https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568812603_77.jpg
Помощница для профессора
Жасмин Майер, Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3264 в Современный любовный роман
#1454 в Молодежная проза
23.08.2019 — 23.10.2019
2341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что ж теперь делать то? Трудоголик измениться ли? И Насте что теперь,бежать к нему в ноги падать- простинеправа?
Хотя,если любишь и сделала неправильный вывод по ситуации, то ни грех и попросить прощения. А там уж как будет..
Спасибо за чудесное продолжение!
увы..
Я старый солдат и не знаю слов любви!
-©
Неужели, когда-нибудь и Рома продолжит:
Но когда я впервые увидел Вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути узрел на озаренном солнцем поле нежную, донна Ррроза! Нежную Фиалку!
— ©
Роме надо научиться говорить о своих чувствах, чего губы поднимать то...!!!!
Как всегда первое впечатление обманчиво. Вот это поворот в судьбе. Она случаем пьяная не приедет к нему домой? А то это было бы весело
Судить о чувствах по поступкам? Ну, поступками Рома плюнул Насте в душу, разбил сердце и потоптался грязными кирзовыми сапогами по ее чувствам. Молодец! Все от большой любви! Будешь теперь, Настенька, хорошим адвокатом!
И, если с квартирой действительно помог, то работу ей еще раньше предложили в суде, и она бы попала на ту стажировку сразу, если бы Исаев со своим западлом с зачетом не вмешался.
Ничего им не мешало быть парой, а работать отдельно, но это же потребовало бы от него ПОГОВОРИТЬ, проще выставить и сделать больно. Все от большой любви!
Ой , девочкиии , шикардооос ,ну не смогла я промолчать , аж мурашки по телу иволосы шевелятся ,спасибо!!
- Я юрист, донна Роза, и не знаю слов любви!
- Ничего! Не знаешь - научим, не хочешь - заставим!.
Повторяй по слогам я те-бя люб-лю! - Я тебя люблю! - Нет, не так!
- Я ТЕ-БЯ ЛЮБ-ЛЮ! - Вот, уже лучше! Еще раз!
- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮ! - Прекрасно. Рома!
Спасибо за очень эмоциональную проду))
Любит... ❤ Ну в этом я не сомневалась ))
Только вот и Геля правду говорит... Всё-таки женщинам нравятся не только ласки, но слова любви. Их слышать мы хотим может и не постоянно, но хотя бы даже изредко... В этом плане конечно Настю жалко ))
15 лет знакомства... 13 лет брака - все же очень приятно получать смс от мужа с признаниями )) это так к слову ;)
Девочки, так всё живо. Прям, перед глазам словно кадры фильма проплывали... как бокал за бокалом Настя вливала в себя вино ))
Здорово! Спасибо! С утречка настроение подняли...
Спасибо за проду❤️❤️❤️
Спасибо за продочку
Благородный он блин... вот только кому это нужно.
Я очень надеюсь, что пройдет ещё пару недель, а не месяцев или год, до их выяснения отношений
Спасибо!!!
Нет, это все просто замечательно, правда... но мы же правда девочки... додумать, придумать, передумать - это наше все.... но вот если сам скажет.... это же совсем другое дело! :)) просто для подтверждения правильности выводов ;))
Спасибо! И вот как теперь исправлять Рому, если он всегда был таким? Придется смириться(( И про детей забыть.
Спасибо за продолжение.
Как же повезло и Роме, и Кате с Ангелиной! Очень хочется, чтобы они стали друзьями)
Спасибо за проду в выходные!!!
Большое спасибо, за проду в выходные. Теперь они стали ещё лучше)))
Боже мой, как здорово! И тексты каждый день!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена