https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747301578_9.jpg
#11467 в Романтическая эротика
#24673 в Современный любовный роман
03.12.2024 — 05.03.2025
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая молодец, Маша. Смогла отстоять право на своё тело. Безумно горжусь
Что это за любимый человек, который свои интересы приписывает интересам пары и фактически ставит ультиматум: либо ребенок, либо я с тобой не общаюсь. Почему Миша даже не попробовал понять девушку?! Она сидела изводилась весь день, гоняла варианты, приняла сложное решение. А он даже не спросил её мнения, сразу давит - выходи замуж и рожай. Ага! Щаз! Разбежался
Машунь, прошу, не торопись🥺 тем более, когда рядом такое сильное мужское плечо. Думаю, Миша не одобрит такую идею. Блин, даже страшно представить его реакцию, если непоправимое случится. Даже думать о непоправимом не хочется. Майя, спасибо❤️. Глава грустная😭
Сжала все, что можно сжать, и скрестила все, что можно скрестить, в надежде, что плохого не случится)
Очень волнительные, эмоционально непростые главы
Спасибо, Майя, за эмоции, как всегда сильно и в самое сердечко
Я верю в чудо, что все будет хорошо
Миша не простит. Да и Маша тоже себя не простит. Но надеюсь, что первые эмоции улягутся, и она примет другое решение.
Майя, держите нас в напряжении, каждая глава такая эмоциональная. и причем это разные эмоции, очень интересно читать.
Как грустно ((( Майя пожалейте нас и их))
Какая классная приключилась случайность))
И мне тоже нравится, когда Маша трогает Мишу и наоборот ;)
Как говорится, хорошо, когда любимый человек хотя бы на 20 см в тебе ;)))
Все правильно сделала, Машунь. Умничка. Очень трогательная глава. Спасибо, Майя.
Очень радуют слова и эмоции Маши. Всё у них будет хорошо.А Миша мой герой. Я не знаю существуют ли такие мужчины, но если они есть, то кому-то очень повезло.
Ты же наша умница! Когда такие искренние слова и слезы -хочется простить! Понимаю Мишу 🤗 завидую Маше 🤭
Мы работаем, чтобы жить, а не живём, чтобы работать...я сама далеко не сразу пришла к этому, надеюсь, Маша расставит свои приоритеты правильно
Спасибо, выдохнули
Машунь, накосячила, исправляй🙏 Майя, спасибо❤️
"Ах вот ты какой, Северный Олень!" Это я про Марлона Брандо 😂 Интрига с фотографией в чате была на весь день))
Такая уютная глава☕️ Большое спасибо!
Миша идеальный ❤️
Как же ребят тянет друг к другу 🔥🔥🔥
Обожаю их секс 😍
Надеюсь, Машенька быстро решится. Пусть зажмурится и прыгнет в эту пропасть, Миша подхватит)
У Миши просто ангельское терпение.
Маша, хватай чемодан и беги в аэропорт. Вот Миша удивится)
Маша бесит
Хотелось бы для Миши сюрприза) Машунь, подумай, а?) "Редакция сгорела"🤣 Майя, обожаю❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена