Книга. "Полюбить тебя случайно" читать онлайн
Эксклюзив

Полюбить тебя случайно

Цикл: Полюбить тебя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, от дружбы до любви

Читать
Рейтинг:
172
617 26708

Текущий рейтинг:
#11527 в Романтическая эротика
#24780 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

03.12.2024 — 05.03.2025


Аннотация к книге "Полюбить тебя случайно"

Где-то на краю сознания промелькнула мысль, что происходящее сейчас абсолютно неуместно между нами, но ее заглушили уверенные прикосновения к моему лицу. Нежно, осторожно он будто приручал меня.
– Я дал тебе много времени, чтобы сказать мне «нет».
С этими словами он приблизился к моему лицу. Его горячее дыхание касалось моих губ. Борода щекотала кожу. Я чувствовала, как сердце забилось быстрее, а тело, наоборот, замерло. Я понимала, что сейчас произойдет и все еще не пыталась это остановить, внезапно ощущая собственное бессилие. Происходящее казалось чем-то нереальным, иллюзией, нелепым сном. Подобному просто нет места между нами. Мы друзья. Мы не должны себя так вести. Нам нельзя…

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2025, 22:33:44

Здравствуйте. Какая последовательность у книг?

avatar
15.07.2025, 14:15:51

Оооо обе книги просто клёвые, прям то что я обожаю! Спасибо вам 

avatar
15.05.2025, 11:59:01

Я понимаю Машу, и все её переживания делают книгу более реалистичной.Но Миша невероятно терпеливый и мудрый мужчина. Книга супер, много эмоций и любви.

avatar
06.03.2025, 20:43:45

Спасибо за чудесную историю, как всегда без валидола не обошлось, но за это мы и любим, Майя, ваше творчество. Творческих вам успехов и вдохновения , я с удовольствием окунаюсь в новую вашу историю

avatar
05.03.2025, 22:06:35

Майя, нвероятная история получилась ‍❤️‍ Теплая, нежная, добрая, человечная, очень жизненная. И, как в жизни, были у героев сложные моменты и тяжелый выбор. Но их любовь все преодолела.

Очень жаль расставаться с ребятами, они стали родными, будто реальные друзья. С ними я смеялась и плакала, хотела их обнять и поддержать. Но отпускаю Мишу, Машеньку и Даниила Михайловича я с легким сердцем. Потому что в их счастье не сомневаюсь.

Спасибо тебе огромное, любимый автор, за такие настоящие истории и живых героев, за эмоции, за волнение и радость. 

Милая Майя, ты не просто талантливый писатель, ты волшебница, чьи слова касаются души и остаются в ней навсегда

Обнимаю ‍❤️‍

avatar
05.03.2025, 23:11:03

Добро пожаловать в этот мир, Даниил Михайлович🥰 конечно, М+М станут самыми лучшими родителями! Майя, спасибо за книгу❤️ замечательная история любви, принятия и осмысления. Финальный абзац в самую точку, так правильно сказано.

Майя, подскажите, а бонус будет к этой книге? 

avatar
05.03.2025, 22:44:19

Майя, спасибо!  Вы самый душевный автор❤️  Даже а трудных ситуациях верите в своих героев и мы с Вами!
Теперь нашей любви прибыло)) Даниил Михайлович 🤗

avatar
05.03.2025, 23:32:04

Автор, огромное вам спасибо!

avatar
05.03.2025, 22:16:35

Спасибо большое!!!🔥

avatar
03.03.2025, 22:00:05

Спасибо, Майя, за это чудо ‍❤️‍

Миша идеален и оба его сокровища будут с ним счастливы 😊

Маша наша смелая девочка, обнимаю ее изо всей силы)

Спасибо, Майя, за эту нежную, теплую историю ‍❤️‍

avatar
03.03.2025, 21:34:05

Только хотела написать что верю в доброту нашего Автора 😘 в разумность и мудрость Маши....но, опять Миша всех сразил искренностью, любовью и большим сердцем ❤️😁

Майя, спасибо и с праздником! 
 

avatar
03.03.2025, 21:05:42

Майя, спасибо, ура, можно выдохнуть....

avatar
03.03.2025, 21:40:11

Фууух...

avatar
03.03.2025, 21:01:40

Аааааа, Маша❤️❤️❤️ умница! Да Миша горы ради вас свернет! Все будет, Машунь, все будет! Миша, ну каков, а?) Майя, спасибо, спасибо❤️❤️❤️ с праздником еще раз! 

avatar
01.03.2025, 22:10:21

Майя, спасибо за такую красивую и непростую историю, где поднята сложная тема. Эмоции и переживания Маши очень сильно передаются при чтении. Очень ей сочувствую и надеюсь на лучшее 

avatar
01.03.2025, 21:29:33

Я опять в слезах... Машунь, обнимаю и надеюсь🙏 

avatar
27.02.2025, 21:55:28

Какие правильные слова сказал Миша. Работа заменит тебе все... Надеюсь ты не пожалеешь...Майя, спасибо❤️ умеете вы вывернуть душу наизнанку. Как точно вы описали события, через которые проходят, к сожалению, много девочек. Кажется, что вся жизнь впереди, всё успею, всё будет. У некоторых, кстати, получается, у некоторых нет... и потом такое сожаление, и отчаяние, у тех, кто не успел, словами не передать, ругают себя всю жизнь.  

avatar
27.02.2025, 19:42:23

На месте Маши я бы тоже офигела, если бы встречаясь с мужчиной пару месяцев, забеременела бы. Ее реакция вполне оправдана, хотя если смотреть глазами Миши, то может груба и эгоистична. Но по факту, мир мужчины и правда меняется не так сильно, как мир женщины после рождения ребенка. Так что над принятием Маше еще придется поработать (если она захочет оставить ребенка), ибо это может вогнать в депрессию даже при поддержке близких.

avatar
27.02.2025, 18:42:15

Я все ещё верю в чудо и надеюсь...спасибо очень эмоциональная глава