Аннотация к книге "Полюбить тебя случайно"
Где-то на краю сознания промелькнула мысль, что происходящее сейчас абсолютно неуместно между нами, но ее заглушили уверенные прикосновения к моему лицу. Нежно, осторожно он будто приручал меня.
– Я дал тебе много времени, чтобы сказать мне «нет».
С этими словами он приблизился к моему лицу. Его горячее дыхание касалось моих губ. Борода щекотала кожу. Я чувствовала, как сердце забилось быстрее, а тело, наоборот, замерло. Я понимала, что сейчас произойдет и все еще не пыталась это остановить, внезапно ощущая собственное бессилие. Происходящее казалось чем-то нереальным, иллюзией, нелепым сном. Подобному просто нет места между нами. Мы друзья. Мы не должны себя так вести. Нам нельзя…
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая молодец, Маша. Смогла отстоять право на своё тело. Безумно горжусь
Что это за любимый человек, который свои интересы приписывает интересам пары и фактически ставит ультиматум: либо ребенок, либо я с тобой не общаюсь. Почему Миша даже не попробовал понять девушку?! Она сидела изводилась весь день, гоняла варианты, приняла сложное решение. А он даже не спросил её мнения, сразу давит - выходи замуж и рожай. Ага! Щаз! Разбежался
Машунь, прошу, не торопись🥺 тем более, когда рядом такое сильное мужское плечо. Думаю, Миша не одобрит такую идею. Блин, даже страшно представить его реакцию, если непоправимое случится. Даже думать о непоправимом не хочется. Майя, спасибо❤️. Глава грустная😭
Сжала все, что можно сжать, и скрестила все, что можно скрестить, в надежде, что плохого не случится)
Очень волнительные, эмоционально непростые главы
Спасибо, Майя, за эмоции, как всегда сильно и в самое сердечко
Я верю в чудо, что все будет хорошо
Миша не простит. Да и Маша тоже себя не простит. Но надеюсь, что первые эмоции улягутся, и она примет другое решение.
Майя, держите нас в напряжении, каждая глава такая эмоциональная. и причем это разные эмоции, очень интересно читать.
Как грустно ((( Майя пожалейте нас и их))
Какая классная приключилась случайность))
И мне тоже нравится, когда Маша трогает Мишу и наоборот ;)
Как говорится, хорошо, когда любимый человек хотя бы на 20 см в тебе ;)))
Все правильно сделала, Машунь. Умничка. Очень трогательная глава. Спасибо, Майя.
Очень радуют слова и эмоции Маши. Всё у них будет хорошо.А Миша мой герой. Я не знаю существуют ли такие мужчины, но если они есть, то кому-то очень повезло.
Ты же наша умница! Когда такие искренние слова и слезы -хочется простить! Понимаю Мишу 🤗 завидую Маше 🤭
Мы работаем, чтобы жить, а не живём, чтобы работать...я сама далеко не сразу пришла к этому, надеюсь, Маша расставит свои приоритеты правильно
Спасибо, выдохнули
Машунь, накосячила, исправляй🙏 Майя, спасибо❤️
"Ах вот ты какой, Северный Олень!" Это я про Марлона Брандо 😂 Интрига с фотографией в чате была на весь день))
Такая уютная глава☕️ Большое спасибо!
Миша идеальный ❤️
Как же ребят тянет друг к другу 🔥🔥🔥
Обожаю их секс 😍
Надеюсь, Машенька быстро решится. Пусть зажмурится и прыгнет в эту пропасть, Миша подхватит)
У Миши просто ангельское терпение.
Маша, хватай чемодан и беги в аэропорт. Вот Миша удивится)
Маша бесит
Хотелось бы для Миши сюрприза) Машунь, подумай, а?) "Редакция сгорела"🤣 Майя, обожаю❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена