https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568812603_77.jpg
Помощница для профессора
Жасмин Майер, Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3248 в Современный любовный роман
#1454 в Молодежная проза
23.08.2019 — 23.10.2019
2341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха как смешно заполнили документ))) очень интересно мне нравится))
Настя огонь))))
Ох ты ж ёжики зелёные и пушистые!!! Где ж таких роскошных мужиков делают? Дайте мне одного!)))
Правда, был бы у него ещё не такой поганый характер....)))
Настёна встряла.... по самую макушку
Юморная Настенька, ещё посмеивается над профессором! Только так и надо! Спасибо, жду продолжения!
Смешно ))
Спасибо за продолжение.
Вот так его и надо на место ставить, а то хорошую девочку в тряпку кукольную превратил ?! А девочки и голос и характер прорезались!!
Спасибо за продочку
Лихо она с ним разговаривает. Спасибо
Как интересно) не ожиданно она взяла всё в свои руки и начала приказывать персоналу, как они её не послали, наверное из-за шока, то что Роман Андреевич руку сломал у них.) жду проду) очень понравилось. Спасибо
Прям ух)))))))))))))))))))))))
Блин,такие шикарные плечи, а эта V образная стрелка вообще крышу сносит))спасибо за историю,теперь я с Вами до конца)))Мне аж самой захотелось потрогать этого профессора)))))
Я тоже присоединялась к чтению))фигурка конечно вообще отпад))
Класс! Нра))) С нетерпением жду продолжения)
С новинкой вас!) Подписка будет?
Вопрос он что не знает своих студентов, тех кто на всех семинарах от корки до корки, что чудно явно?! Или тут другой умысел?!! Вот точно потому, что в мои годы учебы профессора знали в лицо тех кто на красный шли и работали и до сих пор помнят вот так по себе знаю!! Спасибо огромное!
У Насти точно должно получиться Ромашечку очеловечить )))
Сначала будет больно, а после - должно быть весело )))
Спасибо! Вдохновения!
Ахаах) Спасибо за продолжение!)
Настя - молодец!!! быстро собралась ^_^ да и профессор похоже от болевого шоке тоже отходит ^_^ ишь как перестроился с гнева на "милость" ^_^
Не, он в очках не плавает :))
Спасибо)
Ох, КАКИЕ словесные перепалки хи-хи)))))
Только Настя что в мокрой одежде что-ли поехала? Представляю как она выглядит и как не комфортно себя чувствует. Хоть бы ей полотенце или халат какой что-ли дали работники бассейна. А то скачут вокруг адвоката, а о девушке ни слова...
Фото огонь да ещё в очёчках ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо з а проду ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена