- Литнет
- Триллеры
- Криминальный триллер
- Помешанный на мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719349288_83.jpg
50%
Помешанный на мне
Кристина Жиглата
Цикл: Помешанные
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:жесткий и опасный ге..., разница в возрасте и..., маниакальная одержим...
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
827
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#53 в Криминальный триллер
#2871 в Романтическая эротика
Публикация:
26.06.2024 — 27.09.2024
Аннотация к книге "Помешанный на мне"
Каратель. Человек тьмы. Тень. Чудовище. Убийца...
Так, в нашем городе называют этого мужчину.
Говорят его лицо изуродовано до жути, а в глазах мрак и сила такой мощи, что при одном взгляде на своих врагов они опускаются перед ним на колени.
Говорят, что его сердце чёрное и черствое, а душа пуста... Что в этом человеке нет ни любви, ни жалости, ни страха...
Он - жесток и циничен!
Он - псих, социопат, сущий дьявол!
Говорят... О нём многое говорят, только вот никто никогда не видел этого мужчину в лицо...
Но однажды я встречу его ночью на улице и... С этого момента моя жизнь превратится в Ад!
***
Вторая часть "Помешанная на нём"!
Ссылка на книгу: https://litnet.com/shrt/t8uK
.
-
Современный любовный роман573370Кристина Жиглата 72464
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ Скорее всего, Каратель еду принёс. Пускай Каратель папаше мозги вправит на место. Что это за издевательство над собственными детьми? Как можно оставить ребёнка без еды на неделю???
Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения истории!)))
Ой как интрересненько!
Еду наверное принес
Поесть видимо принес. Спасибо за проду.
Я думаю и ужин сейчас организует
Спасибо вам огромное жду продолжения с не терпением
Очень интересная задумка изначально, хочется заглянуть в будущее этой истории)
Спасибо за проду, автор! Намечается еще одна интересная и волнующая история, жду продолжения ❤️
Очень интересная задумка изначально, хочется заглянуть в будущее этой истории)
Каратель 100% слышал разговор систер и звонит по этому поводу
Не нравится мне сестра, от слова совсем
Сестра специально врёт, что и ключи отец забрал и еды достать не может,я думаю что коратель поставил камеры и всё слышит
Очень жду, когда Каратель наконец заберет Мириам из этого балагана 🥰🥰🥰🥰
Да что ж за сестра то такая????
Помощь Мириам ее не особо интересует. Все что ей реально интересно - это браслет и Каратель 🤦♀️
Надеюсь у героини откроются глазки😳
Что за отец , падонок
Спасибо, очень жду продолжение!!!
Каратель точно не даст ей остаться голодной...
Ух,на самом интересном 👍
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена