https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568812603_77.jpg
Помощница для профессора
Жасмин Майер, Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2104 в Современный любовный роман
#958 в Молодежная проза
23.08.2019 — 23.10.2019
2341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Напугает его?
Спасибо
ага, и вот после "стойте" - сломаной руке скорее всего быть) Спасибо за проду)
Гыыы, на пол слюной накапала) А вот крик был лишним, напугает ещё мужика! Спасибо)
И следом как бы должно последовать неудачное падение :((((
А вообще представила картинку как на лету профессора ловят за ноги и они вместе уходят под воду хи-хи))))))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️
огонь девка))
Спасибо! Повезло ей с дверью))) Теперь главное, чтобы профессор её выслушал.
ох, и отчаянная же все-таки Настя ^_^
Ох, и нелёгкая это работа - достать Исаева!
Но... НАДО!!!
Следовательно - будем доставать!
Спасибо! Вдохновения!
Не могу понять, вроде бы наша гг не прогульщица, старательно учится, корпит над книгами и тут такой нежданчик, перепутал скажите Вы... хм... думаю нет) Спасибо девочки за проду)
Начало интересное, буду ждать продолжение.
Спасибо большое))) Надеюсь под колёса и правда не кинеться... Хотя...
Спасибо авторам, очень интересно и правда что же ей делать теперь, ждать его когда он выйдет сам, жду проду. Вдохновения вам!
Спасибо книга супер буду ждать продолжение!!!!!
девушки, какие у вас профессора "горячие", жаль,что фэнтезийные))спасибо
Спасибо! Эх...непрокатило((( Охранник с мозгами оказался. Может лучше на выезде встретить и перегородить дорогу?
А Настя молодчина! Другая бы руки опустила, она же пытается добиться встречи с Исаевым. Только чего он ей недопуск поставил...
Сообразительная девочка)
Изворотливая)))
Но, как так то?!!
Ведь допуск ставят по журналу. А в нём, как я понимаю, проблем не было)
Вот засада(. И как она выкрутится)))
Ну ё моё, опять засада))), не сдавайся Настюша))!! И судя по аннотации у нее всё пойдёт как надо)))!! Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена