- Литнет
- Триллеры
- Криминальный триллер
- Помешанный на мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719349288_83.jpg
50%
Помешанный на мне
Кристина Жиглата
Цикл: Помешанные
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:жесткий и опасный ге..., разница в возрасте и..., маниакальная одержим...
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
827
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#34 в Криминальный триллер
#1840 в Романтическая эротика
Публикация:
26.06.2024 — 27.09.2024
Аннотация к книге "Помешанный на мне"
Каратель. Человек тьмы. Тень. Чудовище. Убийца...
Так, в нашем городе называют этого мужчину.
Говорят его лицо изуродовано до жути, а в глазах мрак и сила такой мощи, что при одном взгляде на своих врагов они опускаются перед ним на колени.
Говорят, что его сердце чёрное и черствое, а душа пуста... Что в этом человеке нет ни любви, ни жалости, ни страха...
Он - жесток и циничен!
Он - псих, социопат, сущий дьявол!
Говорят... О нём многое говорят, только вот никто никогда не видел этого мужчину в лицо...
Но однажды я встречу его ночью на улице и... С этого момента моя жизнь превратится в Ад!
***
Вторая часть "Помешанная на нём"!
Ссылка на книгу: https://litnet.com/shrt/t8uK
.
-
Современный любовный роман573370Кристина Жиглата 72356
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть забирает девочку
Спасибо!!!
Робин гуд😂
Молодец каратель
Спасибочки)
Спасибо!!!
Ну так не бывает, когда этого недоотца уже накажут по полной, для него страшных пыток мало, он должен жить и каждый день испытывать ужас, который дышать не дает! Блин, да, вот такая жестокая
Надеюсь Ратмир получит свое
Блин, так волнительно(((. Кристина, а если не секрет до конца книги долго ещё? Спасибо огромное за продолжение❤потрясающий роман
Думаю Ратмир сейчас оправдает свое прозвище "каратель" и отцу и тайному покупателю точно не поздоровится
поскорее бы уже их отца наказали
Спасибо ❤️
Ратмир не правильно делает 🤨пишит такие ласковые слова и тут же я не тот и не привыкай...так нельзя 🤬
Спасибо автор)
🔥
🔥
Кристина, спасибо за продолжение!!!
Спасибо автор)
Сначала "ты моя", а потом " я не тот кто тебе нужен" Обидно за девочку((.ХЭ же будет? Спасибо за продолжение❤
А наша девочка расстроилась... Мириам хочется большего,влюбилась, а он ей так озвучил( не рассчитывать...)Спасибо дорогой наш автор❤️❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена