- Литнет
- Триллеры
- Криминальный триллер
- Помешанный на мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719349288_83.jpg
50%
Помешанный на мне
Кристина Жиглата
Цикл: Помешанные
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:жесткий и опасный ге..., разница в возрасте и..., маниакальная одержим...
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
826
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25 в Криминальный триллер
#1588 в Романтическая эротика
Публикация:
26.06.2024 — 27.09.2024
Аннотация к книге "Помешанный на мне"
Каратель. Человек тьмы. Тень. Чудовище. Убийца...
Так, в нашем городе называют этого мужчину.
Говорят его лицо изуродовано до жути, а в глазах мрак и сила такой мощи, что при одном взгляде на своих врагов они опускаются перед ним на колени.
Говорят, что его сердце чёрное и черствое, а душа пуста... Что в этом человеке нет ни любви, ни жалости, ни страха...
Он - жесток и циничен!
Он - псих, социопат, сущий дьявол!
Говорят... О нём многое говорят, только вот никто никогда не видел этого мужчину в лицо...
Но однажды я встречу его ночью на улице и... С этого момента моя жизнь превратится в Ад!
***
Вторая часть "Помешанная на нём"!
Ссылка на книгу: https://litnet.com/shrt/t8uK
.
-
Современный любовный роман573370Кристина Жиглата 72133
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикапец полный ... надеюсь, Настю не изн*с*ловали подонки...
Уверена что Ратмир дал себя схватить и избить только по тому чтоб проникнуть туда где Мириам
Мне кажется бил он явно не Ратмира. Слишком просто
Девочки, новая глава здесь, будет завтра❤😘
мне кажется, там всё спланировано уже Ратмиром)
Не уж то реально Ратмира избил? Может подставной какой-то человек или хотел узнать куда этот Александр вернётся, чтоб за ним пойти
🥺🥺🥺🥺🥺
блин, сама не поняла как комментарий удалила. в общем, уверена, этому Александру кабзда наступит
Надеюсь Ратмир догадается
Я надеюсь Ратмир догадался, что это не она писала ему
У меня нет слов...вот честно
Спасибо автор)
надеюсь,он догадался
Ждем главу от Ратмира🩷
Ну и где Ратмир когда он действительно нужен...
Сестра дура полная
Жуть!!! Каратель, ну где-же ты!!! Спасибо!!!
ну вот...Ратмир снова не успел (
Спасибо ❤️ ждем продолжения
Ну где застряли люди Ратмира да и сам ОН?? Но наверное все почувствовал... быстро её отключили , чтобы браслет ничего не показывал (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена