https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568812603_77.jpg
Помощница для профессора
Жасмин Майер, Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4558 в Современный любовный роман
#1925 в Молодежная проза
23.08.2019 — 23.10.2019
2341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продолжение.
Благодарю!
Спасибо! Замечательная у него идея! Нужно выпустить пар)))
Доброе время суток! Спасибо большое, за такую интересную , захватывающую, юмористическую книгу ! Очень интересная. Прочитала , выложенный Вами, в процессе написания, фрагмент, просто на одном дыхании. Ваши герои - это что-то. Настя без нижнего белья, но героически держится. Интересно... , что предложит ей Исаев ? Просто настоящая интрига... ведь Настя осталась без вещей, денег... Что будет дальше с нашими героями? Что о ней думает сам Исаев и почему решил заехать к ней домой ? Жду продолжения. Вдохновения,отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Повезло Насте, пострелять разрешат. Эх, ая уже 30 лет оружие в руках не держала. Так жалею, что прошлым летом в тире не постреляла. Стрельба вообще дисциплинирует и успокаивает. Т/ б не нарушит, то нечего и бояться.
И между тем Настя разгуливает без одного элемента нижнего белья)
Интересно, что выйдет из его предложения пострелять... хотя, профессору бы поостеречься, он забыл о том, что имеет дело с Настей, она может случайно его покалечить во второй раз ))
Спасибо за продолжение. :)
Пострелять Насте сейчас самое то)
Эмоциональный сброс?
Должно сработать!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!
спасибо! ждем ещё))
Спасибо
Спасибо
спасибо)
Ох и какой же он чуткий.......
Напряжение конечно надо снимать)))
Но все же так хочется почитать его мысли, насколько он взбешён,?
Спасибо девочки ❤️
Спасибо!
Неожиданное предложение, но правильное :-) !...
Спасибо за проду, с нетерпением и интересом жду дальнейших событий!
Авторам желаю неиссякаемого Вдохновения и лёгкого пера, творческих успехов и удачи во всех начинаниях, позитивного мышления и радостных моментов, тепла, добра, любви, здоровья и благополучия ❣❣❣ Солнышка Вам ❤❤❤ !!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо)))
Может всё же зеркало заднего вида, а не дальнего вида!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена