Книга. "Помощница для профессора" читать онлайн
Эксклюзив

Помощница для профессора

Цикл: Горячий профессор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6845
7128 829040

Текущий рейтинг:
#3264 в Современный любовный роман
#1454 в Молодежная проза


Полный текст 212 стр.

23.08.2019 — 23.10.2019


Аннотация к книге "Помощница для профессора"

— Предлагаю тебе, Настя, стать моей помощницей. И зачёт твой.
— А что будет входить в мои обязанности, Роман Андреевич?
Профессор холодно улыбнулся.
— Будешь жить со мной и помогать во всем, с чем я из-за перелома не справляюсь. Будешь моей правой рукой, Настя, которую я сломал, по твоей милости.

Меня зовут Настя Тихомирова, и мне повезло. Я получила практику в лучшей юридической конторе, под началом профессора Исаева. Скажу прямо: он совершенно невыносим. Особенно после того, как по моей вине сломал руку. Теперь я его личная помощница и мечтаю придушить его... Или поцеловать?

Горячо, с юмором



Соавтор

2341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2019, 10:42:13

Ну что ж теперь делать то? Трудоголик измениться ли? И Насте что теперь,бежать к нему в ноги падать- простинеправа?
Хотя,если любишь и сделала неправильный вывод по ситуации, то ни грех и попросить прощения. А там уж как будет..

avatar
20.10.2019, 10:36:28

Спасибо за чудесное продолжение!

avatar
20.10.2019, 10:20:48

увы..
Я старый солдат и не знаю слов любви!

Неужели, когда-нибудь и Рома продолжит:
Но когда я впервые увидел Вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути узрел на озаренном солнцем поле нежную, донна Ррроза! Нежную Фиалку!
— ©

avatar
20.10.2019, 10:12:09

Роме надо научиться говорить о своих чувствах, чего губы поднимать то...!!!!

avatar
20.10.2019, 10:11:41

Как всегда первое впечатление обманчиво. Вот это поворот в судьбе. Она случаем пьяная не приедет к нему домой? А то это было бы весело

avatar
20.10.2019, 10:05:31

Судить о чувствах по поступкам? Ну, поступками Рома плюнул Насте в душу, разбил сердце и потоптался грязными кирзовыми сапогами по ее чувствам. Молодец! Все от большой любви! Будешь теперь, Настенька, хорошим адвокатом!

И, если с квартирой действительно помог, то работу ей еще раньше предложили в суде, и она бы попала на ту стажировку сразу, если бы Исаев со своим западлом с зачетом не вмешался.

Ничего им не мешало быть парой, а работать отдельно, но это же потребовало бы от него ПОГОВОРИТЬ, проще выставить и сделать больно. Все от большой любви!

Ой , девочкиии , шикардооос ,ну не смогла я промолчать , аж мурашки по телу иволосы шевелятся ,спасибо!!

avatar
20.10.2019, 09:38:57

- Я юрист, донна Роза, и не знаю слов любви!
- Ничего! Не знаешь - научим, не хочешь - заставим!.
Повторяй по слогам я те-бя люб-лю! - Я тебя люблю! - Нет, не так!
- Я ТЕ-БЯ ЛЮБ-ЛЮ! - Вот, уже лучше! Еще раз!
- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮ! - Прекрасно. Рома!

avatar
20.10.2019, 09:33:21

Спасибо за очень эмоциональную проду))

avatar
20.10.2019, 09:31:16

Любит... ❤ Ну в этом я не сомневалась ))
Только вот и Геля правду говорит... Всё-таки женщинам нравятся не только ласки, но слова любви. Их слышать мы хотим может и не постоянно, но хотя бы даже изредко... В этом плане конечно Настю жалко ))
15 лет знакомства... 13 лет брака - все же очень приятно получать смс от мужа с признаниями )) это так к слову ;)
Девочки, так всё живо. Прям, перед глазам словно кадры фильма проплывали... как бокал за бокалом Настя вливала в себя вино ))
Здорово! Спасибо! С утречка настроение подняли...

avatar
20.10.2019, 09:20:38

Спасибо за проду❤️❤️❤️

Спасибо за продочку

Благородный он блин... вот только кому это нужно.
Я очень надеюсь, что пройдет ещё пару недель, а не месяцев или год, до их выяснения отношений

Спасибо!!!

avatar
20.10.2019, 08:49:09

Нет, это все просто замечательно, правда... но мы же правда девочки... додумать, придумать, передумать - это наше все.... но вот если сам скажет.... это же совсем другое дело! :)) просто для подтверждения правильности выводов ;))

Спасибо! И вот как теперь исправлять Рому, если он всегда был таким? Придется смириться(( И про детей забыть.

Спасибо за продолжение.

avatar
20.10.2019, 08:14:32

Как же повезло и Роме, и Кате с Ангелиной! Очень хочется, чтобы они стали друзьями)
Спасибо за проду в выходные!!!

Большое спасибо, за проду в выходные. Теперь они стали ещё лучше)))

avatar
19.10.2019, 23:03:56

Боже мой, как здорово! И тексты каждый день!