https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747301578_9.jpg
#11527 в Романтическая эротика
#24780 в Современный любовный роман
03.12.2024 — 05.03.2025
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Какая последовательность у книг?
Оооо обе книги просто клёвые, прям то что я обожаю! Спасибо вам
Я понимаю Машу, и все её переживания делают книгу более реалистичной.Но Миша невероятно терпеливый и мудрый мужчина. Книга супер, много эмоций и любви.
Спасибо за чудесную историю, как всегда без валидола не обошлось, но за это мы и любим, Майя, ваше творчество. Творческих вам успехов и вдохновения , я с удовольствием окунаюсь в новую вашу историю
Майя, нвероятная история получилась ❤️ Теплая, нежная, добрая, человечная, очень жизненная. И, как в жизни, были у героев сложные моменты и тяжелый выбор. Но их любовь все преодолела.
Очень жаль расставаться с ребятами, они стали родными, будто реальные друзья. С ними я смеялась и плакала, хотела их обнять и поддержать. Но отпускаю Мишу, Машеньку и Даниила Михайловича я с легким сердцем. Потому что в их счастье не сомневаюсь.
Спасибо тебе огромное, любимый автор, за такие настоящие истории и живых героев, за эмоции, за волнение и радость.
Милая Майя, ты не просто талантливый писатель, ты волшебница, чьи слова касаются души и остаются в ней навсегда
Обнимаю ❤️
Добро пожаловать в этот мир, Даниил Михайлович🥰 конечно, М+М станут самыми лучшими родителями! Майя, спасибо за книгу❤️ замечательная история любви, принятия и осмысления. Финальный абзац в самую точку, так правильно сказано.
Майя, подскажите, а бонус будет к этой книге?
Майя, спасибо! Вы самый душевный автор❤️ Даже а трудных ситуациях верите в своих героев и мы с Вами!
Теперь нашей любви прибыло)) Даниил Михайлович 🤗
Автор, огромное вам спасибо!
Спасибо большое!!!🔥
Спасибо, Майя, за это чудо ❤️
Миша идеален и оба его сокровища будут с ним счастливы 😊
Маша наша смелая девочка, обнимаю ее изо всей силы)
Спасибо, Майя, за эту нежную, теплую историю ❤️
Только хотела написать что верю в доброту нашего Автора 😘 в разумность и мудрость Маши....но, опять Миша всех сразил искренностью, любовью и большим сердцем ❤️😁
Майя, спасибо и с праздником!
Майя, спасибо, ура, можно выдохнуть....
Фууух...
Аааааа, Маша❤️❤️❤️ умница! Да Миша горы ради вас свернет! Все будет, Машунь, все будет! Миша, ну каков, а?) Майя, спасибо, спасибо❤️❤️❤️ с праздником еще раз!
Майя, спасибо за такую красивую и непростую историю, где поднята сложная тема. Эмоции и переживания Маши очень сильно передаются при чтении. Очень ей сочувствую и надеюсь на лучшее
Я опять в слезах... Машунь, обнимаю и надеюсь🙏
Какие правильные слова сказал Миша. Работа заменит тебе все... Надеюсь ты не пожалеешь...Майя, спасибо❤️ умеете вы вывернуть душу наизнанку. Как точно вы описали события, через которые проходят, к сожалению, много девочек. Кажется, что вся жизнь впереди, всё успею, всё будет. У некоторых, кстати, получается, у некоторых нет... и потом такое сожаление, и отчаяние, у тех, кто не успел, словами не передать, ругают себя всю жизнь.
На месте Маши я бы тоже офигела, если бы встречаясь с мужчиной пару месяцев, забеременела бы. Ее реакция вполне оправдана, хотя если смотреть глазами Миши, то может груба и эгоистична. Но по факту, мир мужчины и правда меняется не так сильно, как мир женщины после рождения ребенка. Так что над принятием Маше еще придется поработать (если она захочет оставить ребенка), ибо это может вогнать в депрессию даже при поддержке близких.
Я все ещё верю в чудо и надеюсь...спасибо очень эмоциональная глава
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена