Книга. "Поместье для брошенной жены" читать онлайн
Эксклюзив

Поместье для брошенной жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
15729
47755 10251174

Текущий рейтинг:
#25 в Попаданцы в другие миры
#47 в Любовное фэнтези


Полный текст 378 стр.

06.12.2024 — 10.08.2025


Аннотация к книге "Поместье для брошенной жены"

Спустя восемнадцать лет счастливого брака, муж-дракон выставил меня за порог ради юной красавицы с завидным происхождением. И что гораздо больнее наши дети с легкостью отвернулись от меня, поддержав отца.

У меня нет ни магии, ни родни, мое сердце разбито, а дом разорен счастливой соперницей.

Теперь меня ждет дорога в далекое северное поместье на окраине драконьей страны. Где я, как уверен муж, буду смирно коротать свои дни в ожидании его редких посещений и денежных подачек.

11868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2025, 20:01:43

Очень хочется, чтобы она не подписывала вхождение в новую семью, а самостоятельно уехала в глушь и там сама , в своем темпе, чем ей интересно жила. 

avatar
15.01.2025, 19:59:54

🌹✨🌹Спасибо за продолжение!!!💕❤💕

avatar
15.01.2025, 08:11:37

Мне очень нравится история, но отелось бы чтобы проды были не на 2 абзаца.

avatar
15.01.2025, 18:22:46

Следовало ожидать.не фига они ей не отдадут.

avatar
15.01.2025, 17:48:07

Интересно, личных сбережений, тоже попытаются лишить? Если деньги останутся, то не так уж плохо... 

avatar
15.01.2025, 17:45:54

Непонятно с этим северным поместьем, что значит будет в полном распоряжении? Тоесть пользоваться можно, но в собственность нельзя?Что за поместье? Какие то проблемы с ним? Может это вообще какое то историческое старинное место с тайнами тайными. Или веям не положено владеть такими домами. Граница там, а может и опасно.Кажется, что эта Гроц чего то хитрит. Хочет предоставить место проживания без собственности. Свои дома драконы не отдают даже если какие то проблемы с ними. Ну Риш не одна там, а со стряпчим своей нововой семьи. Надуть не удастся, ну нверное.

avatar
15.01.2025, 16:06:36

Девочки,не охота сейчас все 4 книги пересматривать.Но ведь где то в них есть,что у сильных магов от силы волосы становились как серебренно белыми? И у какого рода? Или из 5 генералов?
На картинке как раз такой!! Это было как их визитная карточка. Леяши-рыжие,Винзо-волосы как черный атлас.Тео наследный принц,а потом император-блондин.

avatar
15.01.2025, 15:21:42

вот мне не понятно по поводу этого поместья, в каком состоянии это поместье и оно должно перейти в полную собственность, а вообще бывшего мужа и эту суку надо наказать......

avatar
15.01.2025, 15:05:37

Спасибо за продолжение!

Как там кайраны поживают? О них же Риш не забудет?

avatar
15.01.2025, 09:36:18

но с привидением?)

Спасибо! 

avatar
15.01.2025, 14:23:47

Странно. Берн, который когда-то пошел против семьи ради Риш должен обладать куда более стойким характером. А тут за спину любовницы прячется? Мдээ…

avatar
15.01.2025, 14:22:03

как не справедливо.Надеюсь героиня справиться

avatar
15.01.2025, 14:17:25

К этому и шло. Выкинуть подальше, если не удастся унизить до прислуги...  А пресловутое поместье, скорее всего, заброшенная развалюха. Вроде как есть, а геморроя больше чем пользы.

Ох, не завидую этому кретину Берну. Если чё, эта красотка и по нему танком проедется.

Вот, интересно, как решаются дела, если стороны не договариваются. Через суд? Скандал сейчас должен бить не только по Берну, но и по Талье... А время убийственно - как только детки вырастут, их доля в бизнесе станет больше...

Зачем вообще Риш соглашаться на что-либо кроме дома в столице и денег в полном объеме?

avatar
15.01.2025, 11:51:03

Твари, просто твари!!!!!

avatar
15.01.2025, 11:22:45

"Денег нет, но вы держитесь". А по закону он не обязан продать имущество, чтобы деньги выдать жене? Или это вообще нереально? А что, Риш не в курсе финансов семьи за последний год? Ловкость драконьих лап и никакого мошенничества прям! Ладно. Что там по детям в итоге светит, интересно...

avatar
15.01.2025, 11:10:43

Я так понимаю, что гг с призраком найдут общий язык. Призрака ведь только "обезвредили", а не изгнали и не прикончили. И поместье еще засияет всем на зависть. Думаю, там и клад найдется, чтобы окончательно добить неверного мужа с новой предприимчивой женой.

Видать такое , что его совсем не  жалко