https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733432488_43.jpeg
#25 в Попаданцы в другие миры
#47 в Любовное фэнтези
06.12.2024 — 10.08.2025
11868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется, чтобы она не подписывала вхождение в новую семью, а самостоятельно уехала в глушь и там сама , в своем темпе, чем ей интересно жила.
🌹✨🌹Спасибо за продолжение!!!💕❤💕
Мне очень нравится история, но отелось бы чтобы проды были не на 2 абзаца.
Следовало ожидать.не фига они ей не отдадут.
Интересно, личных сбережений, тоже попытаются лишить? Если деньги останутся, то не так уж плохо...
Непонятно с этим северным поместьем, что значит будет в полном распоряжении? Тоесть пользоваться можно, но в собственность нельзя?Что за поместье? Какие то проблемы с ним? Может это вообще какое то историческое старинное место с тайнами тайными. Или веям не положено владеть такими домами. Граница там, а может и опасно.Кажется, что эта Гроц чего то хитрит. Хочет предоставить место проживания без собственности. Свои дома драконы не отдают даже если какие то проблемы с ними. Ну Риш не одна там, а со стряпчим своей нововой семьи. Надуть не удастся, ну нверное.
Девочки,не охота сейчас все 4 книги пересматривать.Но ведь где то в них есть,что у сильных магов от силы волосы становились как серебренно белыми? И у какого рода? Или из 5 генералов?
На картинке как раз такой!! Это было как их визитная карточка. Леяши-рыжие,Винзо-волосы как черный атлас.Тео наследный принц,а потом император-блондин.
вот мне не понятно по поводу этого поместья, в каком состоянии это поместье и оно должно перейти в полную собственность, а вообще бывшего мужа и эту суку надо наказать......
Спасибо за продолжение!
Как там кайраны поживают? О них же Риш не забудет?
но с привидением?)
Спасибо!
Странно. Берн, который когда-то пошел против семьи ради Риш должен обладать куда более стойким характером. А тут за спину любовницы прячется? Мдээ…
как не справедливо.Надеюсь героиня справиться
К этому и шло. Выкинуть подальше, если не удастся унизить до прислуги... А пресловутое поместье, скорее всего, заброшенная развалюха. Вроде как есть, а геморроя больше чем пользы.
Ох, не завидую этому кретину Берну. Если чё, эта красотка и по нему танком проедется.
Вот, интересно, как решаются дела, если стороны не договариваются. Через суд? Скандал сейчас должен бить не только по Берну, но и по Талье... А время убийственно - как только детки вырастут, их доля в бизнесе станет больше...
Зачем вообще Риш соглашаться на что-либо кроме дома в столице и денег в полном объеме?
Твари, просто твари!!!!!
"Денег нет, но вы держитесь". А по закону он не обязан продать имущество, чтобы деньги выдать жене? Или это вообще нереально? А что, Риш не в курсе финансов семьи за последний год? Ловкость драконьих лап и никакого мошенничества прям! Ладно. Что там по детям в итоге светит, интересно...
Я так понимаю, что гг с призраком найдут общий язык. Призрака ведь только "обезвредили", а не изгнали и не прикончили. И поместье еще засияет всем на зависть. Думаю, там и клад найдется, чтобы окончательно добить неверного мужа с новой предприимчивой женой.
Видать такое , что его совсем не жалко
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена