- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Полюби меня заново
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694345789_27.jpg
Эксклюзив
Полюби меня заново
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие муж и жена
Рейтинг:
1591
1591
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9483 в Женский роман
#13274 в Романтическая эротика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
10.09.2023 — 06.11.2023
Аннотация к книге "Полюби меня заново"
Катя со Стасом давно развелись по его инициативе - он влюбился в другую женщину и ушёл к ней. Теперь, спустя три года, он возвращается, чтобы вернуть свою потерянную семью.
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Но Катя категорически против...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: у героя будет соперник ;)
Ругать героев можно любыми словами, даже матерными, но большая просьба не переходить на личности других читателей или автора) я это не люблю))
Другие книги автора
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот закончил читать эту книгу. Очень возмущался действиями героев. Даже с женой немного повздорил из-за того, что слишком эмоционально обсуждал прочитанное. Возмущался Стасом. Может кто-то со мной не согласится, но я считаю, что то, что он сделал - это хуже чем если бы просто изменял. Изменяя он был бы с любовницей несколько часов, дочка бы не страдала вообще. А так он бросил их и уехал, к женщине, которую толком и не знал. Это был удар по всей семье.
Я не соглашался и с поведением Кати. Я считаю, что она сразу должна была сказать дочери, что это твой папа, ты любишь его, вот и люби, и общайся с ним. Я же, после того, что он нас бросил, не просто его не люблю, а НЕНАВИЖУ и не хочу даже рядом с ним быть. В конечно итоге ей пришлось сказать нечто подобное. Но всё равно, если бы не болезнь кошки, она бы так и осталась со Стасом до его следующей "любви".
Огромное спасибо за Вашу работу!!!
Мои мысли во время прочтения.
В начале чтения, когда увидела, что есть повествование от лица Стаса: да ну не, я не хочу, чтобы Катя к нему возвращалась бееее
Появилось повествование от лица Артура: Да ладно? Ура-ура, надеюсь Катя с ним будет, больше нравиться.
Потом в течении дальнейшего чтения думала, да с кем по итогу она будет? Как будто были намеки, что к Стасу вернëтся... Но так хотелось, что к Артуру. Но потом чаще хотелось послать Стаса в дальнее пешее и уже откровенно болела за Артура. Пик мерзости от Стаса "Катя ему потом спасибо скажет". Да пошёл он дважды на х.. В п.. он бывал и не раз. Пусть разнообразит маршрут
В конце: да бл, наконец-то. Фух, не Стас
Короче, прокачали меня на качелях
До глубины души пробирает, а ведь только первую главу дочитала.
Господи......думала поседею пока дочитаю....
но надежду вселяло повествование от лица Артура
отличная книга, подарившая прекрасные эмоции
спасибо
Я аж чуть не прослезилась когда про фип прочитала. А мы котенка нашего не спасли, толтко через год лекарство появилось.
И да, мне понравилось то, как все в итоге обернулось! Прямо вот отражение моих мыслей. Спасибо большое!
Вот встретить на страницах книги ФИП и его реальное лечение я никак не ожидала) Но очень рада за Тигру. И да, животные - хорошая лакмусовая бумажка, отношение к ним многое говорит о человеке. В мои восемь лет мы лечили кошку Плюшу от панлейкопейнии, и тоже потратили дикие деньги, как я сейчас понимаю, но ни у кого вопросов не было, лечить или не лечить. Своя же кошка, хоть и мелкая. 18 лет прожила. Но я бы в детстве не простила такое. Я тогда была ещё категоричнее, чем сейчас.
Поучительная история.Бывший так переживал, что снова быстро нашёл себе новую женщину и опять женился. Это не лечится. Так что Катя сделала правильный выбор в пользу Артура.
Спасибо за промокод (первый)
)) какие же живые у вас герои)) и столько полезного можно узнать) Спасибо! Вдохновения!
Автор с праздником Вас💐
Часто говорят, что второй брак это победа надежды над здравым смыслом, а здесь получилась заслуженная победа любви, надежды и веры в будущее над обстоятельствами. Получила удовольствие от книги, испытала много эмоций и большую радость в эпилоге. Спасибо! ❤️
Я так рада такому финалу!!!🥰в некоторые периоды хотелось стукнуть Стаса по голове,потом вроде захотелось простить,но в итоге все равно к нему появлялся негатив...и я рада,что Катя выбрала не его!❤️она стала от этого горазд счастливее!😊
Анна, это вторая книга за сутки...
Я не знаю как выразить эмоции текстом, хочется танцевать и кричать от восторга))) Не знаю как приходят такие сюжеты в голову, они очень интересные, не избитые и просто шикарные! Цикл книг феноменальный. И я согласна с предыдущими комментариями, хорошо что она не дала шанс!
Большое СПАСИБО!!!!
Спасибо за книгу очень понравилась. И особенно понравилось, что героиня не осталась со своим бывшем мужем!!!!
я ещё в процессе чтения, но меня прямо бесит поведение Стаса. Я решил вернуться и будь что будет.
Спасибо, автор! Очень переживала, что к Стасу вернётся. Вот, вроде бы, никакого криминала, а прям переживательно читалось!
Собрать себя в кучу после развода - дело непростое для женщины, которую предали, которой лгали, которой пользовались в быту, как поварихой, завхозом, горничной, любовницей и которую в итоге поменяли на более молодую. Ощутимый удар по самооценке, по гордости и достоинству. Как снова поверить в себя и научиться верить людям? Время лечит, говорят, боль приглушается, а раны остаются. Иногда открытые, незажившие, но чаще это рубцы, что долго ещё зудят, беспокоят и не дают расслабиться. С доверием вообще швах!
Но жизнь продолжается... 3 года позади, привыкла, успокоилась, есть мужчина для секса, не более. По крайней мере она не подпускает его ближе к сердцу, а он вроде как и не против того, что есть. Но когда прошлое заявляется на порог, она просто теряется от неожиданности. Нагулялся, что-то не зашло, а тут такая удобная и гибкая бывшая, всегда понимала его и принимала со всеми недостатками, опять же общий ребёнок. Я из тех читательниц, что часто принимают сторону провинившихся мужей, но не в этом случае! Манипулятор, махровый эгоист, нарцисс. Мужских качеств кот наплакал, а она задумывается: ведь чувства, да и дочка его ооочень любит
Анна! Спасибо огромное за ваши романы! Радуюсь, что ещё не все прочитала! Не люблю читать про разводы, но вы так здорово пишите, что не оторваться! Думала, что лучше Вадима среди ваших героев уже не будет , но Артур оказался таким понимающим, что даже не знаю , можно ли вообще таким быть? Творческого Вам вдохновения и крепкого здоровья!
Всё переживала, чтобы она не простила мужа..
Спасибо автор👍👍❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена