https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568812603_77.jpg
Помощница для профессора
Жасмин Майер, Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3266 в Современный любовный роман
#1461 в Молодежная проза
23.08.2019 — 23.10.2019
2341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется неуд случился не случайно. Если бы не он, то Настя уже пахала на практике по уголовке, а так она теперь свободна. Для Романа...
Жить около его кафедры как сказал в институте так и ночуй там но зубами или когтями вырви допуск!!
Да уж, развидеть картинку разведчика Исаева в плавках вряд ли получится у нашей радистки Насти))))!! Спасибо))!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Настя вперёд за допуском к зачёту к профессору и тебе улыбнется удача! Спасибо, жду продолжения!
Спасибо за продочку
Боже, я жду продолжение. Не ожидала, что меня так затянет в это произведение ♡♡♡♡
Спасибо!!!
Спасибо большое!!!!!
Спасибо большое
И как с такими, как Павлик, только живут?? Прости Господи за такие слова. Сама как лошадь , а он как король. Н-да.
А за что деньги? За такси или что? Редиска Вы профессор хи-хи ☺️
Спасибочки ✨✨✨✨✨
Чето непростой будет этот Павлик ещё, мне кажется...а Исаев просто му...жчина низкой социальной ответственности;))) но это пока, я думаю, дальше он расти будет в наших и настиных глазах;)))
Да уж, жизнь у Насти не сахар. А Какой противный отчим, бррррр! Вот девчонка и прёт тараном, цели есть, мозги на месте, а чувство юмора помогает в трудные моменты не унывать) Симпатия к героине только растёт)
А вот Исаев.... ну вот в конце предыдущей главы Настя его хорошо охарактеризовала))) ведёт себя по крайней мере так) но хочется уже получше его узнать, да и вообще интересно, что у этого экземпляра в голове)
Спасибо за проды))
Уф, я струхнула! Слава богу, хоть у кого-то мозги работают! Молодец, Настя!
Всегда стоит сделать рентген, если есть подозрение на перелом.
Спасибо, Автор! :)
Спасибо огромное!
Нда! Сказал, как отрезал! Самый, что ни на есть М... Спасибо)
Настя жжёт, блиин язва ещё та))))) классная оторва))))
Спасибо девочки!! Особенно за пояснения об отрезке)
Какой загадочный и неоднозначный профессор...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена