- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Поморская рапсодия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707574494_80.jpg
Эксклюзив
Поморская рапсодия
Тамара Шатохина
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, дружба, медики
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
756
756
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3034 в Женский роман
#5823 в Современный любовный роман
Полный текст
284 стр.
Публикация:
10.02.2024 — 16.06.2024
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85850
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория потрясающая. Столько всего затронуто, столько тем в одной книге! Иногда мельком даже что-то упомянуто, но создает удивительно полную реалистичную картину.
Очень нравится, что текс качественный, без ошибок, как и в других книгах Тамары. Очень приятно читать не спотыкаясь)))
Спасибо за замечательную историю. Автору здоровья и вдохновения.
Тамара спасибо! Эх и поплакала и порадовалась. Жалко предков, очень жалко, один не смог отказать, вторая не смогла простить, третий на что-то надеялся, в итоге поломанные жизни и судьбы. А сейчас хорошо что разговаривать научились и решать проблемы стали, хотя неуверенности и сомнений в головах много. Но все случилось так как и должно быть.
Тамара спасибо огромное за эту интересную книгу!
Удивительно! Только спустя год я прочла объяснение, почему совпал генокод! Для меня эта загадка из одного слова оказалась откровением и последней точкой уверенности в счастье сыночка и спокойствии психики мамочки!
Докопалась-таки!
Тамара,любимый наш автор,с наступающим 2025 годом! Счастья,здоровья,благополучия,мирного неба и вдохновения.
Тамара все время проверяю вашу страницу,вдруг Вас посетила Муза и мы наконец увидим новый роман.Вдохновения вам.Ждем и скучаем по вашим произведениям
.
Была в 1991 году на встрече с Ксенией Петровной Гемп, Почётным гражданином г. Архангельска. До сих пор вспоминаю с огромной признательностью эту потрясающую и умнейшую женщину. Спасибо за добрые и теплые слова в её адрес!
Мне очень больно видеть, как умирают сёла и деревни в Архангельской области... В Вашей книге описана такая любовь к Поморью и его людям! Так хочется видеть возрождение Севера! Спасибо за потрясающую книгу, за надежду! Успехов в творчестве!
Цельная личность, иначе про Варю и не скажешь. Очень удался образ героини, как и её пра-. Исторические включения, особенная атмосфера поморского поселения, напряжённый и ответственный труд фельдшера - это привлекает и само по себе, но и любовная линия держит внимание. Спасибо за увлекательное чтение))
Дорого времени суток.Уважаемый автор,дорогая Тамара,это просто фанстастично."Рапсодия поморская "-яркое,интересное событиями и этносом произведение.Написано очень живо и реалистично,будто смотрю фильм на большом экране.И отчетливо вижу Марфу и Даню,Вареньку -высокую и привлекательную девушку,отдельное спасибо за описание природы севера,сполохи небесные,этнические "чуды."Друзья-архангелегородцы Виктор и Вероника приглашают в гости,пока не сложилось,из Самары далеко ехать,но теперь после прочтения начала строить планы.
Желаю творческих успехов и еще много ярких тем для Ваших произведений!!!
Спасибо большое за сильные эмоции, которые вызывают Ваши книги. Эта тоже не стала исключением. С нетерпением буду ждать следующего шедевра. Пишите, пожалуйста, это точно Ваше призвание
Тамара, эта книга обновляется и я каждый раз надеюсь на то, что вдруг анонс новой книги) присоединяюсь к мнению читателей, ваши работы - особенные! И каждую новую ждёшь с нетерпением и радостью. Спасибо вам за творчество! Сил и вдохновения, вы нужны.
Прочитала все ваши книги! Каждая книга как бриллиант в моей библиотеке! Благодарю вас за ваш талантливый(безусловно) труд! Успехов и вдохновения на написание следующих книг! Я подписалась на вас.
Тамара, спасибо большое, эмоции прямо прут!!! Не просто очень интересно, но и очень познавательно!!! Столько узнала о Севере, о поморах, о быте, природе, слышала о саамах, не знала как они выглядят, теперь знаю, спасибо вам и интернету! В Варю влюбилась сразу, я тоже больше была близка с отцом и он тоже рано умер, и мама чем то похожа, поэтому здесь эмоции - слезы...А Марфа, крута, конечно, но каждый сам строит свою жизнь, насколько ему позволяют обстоятельства. А Матвей понравился, не упустил свою жар-птицу! Я даже в медицине стала немного разбираться. Вообщем, мой любимый автор, моё вам сердечное признание за ваш труд, здоровья и вдохновения!
Супер!!! До мурашек ! Очень тонко и чувственно! Хочется конспектировать некоторые моменты, сохранить ! Несколько раз в процессе чтения заглядывала в инет, что бы уточнить значение некоторых слов,или посмотреть картинки. Я выросла на другом море - на Каспийском, но некоторые моменты созвучны. И мама у меня была такая же властная , горделивая ( как Марфа), а я ей слова поперек никогда не сказала, но там уже другая причина. И не все женщины могут быть такими, это от характера зависит. Как говорит анекдот: за каждой сильной женщиной стоит ее личный козёл, доведший ее до такого состояния. Это конечно юмор. Сильными женщины становятся в отсутствии мужчин. А наши женщины всегда были сильны духом .Желаю всем быть слабыми рядом с настоящим мужчиной! Думаю, что я не раз прочту эту мудрую историю!
Спасибо, Тамара за эту книгу и за всё ваши, которые я читала. Я Вас ищу на всех читалках, хочется больше таких ваших произведений. Я бы только их и читала..
Здравствуйте, Тамара! Вы писали, что встретимся в сентябре 😊! Сентябрь уж наступил 😊! Ждём ❤️
Прочитала предыдущий комментарий и хотела добавить. Тамара - ваши книги особенные) прочь сомнения! Все прочла. Будем ждать ещё и ещё
Спасибо 🥰
Спасибо большое!!! Книга потрясающая! Выпала из жизни на два дня) Желаю Вам, Тамара, творческого вдохновения на радость нам, вашим читателям.
Книга интересная, очень!!! Душевная, теплая. Приправлена немного мистикой!!! Север описан так, что захотелось вернуться хоть ненадолго на малую Родину, мой район Усть-Цилемский Республика Коми, ранее являлся частью Архангельской губернии. И говор старый такой родной и знакомый, так бабушки говорили у нас в деревнях в моем детстве... Повеяло таким родным, до слез!!! Спасибо Тамара, огромное!!! Пишите и вдохновения Вам, Вы просто умничка!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена