Книга. "Полюбить тебя случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Полюбить тебя случайно

Цикл: Полюбить тебя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, от дружбы до любви

Читать
Рейтинг:
172
617 26708

Текущий рейтинг:
#11467 в Романтическая эротика
#24673 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

03.12.2024 — 05.03.2025


Аннотация к книге "Полюбить тебя случайно"

Где-то на краю сознания промелькнула мысль, что происходящее сейчас абсолютно неуместно между нами, но ее заглушили уверенные прикосновения к моему лицу. Нежно, осторожно он будто приручал меня.
– Я дал тебе много времени, чтобы сказать мне «нет».
С этими словами он приблизился к моему лицу. Его горячее дыхание касалось моих губ. Борода щекотала кожу. Я чувствовала, как сердце забилось быстрее, а тело, наоборот, замерло. Я понимала, что сейчас произойдет и все еще не пыталась это остановить, внезапно ощущая собственное бессилие. Происходящее казалось чем-то нереальным, иллюзией, нелепым сном. Подобному просто нет места между нами. Мы друзья. Мы не должны себя так вести. Нам нельзя…

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2025, 14:52:47

Какая молодец, Маша. Смогла отстоять право на своё тело. Безумно горжусь

avatar
27.02.2025, 14:58:17

Что это за любимый человек, который свои интересы приписывает интересам пары и фактически ставит ультиматум: либо ребенок, либо я с тобой не общаюсь. Почему Миша даже не попробовал понять девушку?! Она сидела изводилась весь день, гоняла варианты, приняла сложное решение. А он даже не спросил её мнения, сразу давит - выходи замуж и рожай. Ага! Щаз! Разбежался

avatar
21.02.2025, 22:06:14

Машунь, прошу, не торопись🥺 тем более, когда рядом такое сильное мужское плечо. Думаю, Миша не одобрит такую идею. Блин, даже страшно представить его реакцию, если непоправимое случится. Даже думать о непоправимом не хочется. Майя, спасибо❤️. Глава грустная😭

avatar
24.02.2025, 21:39:09

Сжала все, что можно сжать, и скрестила все, что можно скрестить, в надежде, что плохого не случится)

Очень волнительные, эмоционально непростые главы

Спасибо, Майя, за эмоции, как всегда сильно и в самое сердечко 

avatar
24.02.2025, 20:15:14

Я верю в чудо, что все будет хорошо

avatar
21.02.2025, 21:12:40

Миша не простит. Да и Маша тоже себя не простит. Но надеюсь, что первые эмоции улягутся, и она примет другое решение.
Майя, держите нас в напряжении, каждая глава такая эмоциональная. и причем это разные эмоции, очень интересно читать.

avatar
21.02.2025, 21:08:28

Как грустно ((( Майя пожалейте нас и их))

avatar
19.02.2025, 21:37:02

Какая классная приключилась случайность))
И мне тоже нравится, когда Маша трогает Мишу и наоборот ;)
Как говорится, хорошо, когда любимый человек хотя бы на 20 см в тебе ;)))

avatar
17.02.2025, 23:38:37

Все правильно сделала, Машунь. Умничка. Очень трогательная глава. Спасибо, Майя.

avatar
17.02.2025, 20:51:54

Очень радуют слова и эмоции Маши. Всё у них будет хорошо.А Миша мой герой. Я не знаю существуют ли такие мужчины, но если они есть, то кому-то очень повезло.

avatar
17.02.2025, 20:24:45

Ты же наша умница! Когда такие искренние слова и слезы -хочется простить! Понимаю Мишу 🤗 завидую Маше 🤭

avatar
17.02.2025, 19:04:33

Мы работаем, чтобы жить, а не живём, чтобы работать...я сама далеко не сразу пришла к этому, надеюсь, Маша расставит свои приоритеты правильно

avatar
17.02.2025, 20:15:14

Спасибо, выдохнули

avatar
15.02.2025, 23:26:22

Машунь, накосячила, исправляй🙏 Майя, спасибо❤️

avatar
13.02.2025, 21:04:55

"Ах вот ты какой, Северный Олень!" Это я про Марлона Брандо 😂  Интрига с фотографией в чате была на весь день))

Такая уютная глава☕️  Большое спасибо!

avatar
10.02.2025, 20:05:42

Миша идеальный ‍❤️‍

Как же ребят тянет друг к другу 🔥🔥🔥

Обожаю их секс 😍

Надеюсь, Машенька быстро решится. Пусть зажмурится и прыгнет в эту пропасть, Миша подхватит)

avatar
10.02.2025, 12:12:45

У Миши просто ангельское терпение.

avatar
06.02.2025, 12:42:54

Маша, хватай чемодан и беги в аэропорт. Вот Миша удивится)

avatar
15.02.2025, 18:07:08

Маша бесит

avatar
06.02.2025, 22:55:21

Хотелось бы для Миши сюрприза) Машунь, подумай, а?) "Редакция сгорела"🤣 Майя, обожаю❤️