https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778216641_26.jpg
Поместье "Оазис" для прокажённой госпожи
Диана Дурман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#226 в Попаданцы в другие миры
#214 в Бытовое фэнтези
08.05.2026 — ...
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльм Фахиз действительно оказался очень талантливым лекарем, раз ему доступен такой широкий спектр диагностик. И тем удивительнее, что он не подался в более богатые города, где несомненно оценили его таланты, а живет и лечит людей в общине, как я понимаю среднего размера. С общиной Лима все просто - у них уже есть устоявшиеся привычки и правила, и вписать в них ещё несколько не составило труда, особенно учитывая наличие двусторонней клятвы. Но тем, кто пока думает, и использует оазис как каран-сарай, т.е. временную стоянку, конечно не стоит давать 100 свободу, да и доверие, тут как раз еноты оказались в самый раз.
Быт, здоровье и безопасность это важно.
Ухх... А тучки-то сгущаются. Причём, над всеми приличными людьми... Надеюсь, они понимают, на что идут и готовятся к осаде, во всех смыслах этого слова...
Очень интересно! Читаю с огромным удовольствием!
Здоровья Автору !
Большое спасибо за продолжение!🌺🍀🌺
Не того Терон назвал коварной саламандрой... его мать даст фору в изворотливости и количеству яда самой опасной змее. Зато теперь становиться ясно, что оазис в пустыне сможет в будущем посоперничать с империей хотя бы по праву крови Исмерай. Очень надеюсь, что Киара не пострадает, вот уж точно не для того её спасала принцесса ранее.
Конечно, разбойников придётся держать в узде с помощью кнута или денежного оброка, а вот новое поколение уже и за пряник готова будет вкладываться в развитие оазиса: для них это ранее не существовавшая альтернатива. Да и мышление будет сформировано уже новыми ценностями.
Семьи в безопасности это сильный довод.
Спасибо большое за продолжение!✨🌸✨
Видимо из-за того, что будучи кочевниками люди привыкли доверять своему главе, но община Лима очень оперативно снялась с места и отправилась в неизвестный оазис и весьма органично вписалась в его жизнь, быт и освоение дарованных ресурсов.
Жизнь продолжается.
Спасибо большое за продолжение!🌷💥🌷
Удачных помощников выбрал Лим, чтобы присматривать за оазисом: и защита, и решение первоочередных бытовых нужд.
Задумки хорошие.
Большое спасибо за продолжение!🌺☀🌺
Караванщики, можно сказать, отделались легким испугом. Хорошо, что они чтят законы пустыни, а глава не лишен критического мышления, умный союзник все же лучше фанатичного охранника...
Жаль, что первая встреча оказалась с такими любителями легкой наживы, и хорошо что есть запасной план. Получиться ли таких перевоспитать..?)))
Спасибо большое за продолжение!🌺⭐🌺
Такое чувство, что продолжение писал другой человек.
Род Рованс большой? Кроме Кайдена с сестрой и дядей, готовы ли будут остальные к такому крутому повороту в жизни? Не жалко ли будет оставлять дворец и все остальное?
Палатки?
Большое спасибо за продолжение!💥🔥💥
Встреча с первыми местными жителями, как и предрекала Аша, может произойти очень скоро... Но на травках много не заработаешь, если действительно нужны драгоценности, это даже не одежду выменять...🤔🙄 Но с другой стороны, никто и не обещал увеселительную прогулку 😅
А одежду она не сможет магией сделать?
Спасибо большое!✨🌹✨
Не могу припомнить ничего подобного по сюжету! Интересно!Читаем дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена