
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!)). Сложный момент книги наступил...Но, мы помним, что добро побеждает зло).
Книга супер!
Спаисбо огромное за продолжение!!!!
Очень тревожно...
Даже ве воображала что Дейвон такой гад!
Спасибо з продочку)!!! Очень интересно!!!!!
Спасибо за продолжение.Что-то у меня опять мысли вразлёт.Эрдан связал их с Эвелиной сущности,и магический ритуал с Дейвоном ну никак не должен состояться,если это действительно ритуал.Рунную магию Эвелин не чувствует,значит и связь не формируется.Дейвон говорит,что заблокировал магию,значит заблокировал и формирование связи,значит это не брак,а фикция.И мне казалось, что в течение ритуала должна появится какая-то брачная метка. О чём думает и куда смотрит священник, проводящий ритуал. Неужели для священника был важен только бубнёж заклинаний ритуала? Знак Ирата не активирован, указывая, что Эвелин не избранница, значит церемония брака совершиться не может. Эрдан ведь размышлял о том, что не может жениться на неизбраннице. Посланники Ирата этого не допустят и, кстати, где они? И почему светлая магия этого места не воспротивилась присутствию Дейвона? И ещё у меня теплится надежда, что Эвелина по связи с Эрданом телепортируется к нему. Ну так хочется, чтобы этот ритуал не завершился. Я уже придумывала себе вмешательство Тай-Зираэля, появляющегося в пиковый момент, чтобы расстроить планы "Эрдана" в отместку за "убийство" сына. Ну теперь нужно дожить до следующей главы. Спасибо!
Спасибо большое!)). Очень интересная прода)).Эрдана жалко...Можно ли его спасти от коварного Деймона? И у Эви сложная ситуация.
Спасибо за продолжение))
Вот должно быть Дейвону обидно, что Эвилин сразу его раскусила.
Екатерина, спасибо за продолжение! А где же все это время отсиживался Дейвон? И что же с Эрданом?
Теперь надо незаметно ускользнуть
Оглушила бы его чем-нибудь или опоила, вот же ж банный лист
Пора бежать и спасать
Может, Эвелин сможет помочь Эрдану? у них же схожая магия, но Дейвон ведь не скажет, где находится его брат)
Жду продолжения с нетерпением! Благодарю! ❤
Давай Эви, прояви смелость, смекалку, магию и все что нужно, спасай Эрдана
Простите, если что не так скажу. Я вот всё думаю, и чего Дейвону не хватало? Сын владыки демонов, хоть и приёмный, в перспективе сам стал бы владыкой, наделён могущественной магией Шиара, благодаря которой обладает такими силами и возможностями, которые не снились Эрдану, перед ним демоны трепещут, и, уверена, роскошь, в которой он живёт, несравнима с роскошью королевского дворца. Это глупая детская обида отверженного сына толкнула его на преступление братоубийства. Наслаждаться он собрался всем, чего был лишён раньше! Да не до наслаждений ему будет, когда он займёт место Эрдана. Если сопоставить его возможности во владениях демонов и в королевстве и учесть бесправное правление королевством под надзором посланников Ирата и инквизиции, то, в моём понимании, он хочет стекляшку, отказываясь от бриллианта. Или он не знает, что станет заложником этих деятелей? И Эвелина, узнав правду, никогда его не простит и никогда не будет испытывать к нему тёплых чувств, не говоря уже о любви. У меня масса фантазий в голове по поводу развития событий. Но ваш вариант как всегда окажется самым оптимальным. Жду продолжения.
Замечательная история!!! Будут ещё главы или же будет третья часть? И если будет книга, то когда?)))
Спасибо за продолжение))
Очень жду продолжения!
P. s. Я очень хотела бы увидеть продолжение книги Принцесса и дракон
Эрдан!!!! Пожалуйста вернись! Спасибо за интересное и захватывающее повествование!
Спасибо за продолжение. Какой ужасный поворот событий. В начале вы так описывали Дейвона, что я была на его стороне и сочувствовала. А теперь проявился весь ужас демонического воспитания. Неужели Эвелина не распознает, что перед ней не Эрдан, и действительно брак будет заключён. Только ведь в результате этого брака ребёнок с королевской магией, так необходимый владыке демонов, не родится. Погладит ли его папочка по головке? И кому теперь будет мстить? Как хочу, чтобы что угодно вмешалось и разрушило планы Дейвона. Спасите Эвелин от этого урода. И у меня мороз по коже от мысли, что это чудовище будет ласкать Эвелин. Брррр...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена