- Литнет
- Триллеры
- Криминальный триллер
- Помешанный на мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719349288_83.jpg
50%
Помешанный на мне
Кристина Жиглата
Цикл: Помешанные
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:жесткий и опасный ге..., разница в возрасте и..., маниакальная одержим...
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
827
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#54 в Криминальный триллер
#2882 в Романтическая эротика
Публикация:
26.06.2024 — 27.09.2024
Аннотация к книге "Помешанный на мне"
Каратель. Человек тьмы. Тень. Чудовище. Убийца...
Так, в нашем городе называют этого мужчину.
Говорят его лицо изуродовано до жути, а в глазах мрак и сила такой мощи, что при одном взгляде на своих врагов они опускаются перед ним на колени.
Говорят, что его сердце чёрное и черствое, а душа пуста... Что в этом человеке нет ни любви, ни жалости, ни страха...
Он - жесток и циничен!
Он - псих, социопат, сущий дьявол!
Говорят... О нём многое говорят, только вот никто никогда не видел этого мужчину в лицо...
Но однажды я встречу его ночью на улице и... С этого момента моя жизнь превратится в Ад!
***
Вторая часть "Помешанная на нём"!
Ссылка на книгу: https://litnet.com/shrt/t8uK
.
-
Современный любовный роман573370Кристина Жиглата 72483
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто целувка предстой. Сестра ми е странна.
Чую пришли за платой поцелуями)))
как в фильме ужасов))
❤️
Спасибо!!!
Может горел где, оттуда и шрамы
Весь в шрамах,значит побывал в конкретном замесе
Очень интересно узнать, что же случилось с Карателем, откуда у него шрамы 🧐 и как он вообще стал Карателем?
Я так понимаю, что он обеспеченный человек и у него хорошая физ подготовка (так как он отлично справляется с бандитами)🤔🤔🤔🤔🤔🧐🧐🧐🧐🧐
как дочь воспитывает)
🔥🔥🔥
Очень волнительно для нашей девочки,но превыкает,а ГГ мне нравится!!!,спасибо Кристина, книга очень заинтересовала, с нетерпением жду каждую проду👍❤️
👍👍👍👍👍
Кристина как всегда не подражаемо, ждем с нетерпением продолжения❤️
Говорю в очередной раз - сестра какая то мутная☝️🤔
Так еще и с преподавателем "удружила", рассказала ему, что Мириам на паре заснула 🤦♀️ и делает она эти все странные вещи как бы невзначай. Вроде как случайно вышло, а она ни при чем. Только вот в итоге сестрица в порядке, а Мириам разгребает как всегда!
Автор, спасибо за продолжение, визуал огонь🔥
Обалденный визуал. Мимо бы точно не прошла.
Жаль ,визуал не открывается(((.Хотелось бы увидеть героя.
Кристина, спасибо за продолжение!!!
Жаль у меня визуал не открывается, но думаю 🔥
Алёна, большое спасибо за наградку🙂🥰
Мне очень приятно❤❤😘
Визуал шикарен❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена